Характеристики PC, на котором было запущено демо Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Satan_Hussein:хто знайомий з обов'язками сисадміна?
Тыжпрограмист, почини утюг :gigi:
Satan_Hussein
Junior

Повідомлення

Ні, в стіралці відпала ізолююча дверцю резинка
AlcatrazEx
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

MessiaH:
Rabot_yaga:К 2021? А можно пруфы?
у игры даты выхода нет, так что к 2021 это я условно сказал, в любом случае киберпанк даже в следующем году не выйдет
AlcatrazEx:ИМХО: для меня предел 50 fps. Крутость ПК не в том, чтобы показать заветные 60 кадров в секунду в любой игре, но в том, чтобы показать эти заветные кадры в игре, когда этому ПК уже добрые два-четыре года. Емнип 1066 уже два года, но она чот бодрячком выглядит. А, моя версия не позже августа 2016 выпущена. Почти два года.
если бы ты хоть раз поиграл в 100+ фпс на ультрах ты бы такую ерунду не писал
FataI1st:Помню ведьмак демонстрировали на GTX 980, которая еще не вышла и ниче на 760 проходил без проблем.
откуда вы такие берётесь? у меня две 780-ки загибались в слае, а у него 760-ка всё тянула, на минималках я ещё поверю, но смысл играть в игры на минималках
1) Емнип авторы 2077 упоминали что игра возможно будет ближе к 3 кварталу 2019. На Шазуу такое вроде было.
2) Я играл в 90-100 фпс в пару игр и если честно, кроме скачущего 80-100 счетчика в углу экрана не увидел такого "ваууу" в сравнении с 50-60. А вот на этом конфиге видеть 60 фпс в 2К - вполне. Все, что выше 60, имхо, незаметно. А запас мощности - это гуд.
3) Смысл играть в игры на минималках - как пить пиво "по 0,5 и домой". И выпил и получил удовольствие. А в игре это сюжет и история. Не графонием единым игры тащат. Иногда это история, которую рассказывают разработчики.

Емнип, в ПУБГ про-игроки играют на минималках, но с максимальной отрисовкой. Я также играл в WoT, BF3, Titanfall - ландшафт максимум, все минимум. Иногда эпичные действия только отвлекают. а просадка фпс - недопустима.
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: у игры даты выхода нет, так что к 2021 это я условно сказал, в любом случае киберпанк даже в следующем году не выйдет
Лично я слышал, что разрабы сделают киберпанк 100% играбельным на ps4, но при этом всё же технически позиционирует игру для следующего поколения плойки. Значит релиз ещё застанет времена до выхода ps5, по моему. А потом на ps5 выпустят издание с лучшим графоунием.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Зображення
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

омг :facepalm:
у меня просто трипл фейспалм, люди в теме свои руйзены бесполезные вписывают, а кто-то даже феном вспомнил и 200 серию AMD видеокарт.
вы серьёзно!? в той теме умный человек(не знаю за что его наминусовали) написал - когда игра выйдет, уже будет фиг знает какое поколение видеокарт, я уже молчу о их потенциальных возможностях..

к тому времени кто-то даже обвал майнинга вангует и халявные видеокарты вместо булочок! так что поиграют в киберпанк все, не паникуйте. :lol:

я потому и дропнул эту игру, ибо вангую ее к 20 году, как раз будет идеальная игра в 2020 по мотивам настольной игры с названием 2020

меня прокатили с 13 по 18г, я смерено ждал шедевральный киберпанк, но оказывается надо еще ждать, нет спс.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
нет, спс.
Сами игру напишете?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlcatrazEx: Емнип авторы 2077 упоминали что игра возможно будет ближе к 3 кварталу 2019. На Шазуу такое вроде было.
наоборот проскакивала инфа, что как раз году к 2021 выпустят
AlcatrazEx:Я играл в 90-100 фпс в пару игр и если честно, кроме скачущего 80-100 счетчика в углу экрана не увидел такого "ваууу" в сравнении с 50-60. А вот на этом конфиге видеть 60 фпс в 2К - вполне. Все, что выше 60, имхо, незаметно. А запас мощности - это гуд.
та ладно, разница в плавности между 60 и 100 кадров очень ощущается, я когда просаживается даже до 55 кадров очень это ощущаю и у меня дискомфорт, у меня как бы железо всегда позволяло играть на ультрах и я привык к высокому фпс

Rabot_yaga:Лично я слышал, что разрабы сделают киберпанк 100% играбельным на ps4, но при этом всё же технически позиционирует игру для следующего поколения плойки.
может и сделают, ПС5 ещё не вышла и пс4 со счетов никто не списывает, только от этого требования к РС версии меньше не станут
fastneed:в той теме умный человек(не знаю за что его наминусовали) написал - когда игра выйдет, уже будет фиг знает какое поколение видеокарт, я уже молчу о их потенциальных возможностях..
щас цены на железо в целом скаканули очень ощутимо, а уровень жизни упал в разы у людей и для многих огрызки типа 1066 или 1070 это предел мечтаний, который и то себе позволить не могут. Вот только я оцениваю видяхи не по цене, а по уровню их выхлопа, за это меня сразу тоже минусят. Если 80% форума никогда не играли на ультрах с фпс под сотку и всегда довольствовались 40-50 фпс на средних им не понять почему я всё что ниже 1080 и 1080ти называю шлаком, а у кого были карты типа 1066 или 1070, а потом пересел на 1080ти меня поймёт. Это как человек, который всегда ездил на тачках уровня бмв 7 или ауди А8 считает всякие тройки бмв или ауди а4 барахлом и не смотрит на такие машины, а тот кто ездит на ланосе или рено логан да он об этой бмв 3 или ауди а4 мечтает и будет ей рад как слон

Вот увидите, когда эта игра релизнется чтоб нормально поиграть надо будет апгрейдить железо. Ведьмак 3 многих заставил бежать в магаз за новыми карточками.
Sailor Popeye
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Вспомните недавний Kingdom Come. Вот там топовый набор, хреновая производительность и валом разных багов
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sailor Popeye:Вспомните недавний Kingdom Come. Вот там топовый набор, хреновая производительность и валом разных багов
там графика убогая, а тормозит капец, снёс нафиг после того как вышел на рынок и у меня фпс до 35 упал на ровном месте
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
Ваши поклонники: "пустопрофильные", "ПК из говна и палок" и "дорогое железо для лохов" :D
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:снёс нафиг после того как вышел на рынок и у меня фпс до 35 упал на ровном месте
Ну и зря. Воевать в городе то не нужно. А игруха отличается от других и по своему интересна.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

overdue:Cyberpunk 2077: Complete E3 2018 Technical Analysis!
Технічний аналіз ютюб трейлера, що? :laugh: Коли тут на форумі з людей, які судять про графіку ігор по ютюбу сміються і правильно роблять. А в цьому аналізі ще визначають роздільну здатність і кількість кадрів в 30 фпс, роблячи припущення про те що трейлер був зроблений на консольній версії гри, тому що його виклали в 30фпс. :insane:
DigitalFoundry вирішив хайпонути. :-/
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:
overdue:Cyberpunk 2077: Complete E3 2018 Technical Analysis!
Технічний аналіз ютюб трейлера, що? :laugh: Коли тут на форумі з людей, які судять про графіку ігор по ютюбу сміються і правильно роблять. А в цьому аналізі ще визначають роздільну здатність і кількість кадрів в 30 фпс, роблячи припущення про те що трейлер був зроблений на консольній версії гри, тому що його виклали в 30фпс. :insane:
DigitalFoundry вирішив хайпонути. :-/
Вы обзор то смотрели? 30 фпс + шахматныйрендеринг т.е лесенки только на некоторых участках изображения вот и предположение. Дальше сравнение нового движка с тем что было в ведьмаке, разбор теней и дальности прорисовки исходя из того что показали. По крайней мере если урежут как в ведьмаке графику, мы будем знать хотя бы технические возможности движка до урезания :beer:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib:Якщо ви мали на увазі ту демоверсію яка була запущена для журналістів за закритими дверима, то там була роздільна здатність 720р.
цитата :

Ролевой экшен от третьего лица Cyberpunk 2077 показали на E3 2018. Однако до недавнего времени было непонятно, в каком разрешении работала игра. На днях комьюнити-менеджер Марчин Момот (Marcin Momot) заявил, что демка запускалась в разрешении 1080p.

Оптимизация игры будет происходить ближе к релизу. Мы пока не может дать конкретные ответы. Учитывая, что Cyberpunk 2077 построена на нашем собственном движке, мы уверены, что получим от игры превосходную производительность.

Марчин Момот также сообщил, что показанная на E3 2018 демка, является самой отполированной частью игры в настоящее время. Сейчас Cyberpunk 2077 все еще находится в пре-альфа стадии.

https://forums.cdprojektred.com/index.p ... t-11028434
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

48 минут геймплея Cyberpunk 2077
Відповісти