Battlefield V будет с одиночной кампанией и о Второй мировой

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я, видимо, один из немногих оставшихся, кто в БФ залипает еще с года эдак 2003-го. Последнее, что реально было крутым и радовало - древний БФ2. Остальное - пыщь-пыщь-ололо бесвкусное. БФ1 был чуть интереснее, но как-то всё равно не на пятёрку. Это же по трейлеру какая-то ненаучная фантастика. Вот почему КоД может переделать свою шикарную "ту самую" кампанию и выпустить новую игру, а дайсы лепят хрен знает что? Даже вот такие мелочи как интерфейс, который можно было бы сделать со шрифтами и стилем 40-х годов. Но нет. Зато много взрывающихся вертолётов женщин-киборгов и негров.
bombeybox:Испокон веков, с каждой новой номерной частью, Battlefield постоянно прогрессировал в плане геймплея и эпохи, чем выше цифра в названии, или чем больше цифр - тем дальше технологичный прогресс. А тут взяли и сделали шаг назад в одном ключевом аспекте.
В таком случае БФ1942 должен был бы быть об чём? :D Название вообще побоку V и V. Значит, "Victory". Почему бы и нет. Хотя лучше было бы и правда II - как аналогия с WW II, а V оставить для нового "Вьетнама".
Kentprime:Трейлер дерьмо. Бф1 тащила музыкой, которой тут нету ВООБЩЕ
Музыка, если что, именно с БФ1942 началась. Она всегда была фишкой серии БФ и оригинальный трек во всех частях обыгрывался. Его даже симфонический оркестр играл :)
Востаннє редагувалось 24.05.2018 14:47 користувачем Spaceman, всього редагувалось 1 раз.
ZloyDokh
Member
Аватар користувача
Звідки: Укроп

Повідомлення

умеют же делать...
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

"This trailer just made COD WW2 look like a good game"
:lol:
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_hydra_:
HermaMora:Це в якому такому місці ви обнарижілі що російські кричать що вони перемогли?
в рассейском интернете\тв\прессе... скоро наверное и учебники подлатают :gigi:
В інтернеті, в усіх країнах є дауни. Ті жалюгідні одиниці, кричущі на всі боки що вони обрані і що це вони поодинці перемогли, є і на просторах нащей батьківщини. У тв, ось хоч убийте, ну ні разу не чув такого. У тв завжди уточнюють що мова йде про СРСР.
Про книги - це низько. Таке може статися не через невігласів, а тільки на догоду руйнування нації.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Spaceman:В таком случае БФ1942 должен был бы быть об чём?
Что не так с BF1942?
Each battle takes place on one of several maps located in a variety of places and famous battlefields in all of the major theaters of World War II: the Pacific, European, North African, Eastern, and Italian Fronts.The maps in Battlefield 1942 are based on real battles and are somewhat realistically portrayed.
В каком году проходила WW2, не напомните?
Spaceman:Название вообще побоку V и V. Значит, "Victory".
Удачное название - 25% успеха игры (цифру взял от балды). В свое время, Infinite Warfare так захейтили в т.ч. и из-за него, из-за постоянного размусоливания одного слова в контексте одной видеоигры одной студии.
Тут же, BF V значит 5, значит вся хронология - просрана напрочь.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bombeybox: Что не так с BF1942?
Всё так. Просто если руководствоваться логикой "чем выше цифра в названии, или чем больше цифр - тем дальше технологичный прогресс" - БФ1942 должен был бы быть чем-то из серии "Звёздных войн" :)
bombeybox: Удачное название - 25% успеха игры (цифру взял от балды). В свое время, Infinite Warfare так захейтили в т.ч. и из-за него, из-за постоянного размусоливания одного слова в контексте одной видеоигры одной студии.
Тут же, BF V значит 5, значит вся хронология - просрана напрочь.
Не нужно аж так сгущать краски :) Нормальное название. Тот же БФ2 в своё время вышел после 1942 и Вьетнама. Почему 2? И вообще с названиями там такая чехарда, что V - ничем не лучше и не хуже других переходов:
Зображення

И вообще. Вот посмотрите трейлер БФV и вот этот:

Какая игра больше похожа на "Battlefield" и в какую хочется сыграть больше? :)
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

:facepalm: Какой позор.... Срамота!
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

раз у бабы протез значит она киборг? это фиаско
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

dimon2277:раз у бабы протез значит она киборг? это фиаско
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Anton_Pepper:
dimon2277:раз у бабы протез значит она киборг? это фиаско
реально? твоим ответом есть видео типа "абы поржать"?
возьми трейлер и скажи время где она делает чот чо делают обычно киборги
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Spaceman:[

И вообще. Вот посмотрите трейлер БФV и вот этот:

Какая игра больше похожа на "Battlefield" и в какую хочется сыграть больше? :)
Мне кажется , или вы втираете нам дичь?) Та Батла была "той" батлой , эта - "этой" зачем вообще сравнивать игру по трейлеру ?
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Spaceman:И вообще с названиями там такая чехарда
Вот именно, что я не вижу там неразберихи, понимаете?
Battlefield 19xx - конфликт ушедшего времени
Battlefield X - современный конфликт
Battlefield 21xx - конфликт далекого будущего
Battlefield Vietnam\Bad Company\Heroes\Hardline -спин-оффы, каким должен был и быть Battlefield V. А не лезть со своей цифрой 5 в конфликт прошлого.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

dimon2277:
Anton_Pepper:
реально? твоим ответом есть видео типа "абы поржать"?
возьми трейлер и скажи время где она делает чот чо делают обычно киборги
мой ответ, как и в видео, что всем плевать протез это или рука киборга, потому что это ничего не меняет, все равно персонаж выглядит глупо, нелепо и неуместно, ровно как и все происходящее в трейлере.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Anton_Pepper:мой ответ, как и в видео, что всем плевать протез это или рука киборга, потому что это ничего не меняет, все равно персонаж выглядит глупо, нелепо и неуместно, ровно как и все происходящее в трейлере.
и в конце он сделал предзаказ :)
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zaelot:
Spaceman:[

И вообще. Вот посмотрите трейлер БФV и вот этот:

Какая игра больше похожа на "Battlefield" и в какую хочется сыграть больше? :)
Мне кажется , или вы втираете нам дичь?) Та Батла была "той" батлой , эта - "этой" зачем вообще сравнивать игру по трейлеру ?
Я олдфаг и ностальгирую по прошлому. Ачотакое? :)
bombeybox:
Spaceman:И вообще с названиями там такая чехарда
Вот именно, что я не вижу там неразберихи, понимаете?
Battlefield 19xx - конфликт ушедшего времени
Battlefield X - современный конфликт
Battlefield 21xx - конфликт далекого будущего
Battlefield Vietnam\Bad Company\Heroes\Hardline -спин-оффы, каким должен был и быть Battlefield V. А не лезть со своей цифрой 5 в конфликт прошлого.
А почему Вы решили, что V - это "5"? :) Я уже третий пост подряд об этом пишу :)
Ну и "Вьетнам" никаким спин-оффом не был. Полноценная игра. Да и вообще, названиями и маркетингом там занимаются специально обученные люди, которые уж наверняка проводили свои исследования и опросы. Разумеется, всем не угодишь, и у кого-то будет подгорать. Но трагедии в букве V не вижу никакой.
3axap
Member

Повідомлення

На мой субъективный взгляд - одна из самых честных рецензий .
Leeman
Member

Повідомлення

В игре реально обещают крутую кастомизацию!
Зображення
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Jumper007:
Anton_Pepper:мой ответ, как и в видео, что всем плевать протез это или рука киборга, потому что это ничего не меняет, все равно персонаж выглядит глупо, нелепо и неуместно, ровно как и все происходящее в трейлере.
и в конце он сделал предзаказ :)
ну, у меня, как и у него, тоже тлеет маленькая надежда, что мультиплеерная часть будет нормальной. Правда предзаказ я делать точно не буду :) Но, учитывая что будет полная кастомизация персонажей в мультиплеере, то все-таки и мультиплеер испоганят. Так и представляю на карте негритянку с зеленым ирокезом на голове и розовой винтовкой в механичской руке, которая воюет на стороне нацистской Германии :gigi:
3axap
Member

Повідомлення

Leeman:В игре реально обещают крутую кастомизацию!
Зображення
Вы знаете - у вас вышло лучше , чем у целой студии за два года .
Відповісти