Свежая прошивка для видеокарт Nvidia добавляет поддержку мониторов с DisplayPort 1.3 и 1.4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если винду переустановил, снова нужно запускать инсталятор ? или оно раз и навсегда вшивается в видеокарту ?? что-то не пойму как работает
Vigilante
Member
Аватар користувача
Звідки: Land of Confusion

Повідомлення

Melofon: Кто может подсказать можно ли этот nvcontainer.exe отключить к чертям?
Є така прога спецом для цього діла - Disable Nvidia Telemetry.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Да пусть даже диск напрягает немного, на производительность в игре я влияния не замечал, только влияние на пинг задержки которого в игре уже заметны.
Какое у вас канал что вы чувствуете влияние на пинг? Я даже с 10 мбит/с инетом не чувствовал никаких просадок пинга, уже не говоря о том что сейчас у многих линия идёт в минимум 20 мбит/с :weep:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Donate:
Melofon:Да пусть даже диск напрягает немного, на производительность в игре я влияния не замечал, только влияние на пинг задержки которого в игре уже заметны.
Какое у вас канал что вы чувствуете влияние на пинг? Я даже с 10 мбит/с инетом не чувствовал никаких просадок пинга, уже не говоря о том что сейчас у многих линия идёт в минимум 20 мбит/с :weep:
Повторюсь, это мобильный 3g инет от мтс, при этом модем какой то древний, он и 5 Мбит никогда не видел :laugh: думаю купить какой нибудь новый LTE-модем, а то уже запарился или забить все равно скоро перееду :)
trisha
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я уже обрадовался, думаю щас все свои зеленые прошью. А вдруг дополнительным бонусом +20 мхс на ETH с 1060.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обновил свой парк GTX1060 и GTX1050Ti, все обновились, только одной свежекупленной Palit (ваш дом спалит) GTX1060 6Gb JetStream не понадобилось обновление, оно уже было с завода.
P.S.ж хэшрейт не поднимает, даже не надейтесь))))

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Рак:Если винду переустановил, снова нужно запускать инсталятор ? или оно раз и навсегда вшивается в видеокарту ?? что-то не пойму как работает
Это на всю жизнь видеокарты)))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Монитор MG279, карты 1080. После обновления, монитор внезапно стал дружить с 160гц частотой обновления при подключении по DP1.2, до того 155гц было потолком. Вроде все.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

sainfo:Попробовать конечно можно, но вот только где посмотреть какой на моем мониторе 32" Asus VA32AQ установлен DisplayPort. Что то нигде не нашел в описаниях, что бы определится нужно оно мне все это или нет. :insane:
Сочувствую, скорее всего у вас 1.2.
1.3-1.4 это 4к.
eStock107
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я что-то в этом мире пропустил или реально существует 950 Ti? :eek: :eek:
Я знаю есть OEM вариации с 1024 ядрами, но у них название просто 950.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Variag:Я обновил... Пока изменений не замечено...
Причина в перепрошивки была или прошью, пускай будет?)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eStock107:Я что-то в этом мире пропустил или реально существует 950 Ti? :eek: :eek:
Я знаю есть OEM вариации с 1024 ядрами, но у них название просто 950.
Секретная нагибаторская карточка :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обновил, все ок.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eStock107:Я что-то в этом мире пропустил или реально существует 950 Ti?
Проскакивала инфа раньше, но в итоге в название Ti не добавили, просто изменили конфигурацию ядер и выпускалось это чудо для рынка китая в ОЕМ сегменте.
Відповісти