Antec предлагает недорогие корпуса P7 Window и P7 Silent

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Antec предлагает недорогие корпуса P7 Window и P7 Silent

для тех кто делает вот такие клипсы для отстёгивания морды в аду должен быть отдельный котёл погорячее.
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

white_noise
Корпусу за 50 уе-это не так критично.Но вот в чем сложность сделать перфорацию на передней стенки-непонятно :dontknow:
Snovuda
Junior

Повідомлення

white_noise
О да!
Как вспомню...
Ostin
Member

Повідомлення

Если это клипсы как в Zalman Z9 (владел этим ящиком 5 лет) - то полностью солидарен с комментами. Неважно какая стоимость, это просто категорический ужас в использовании. Потом становится полегче, правда) Когда несколько штук отломается :)
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ostin:Если это клипсы как в Zalman Z9 (владел этим ящиком 5 лет) - то полностью солидарен с комментами. Неважно какая стоимость, это просто категорический ужас в использовании. Потом становится полегче, правда) Когда несколько штук отломается :)
Использую этот корпус много лет и проблем с клипсами не было и все они на своих местах по сей день. Спокойно одевается и снимается если это делать обома рукама ;)
Ostin
Member

Повідомлення

olezhka28
Вы очень аккуратный молодой человек :up:
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

XAPOH kharkiv UA:white_noise
Корпусу за 50 уе-это не так критично.
себестоимость 6 саморезов не сильно повлияла бы на общую стоимость корпуса даже за 50 баксов, вернее вообще не повлияла бы
XAPOH kharkiv UA:white_noise
Но вот в чем сложность сделать перфорацию на передней стенки-непонятно :dontknow:
перфорация есть по бокам морды. для пассивного притока наверняка достаточно, а вот если поставить туда все 3 вертушки то может и не хватит. короче нужно тестить что б понимать наверняка.
Ostin:olezhka28
Вы очень аккуратный молодой человек :up:
не совсем уверен что форумчанин с ником olezhka - молодой человек. транскрипция "zh" в некоторых случаях может читаться как "ж" так и как "ч". всё зависит от языка на котором транслитерируют. я бы перефразировал: "Вы очень аккуратны" что б никого не обидеть :lol:
Ostin
Member

Повідомлення

white_noise
В профиле вполне мужской системник) Если я вообще чего понимаю в этом, конечно) Но там все сурово)
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ostin:white_noise
В профиле вполне мужской системник) Если я вообще чего понимаю в этом, конечно) Но там все сурово)


гы определять пол по виду системника это сильно! :lol: если б ты мой увидел думаю вызвал бы экзорциста :lol: :lol: :lol:
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Antec окончательно скатился в кучу одинаковых корпусов, заказываемых, вероятно, у одного крупного OEM-производителя.
Печальное событие, ведь раньше было все куда интереснее. :(
Sinerus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Гродно, Беларусь

Повідомлення

Отвратительные клипсы - когда снимаю переднюю панель, всё время боюсь сломать. Владею грустным корпусом Zalman Z9 Neo с такий же гадостью - там ещё и верхняя крышка стрёмная. При обновлении компа обязательно сменю корпус. Вот уж действительно скупой платит дважды.
Akker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sinerus:Отвратительные клипсы - когда снимаю переднюю панель, всё время боюсь сломать. Владею грустным корпусом Zalman Z9 Neo с такий же гадостью - там ещё и верхняя крышка стрёмная. При обновлении компа обязательно сменю корпус. Вот уж действительно скупой платит дважды.
мне вот интересно, как часто и зачем вы снимаете переднюю панель?
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Akker:мне вот интересно, как часто и зачем вы снимаете переднюю панель?
Вообще то довольно часто, ну раз в месяц что бы убрать пыль с воздушных фильтров так точно. Не скажу за этот корпус, не было у меня такого, но на моем Фрактале передняя панель снимается очень мягко и легко и если на этом корпусе это нет так же то это очень грустно для его обладателей. :)
Sinerus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Гродно, Беларусь

Повідомлення

Akker:мне вот интересно, как часто и зачем вы снимаете переднюю панель?
Раз в несколько месяцев, чтобы пропылесосить - там пылевой фильтр. Скапливаются, собственно, пыль и кошачья шерсть.
Відповісти