Call of Duty: Black Ops IIII будет без сюжетной кампании, но с «Королевской битвой»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Call of Duty: Black Ops IIII будет без сюжетной кампании, но с «Королевской битвой»

Срать вам в гроб, черговий PUBG.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

игра лишится сюжетной кампании
Ну и зря, периодически у них получался шикарный сингл.
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Кто говно заказывал? Вот и оно подъехало, налетай! :laugh: Бабла заработать надо, а для одиночки, даже паршивенькой, слишком много затрат ресурсов. Решение: убрать одиночку, оставить королевскую битву, ввести лутбоксы. Дау же, славненько обделались. Желаю как можно меньших продаж и банкротства
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Совсем опопсели :-/ не, ну я всё понимаю, но остались ещё люди, которые играют с удовольствием в синглы...
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

помянём :beer:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aktay:Бабла заработать надо, а для одиночки, даже паршивенькой, слишком много затрат ресурсов.
тем более её делали вроде, бабки уже потрачены всё равно, так доведите до ума и выпустите, очень надеюсь что они одумаются и её добавят позже, если нет желаю им всем обосраться :mad:
Grinnie Jax:Совсем опопсели :-/ не, ну я всё понимаю, но остались ещё люди, которые играют с удовольствием в синглы...
я играю только в синглы, мне этот мульт даром не нужен
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

MessiaH:я играю только в синглы, мне этот мульт даром не нужен
+1
Аналогично.
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Самое смешное что игра будет только в Battle.net, это наверное чтобы нельзя было оставить или прочитать отзывы, а так же вернуть деньги за эту поделку.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Заметим, что версия для персональных компьютеров создается студией Beenox и будет распространяться только через сервис Battle.net
Эх, жаль что не через "магазин приложений и игр Виндовс", там я бы точно ее купил. Ненавижу Габенский Стим :lol:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Ох, прошлый батлфронт уже нарвался с отсутствием сюжетки.
Ну, флаг им в жоруки, барабан туда-же. Батлфилд так их окончательно вытеснит :rotate:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Сингл сделал БУМ"
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

вангую, сюжетка будет, но в виде длц за полторы цены самой игры
Bloodar
Member

Повідомлення

А мне нравится :)
Я конечно в много шутанов поиграл, и не являюсь однозначным фанатом колды, так как последнее время играю только батлу, но хочу заметить что в колде уникальная механика по своему, ощущаеться некая "дуэльность", ну не получите вы столько удовольствия в батле как в колде когда вы остаетесь 1 против 2-3 и за вами смотрит вся ваша команда, да и изощренность убийств, с помощью тамагавков, балистических ножей и прочего, завораживает в батле много рандома, и редко бывают убийства красивыми...

Хотя на самом деле не купил бы, этот сеттинг будущего, ну фу, не мое вообщем. Но считаю что колда имеет право на жизнь за свою уникальность в некотором роде.

ПС: а на счет лутбоксов, конвеерности... Ой да ладно, батла уже по тому же принципу идет, благо фанаты дали понять что так делать нельзя на примере батлфронта 2.
Востаннє редагувалось 18.05.2018 09:18 користувачем Bloodar, всього редагувалось 1 раз.
Suzern
Junior

Повідомлення

Верните нулевые года.... Эх были времена.
Всем бобра. :beer:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Чет напомнило старый анекдот - "По многочисленным просьбам наших читателей, теперь наша газета будет выходить в рулонах. И без текста. "
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В баттлнете есть и позитив. Не будет совсем читеров (как в дестини сейчас).
БФ1 до сих пор кишит читерами.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Стильно, модно, молодёжно! Коллекционное издание поди будет с лентой RGB в комплекте :up: :rotate:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bloodar
насчёт лутбоксов - всё это трёп. Есть категория людей, которая донатит и это рассчитано на них.
Много вони было по поводу лутбоксов в ассасине - я прошёл дважды и ниразу не возникло желание задонатить.
Тоже самое с фаркрай, дестини2, бф1 и т.п. - сколько играл никогда даже мысли не было о донате. Наверное, потому что внешний вид мне побоку.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну с другой стороны отсутствие одиночной компании не так уж и плохо. Те кто не заинтересован в мультиплеере просто пройдут мимо и не будет нытья о том, каким шлаком получилась игра (это я о себе).
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

nanaHDOC
Главное что бы не в говностиме, отзывы же так решают! Все прекрасно возвращается в баттлнете.
Відповісти