Call of Duty: Black Ops IIII будет без сюжетной кампании, но с «Королевской битвой»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Играть в современные калл оф дюти признак дурного вкуса. :rolleyes:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

dmytro:А как же кооператив? Тоже напрягает? Это по сути тот же мультиплеер только на прохождение.
Кооперативом пройти с друзьями сюжетку это еще круче сингла. Жаль что теперь для этого нужно иметь 2-3 копии одной игры (кроме кооператива на одном экране)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вы чего кидаетесь какашками на КоДы? они - одни из самых хороших в игровой индустрии
просто вам не понять величие этих игр...
Kipuari
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пошел Бобби Котик по пути Батлы - значит конец индустрии ! This is the end ! Все игры превратятся в PUBG и им подобные

Отправлено спустя 51 секунду:
А сюжетные компании будут только на эксклюзивах Плойки
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Меня только зомби режим заинтересовал, как и во всех последних футуристических мыльно-консольных выпуках с лобби и лагокомпенсатором CoD.
Сингл в этой игре прохожу редко, и то не всегда до конца могу осилить. Хотя действительно иногда бывают интересные.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Конечно я огорчён данным событием, но есть надежда что вторая линейка (Warfair) будет полноценной.
Я надеюсь, по крайней мере. :-/
А так, да, видят как пубг набрал популярность и давай рубать бабки на хайпе.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Не взлетит батлрояль , а знаете почему ?

Потому что влупят ценник 60-80 долларов , а Fortnite как был бесплатным так и останется :beer:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

зачем если игра без сюжетки то ее лепить к серии блек опс?
сделали б колда онлайн и пилили патчи....а так через год снова 60+ баксов вываливай на новую колду с теме же режимами?
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Упоролись совсем, со своей "корлевской битвой", как раз Блэк Опс и ценился отличным синглом. Все ринулись косить бабло на волне хайпа.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну все, в этом году не придеться напрягаться и скачивать этит конвейер с торента с надеждой "А вдруг в этот раз получилось что-то годное".
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

flamebridge:Упоролись совсем, со своей "корлевской битвой", как раз Блэк Опс и ценился отличным синглом. Все ринулись косить бабло на волне хайпа.
Я Вам секрет открою: игры делают ради прибыли :)
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Земля им пухом :rip:
спойлер
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
А остальное всё - дребедедень!
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну так а кто виноват? Сначала под каждой новостью про любой из КОД пишите сотни комментариев, какие синглы у колды УГ, а когда разрабы взяли да с дуру убрали одиночную кампанию - то начинаете ныть, мол, куда ж COD без сингла-то...Вообще, грустная новость. Всегда нравились их одиночные кампании - глупенькие, коротенькие, но занятные :(
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Вот это действительно жесть... Сраный ПУБГ
IIII? Может IV? Бред...
konakov
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Желаю им провала, с такой политикой.

Впрочем, даже смысла желать нет, они уже сами выкопали себе яму.
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Успешно загубили ещё одну хорошую серию - когда уже эти говноделы денег нажруца, качества нет вобще так ещё и гавеный мультик тока - такие поделки и даром невпали. :mad:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Так забавно, все возмущаются, ругают "корпоративных монстров", а потом закроют страничку и залипнут в ПУБГ на пару часов :laugh: Ну популярен сейчас формат. Ну наклепают одинакового. Через год-другой ажиотаж спадёт, будет иначе. Подобное клепалово как раз и ускоряет закат "королевской битвы".
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

JCDenton
Member

Повідомлення

Ну и отлично. Горбатый пубг уже всем надоел :beer:
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Шо з синглом КоД вже більше 10 років гівно, шо без нього. Тому новина не викликає абсолютно ніяких емоцій.
P.S. Але яка ж тупорила штука ця "мода"! Як би я лахав, якби наприклад стало модно робити шутани без підтримки мишки. Шоб всі грали як трактористи з середини 90-х! :laugh: І тут же знайдеться легіон розробників, що б ввели цю "інновацію"! А легіон школярів і номінантів Премії Дарвіна розхвалював би таку модну фічу! Ви ничего ни панимаите. я сечас все обясню. Хочу штобы во всех рпг теперь был летающий паверармор и можно строить базы повсюду! © Зате у консоловодів виросли б ще одні крила - на геймпадах шутани грались би краще за таких обставин! Вони ж казали, а ніхто не вірив! :lol:
Відповісти