Системные требования и дата выхода PC-версии Monster Hunter: World

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SV1K
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Системные требования и дата выхода PC-версии Monster Hunter: World

В кои-то веки адекватно заполнены требования. За исключением того, что и минимальные и рекомендуемые требования для 30 к/сек. И возникает вопрос, зачем тогда разница в процессорах :-/
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Как я обожаю игры, где персы машут мечами в 4 раза больше их самих!
Востаннє редагувалось 10.07.2018 10:13 користувачем Grinnie Jax, всього редагувалось 1 раз.
IIAHKO
Member

Повідомлення

SV1K:Предлагаю обсудить Системные требования и дата выхода PC-версии Monster Hunter: World

В кои-то веки адекватно заполнены требования. За исключением того, что и минимальные и рекомендуемые требования для 30 к/сек. И возникает вопрос, зачем тогда разница в процессорах :-/
Смотря насколько дико прикрутят Денуву, может и 60 кадров выдать, да только фризы будут постоянные.
А смотря на игру, даю прогноз, 2 ядра под игру, 2 ядра под работу Денувы.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Мдя, и для такой убогой графы на фулл хд и 30 к\с требуют 1063 :facepalm: или как обычно от фонаря с запасом написали :-/
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пока всё на экране спокойно, то пейзажи красивые. Но боёвка - тихий ужас! Камера трясётся как эпилептик, падает куча обломков при убогой физике, рёв боссов выглядит нелепо. Ещё и денуво прилепили, которое обеспечит игре фризы и мат владельцев HDD.
nameless
Junior

Повідомлення

Не понятно как такого шлака 8 млн продали :eek: игра убогая как китайские MMO. Собери, принеси, убей :D
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Мдя, и для такой убогой графы на фулл хд и 30 к\с требуют 1063 :facepalm: или как обычно от фонаря с запасом написали :-/
1063 это огрызок от огрызка вообще, так что там и 30 к/с может не быть стабильных, там в 1080р надо будет для ультр явно что-то уровня 1080ти. Это ж тоже игра от капкома, пиратка ФФ15 у меня на 1080ти на ультрах в 1080р не выдавала 60 кадров, хотя тоже смотреть не на что
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

MessiaH:
Melofon:Мдя, и для такой убогой графы на фулл хд и 30 к\с требуют 1063 :facepalm: или как обычно от фонаря с запасом написали :-/
1063 это огрызок от огрызка вообще, так что там и 30 к/с может не быть стабильных, там в 1080р надо будет для ультр явно что-то уровня 1080ти. Это ж тоже игра от капкома, пиратка ФФ15 у меня на 1080ти на ультрах в 1080р не выдавала 60 кадров, хотя тоже смотреть не на что
Вам уважаемый все что ниже 1080ти огрызки, и на ней в любой игре будет меньше 60-ти кадров если включать сглаживание + 200% разрешение :facepalm: :lol: Был бы у вас титан (pascal,volta) то и 1080ти был бы огрызком я уверен :gigi:
Real_Live
Member

Повідомлення

MessiaH:
Melofon:Мдя, и для такой убогой графы на фулл хд и 30 к\с требуют 1063 :facepalm: или как обычно от фонаря с запасом написали :-/
1063 это огрызок от огрызка вообще, так что там и 30 к/с может не быть стабильных, там в 1080р надо будет для ультр явно что-то уровня 1080ти. Это ж тоже игра от капкома, пиратка ФФ15 у меня на 1080ти на ультрах в 1080р не выдавала 60 кадров, хотя тоже смотреть не на что
MessiaH, в одной из числа самых графонистых игр первой половины 18-ого не на что смотреть?... :spy: (0__о )

Ага, ясно, понятно...

П. С. Говоря о производительности может надо не пиратками пользоваться, а лицензией? (О_0) А то знаете... не факт, что вшитый майнер не переплёвывает денуво!!! :eek:
(И да... А потом мы слышим от ведущих студий, что разработка игр для pc-платформы не рентабельна, что рынок мол мёртв!... Нет, с рынком всё в порядке! Люди мертвы!... И при том... довольно давно....... ( -___-) :weep:)
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Real_Live
Не розводьте знову цей срач про піратів. Хто хоче той купить, хто ні - його і денуво не змусить передумати. Не всі хто піратить - купили б гру небудь в них можливості піратити.
І скажу вам по-секрету, піратство зараз доволі не погано процвітає на пс4, але за неї чомусь не згадують.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Был бы у вас титан (pascal,volta) то и 1080ти был бы огрызком я уверен :gigi:
по большому счёту всё что ниже титана ХР это и есть огрызки от полноценного чипа. Вот только разница между 1080ти и титан ХР около 5%, а вот разница между 1080 и 1080ти около 40%, а если говорить там о всяких 1060 и прочем барахле, так там разница 3-х кратная в пользу 1080ти
Melofon:Вам уважаемый все что ниже 1080ти огрызки, и на ней в любой игре будет меньше 60-ти кадров если включать сглаживание + 200% разрешение :facepalm:
нет, есть и немало игр где 1080ти вполне выдаёт 60 кадров на ультрах в 4к даже. Меня минусуют все кто реально не может взять нормальную карту и оценивает железо по его стоимости, а я оцениваю по его реальной производительности, а не по цене, улавливаете разницу? Если на момент покупки 1080ти обычная 1080 была на 7т грн дешевле, но и давала на 40% меньше выхлопа, то я посчитал что лучше не экономить и взять 1080ти чтоб был задел на будущее хоть какой-то и думаю до 2020г она ещё будет актуальна, хотя с выходом 11-й серии из топа 1080ти перекочует в миддл


Real_Live: П. С. Говоря о производительности может надо не пиратками пользоваться, а лицензией? (О_0) А то знаете... не факт, что вшитый майнер не переплёвывает денуво!!! :eek:
уже триста раз всё пережёвано по поводу дэнувы, защита практически не оказывает влияния на ресурсы железа
Real_Live:в одной из числа самых графонистых игр первой половины 18-ого не на что смотреть?... :spy: (0__о )
последняя реально графонистая игра что я играл это гирсы 4, форза 3 и 7, но ФФ15 это вообще в плане графики и играбельности полная шляпа, консольный шлак рассчитанный на азиатскую аудиторию, на фиг её на РС делали вообще не знаю
IIAHKO
Member

Повідомлення

MessiaH:уже триста раз всё пережёвано по поводу дэнувы, защита практически не оказывает влияния на ресурсы железа
Да, вот только Ведьмак без защиты и продался хорошо, и идет на любой шляпе(вплоть до 650-ых карточек Нвидии и 2-ядерных ой3).
А тут я гарантирую что как минимум 2 ядра будут биться в 100% из-за Дерьнувы.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shade:піратство зараз доволі не погано процвітає на пс4, але за неї чомусь не згадують
ну эта жи святые кансоли, там пони-единороги какают бабочками, и много игр, и все уникальные и интересные :laugh:
сильно рофлю с дцпшников с геймпадами в тундре, которые решили поиграть с пк-боярами с ящикаХ
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В обзорах игру не сильно жалуют, а ценник, мое почтение.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nameless:Не понятно как такого шлака 8 млн продали :eek: игра убогая как китайские MMO. Собери, принеси, убей :D
Как и большинство японских игр, это игра, а точнее даже серия, не совсем обычная. Например из аналогов разве что клоны Monster Hunter, порог вхождени
Тут нету доната и микротранзакции, а они есть уже в сингл плеерной АС:origins. Это японская игра, построенная на гриндн с глубокой игровой механикой, которая к сожалению открывается не сразу, потому что начало очень простое и разбираться в игре просто не нужно первые часы. Это скорее японская дьябло2. Без аукциона, без доната, без лутбоксов, где есть только гринд и геймплей. Если такое не нравится - лучше наверное даже не пробовать. Ах да, в такие игры лучше играть с друзьями/или знакомыми, благо есть кооператив на 4 человек.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
ну эта жи святые кансоли, там пони-единороги какают бабочками, и много игр, и все уникальные и интересные :laugh:
ну там люди уже 9 месяцев играют в MH:World и что такое денуво знать-не знают
В обзорах игру не сильно жалуют, а ценник, мое почтение.
http://www.metacritic.com/game/playstat ... nter-world
90 от критиков и 7.8 от игроков - вполне достойно. Раньше вроде было больше 8 от игроков, но потом чуть просело из-за того, что контента в игре не очень много по сравнению с предыдущими частями. Ценник в укр стиме конечно большой, ну это капком пофиг на украинский регион в стиме. Вообще, если честно, они не очень-то уважают и всю западную аудиторию, но это вообще отдельный разговор. В российском стиме цена 2000р (то есть 34$), сейчас стандартная цена за новые большие игры.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
спойлер
Я буду брать на старте, так как являюсь фанатом данной серии. Если кто-то тоже собирается или в раздумьях - добавляйтесь в стим https://steamcommunity.com/id/lickut
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Real_Live
наверное повторюсь, но откуда у владельцем 1080ti деньги на игры? :rotate:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO:Да, вот только Ведьмак без защиты и продался хорошо, и идет на любой шляпе(вплоть до 650-ых карточек Нвидии и 2-ядерных ой3).
А тут я гарантирую что как минимум 2 ядра будут биться в 100% из-за Дерьнувы.
Ведьмак 3 я нормально играть на ультрах в 1080р не мог даже с гтх780 SLI и фх-8350@4.8, зато после установки 1080ти фуфыкс тянул эту игру со всеми плюшками от нвидиа на ура. В ФФ15 у меня ни одно ядро проца на полную не работает, зато карта пыхтит на все 99% и в 1080р нет даже стабильных 60 кадров, вернее они были, но до того момента пока не доиграл когда впервые в пещере какой-то меч нахожу с бывшим наставником типа, после этого звиздец, особенно когда в траве попадается какое-нибудь большое чудовище с пушистой шерстью, там вообще оййййййй!
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Коротко о MessiaH
"Буду мучится, но графон не убавлю!"
"У вас у всех затычки!"
"А вот я играл..."
:D
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Zenux
плюсану, но отчасти он прав. 60 стабильных кадров во все сценах достаточно сложно добиться, даже если выключить все графические плюшки от нвидиа. В нагруженных сценах fps нет-нет да проседает. А с hairworks-ом и прочим он прыгает достаточно сильно в таких сценах и прыгает действительно прилично. И мне лично, честно говоря, лучше играть со стабильными 30-ыми кадрами, чем когда fps часто прыгает 60-40. Но каждый у каждого свои предпочтения.
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lickut
Я уже давно забил на "стабильные 60 кадров" ибо получить их практически нереально (в том же Ведьмаке 3 разброс от 40 до 80 кадров). Иногда MessiaH выдает дельные комменты, но бывает это редко :)
Відповісти