Видео: битва с боссом в Anthem

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: битва с боссом в Anthem

Подлети - постреляй - отлети

Exclusive gaming experience
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO COMBO
Scratchman
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Как я понял главная прелесть игры раскрывается в коопе... В сингле будет тяжелее и скучно... Жаль, очень жаль. Лицуха будет стоить долларов 80-90...

Отправлено спустя 45 секунд:
И еще как я понял супер сильного сюжета ждать не стоит....

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но сама игра судя по ролику сделана очень хорошо.
Графика на уровне!!!
Rapt0r
Junior

Повідомлення

надеюсь показатели урона можно отключить
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

К пати игроков 30 лвл присоединяется 1 лвл и за весь данж ему даже 50 % ХП ни разу не сбили, включая босса. Игра что, расчитана на криворуких инвалидов?
Scratchman
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я так думаю, что его мобы не трогали из-за того что он урона практически не наносит... Как в обычных ммо

Отправлено спустя 47 секунд:
Ии работает по стандарту... Кто сильнее бьёт на того и нападают изначально
wolfair
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

LordTornado:К пати игроков 30 лвл присоединяется 1 лвл и за весь данж ему даже 50 % ХП ни разу не сбили, включая босса. Игра что, расчитана на криворуких инвалидов?
Scratchman:Я так думаю, что его мобы не трогали из-за того что он урона практически не наносит... Как в обычных ммо

Ии работает по стандарту... Кто сильнее бьёт на того и нападают изначально

я думаю все простіше набагато - скріптоване демо. чому в цьому демо ніхто з паті ні разу не впав - це вже інше зовсім питання, чого вирішили саме так все показати. все демо відчувалося так наче всі занадто високого лвл для того, що там відбувається. :-/
Scratchman
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

я думаю все простіше набагато - скріптоване демо. чому в цьому демо ніхто з паті ні разу не впав - це вже інше зовсім питання, чого вирішили саме так все показати. все демо відчувалося так наче всі занадто високого лвл для того, що там відбувається. :-/
Згоден, усе за ради реклами
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Какой-то Варфрейм с норм графонием. Заменит ли он его? Ну не знаю, он не просто так постоянно в топах стима. Но я бы попробовал.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rapt0r:надеюсь показатели урона можно отключить
Зображення
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

казуал зашкаливает! Огромный босс ударил и забрал ~5% хп :)
Scratchman
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

А вот интересно, как будет реализован режим сложностей? Как в диабло 3, или каждая миссия будет иметь свою сложность?
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Вся прелесть игры исключительно в её красочности.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему все игры такие технологичные, датализированные в плане графики и звука... а в плане геймплея и сюжета - такое днище?!
После прохождения очередного современного ААА тайтла, у тебя возникает чувство НЕ завершённости, наслаждения историей и удовлетворения... а просто НЕДОУМЕНИЯ! К чему это всё было?
*** дальше нытьё про Ведьмака3 и другие крутые проекты "прошлого" *** :D
andybelous
Member

Повідомлення

badcatcheg:Почему все игры такие технологичные, датализированные в плане графики и звука... а в плане геймплея и сюжета - такое днище?!
После прохождения очередного современного ААА тайтла, у тебя возникает чувство НЕ завершённости, наслаждения историей и удовлетворения... а просто НЕДОУМЕНИЯ! К чему это всё было?
*** дальше нытьё про Ведьмака3 и другие крутые проекты "прошлого" *** :D
Данная игра ничего нового в плане графики не показывает, это лично моё мнение
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

badcatcheg:Почему все игры такие технологичные, датализированные в плане графики и звука... а в плане геймплея и сюжета - такое днище?!
Потому что графику нарисовать и взрывов наплодить много ума не надо. А создать игровой мир в который игроки поверят, который будет хорошо детализирован, наполнен контентом, у котором будут хорошо прописанные персонажи, выбор и последствия это надо и попу надорвать. Хотя нет, это нужно, чтобы тебя это интересовало, это нужно поставить цель. И как правило, такие разработчики больше для себя, или в том числе и для себя, игры делают.

Но можно еще играть в япошко эксклюзивы с невидимыми стенами и школьницами в мини юбках и верить, что круче ничего нет. Хотя одна только Planescape Torment разрывает все дыжырпг на тряпки. Ни одна другая игра и близко не подошла к ней в плане проработанности игрового мира и ролеплея. Baldurs Gate лишь бы что. А тот шлак, что штампуют сейчас и называть-то RPG смешно. RPG без ролеплея.))
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Я так собі гадаю, що ця їхня гра, з відкритим світом, просто виллється в чергове задротство по збору лута. І саме цього вони, схоже, і намагаються досягти - онлайн-сервісу з донатом і задротством на роки. BioWare якою ми її знали померла.
Lustrator
Member

Повідомлення

ОчереДНОй *pressXtoWIN*
Похоже на загорелую даму с силиконовыми *улучшениями* лехусе: Все понимают, что это все стоит очень дорого, а по сути шлак( но каждому свое
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пфф.Биотвари ваще скотились.Пиу пиу тратата бах бах.
Какой смысл тратить на это время?Чем то на дивижн похоже- такое же УГ.
art_style
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Небольшая опечатка
В качестве демонстрации небольшой отряд их трех человек
Відповісти