In Win анонсировала поставки корпуса A1 для плат Mini-ITX

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Предлагаю обсудить In Win анонсировала поставки корпуса A1 для плат Mini-ITX

Как по мне то прозрачные пластиковые ножки выглядят в этом корпусе как-то убого и дёшево :-/
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить In Win анонсировала поставки корпуса A1 для плат Mini-ITX
На первом фото сначала принял за микроволновку :D
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

MORTAL
По идеи такая конструкция должна лучше гасить вибрации + устойчивей стоять на столе.

Отправлено спустя 47 секунд:
s_ta_s
:laugh:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

MORTAL:Как по мне то прозрачные пластиковые ножки выглядят в этом корпусе как-то убого и дёшево
В сети есть фото. Она подсвечивается. Нормально смотрится.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

У Эвгения с Custom MOD как по мне лучше кейсы маленькие;)
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Любят люди поизвращаться с дизайном, забивая о влиянии этого дизайна на физику процессов, происходящих внутри коробки, которую продают.
а) для Mini-ITX конечный размер коробки не прельщает (есть "коптильни" меньших суммарных размеров для mАTX)
б) если бы эти размеры были обусловлены заботой об охлаждении, так нет. Горячий воздух из корпуса нужно выгонять принудительно через заднюю стенку, и не помешало бы еще и сверху дать ему возможность выходить за счет хотя бы естественной конвекции. При этом вывод воздуха с БП очень "радостно" встретит дизайнерская сеточка в виде сот, где о прохождении воздушного потока думали в последнюю очередь.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

s_ta_s
Тоже :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вообще не плохо :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:вообще не плохо
очень даже :gigi:

Зображення
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Это уже не корпус - это деталь интерьера (дорого и стильно). По схеме охлаждения видятся только два (более или менее толковых) варианта:
1) Все вентиляторы на выдув.
2) Вентиль под бп на выдув (иначе будет гонять выхлоп бп по кругу), задний вентилятор на вдув (придумать фильтр магнитный).
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Следующий корпус выйдет с кофеваркой, но уже за 250 у.е? А вслед за ним еще и с тостером за 300 у.е.?
Бестолковщина, а не корпус!
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Нагадує старий радянський "колгоспник" :lol:
MORTAL, afhpwnd
:beer:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Как по мне, очень нерацианально использован объем.
Если уж БП навязывается в нагрузку к корпусу (хоть и шлаковый), можно было бы использовать проприетарный формат гораздо меньших и подходящих размеров. В варианте Platinum/Titanium охлаждения потрнбовалось бы минимум.
Зачем столько места под карту? Даже мощные есть в коротком исполнении.
corzza
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне корпус понравился. При первой же возможности закажу. Приятное впечатление.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
MORTAL: Как по мне то прозрачные пластиковые ножки выглядят в этом корпусе как-то убого и дёшево :-/
Это RGB подсветка :) Её иначе не выведешь. Соберут тестовую систему, тогда и судить будем.
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

ВОООТ! Дождался!
Его почти года назад показали, но обещали верх из дерева - смотрелось вообще супер.
Посмотрим на первые тесты - скорей всего закажу - ну уж очччень он мне зашол :super:
_DLE_
Member

Повідомлення

шыза от ИнВина
Відповісти