Модули ОЗУ HyperX Predator DDR4 RGB получили подсветку с инфракрасной синхронизацией

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Модули ОЗУ HyperX Predator DDR4 RGB получили подсветку с инфракрасной синхронизацией

И с блютузом осталось сделать, чтобы на телефоне показывало температуру планок, рядом с темпепатурой на улице.

(К чему мы катимся? Маркетолухи заменили инженеров и дизайнеров)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Когда эта RGB наркомания закончится?
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот это жесть.Что за бред происходит?
Ну это же реально нафиг не нужная хрень.Как и эргыбы.Дайте дешёвой памяти и всё.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Хочу инфракрасную подсветку :gigi: чтобы в видимом диапазоне её не видео было. Хотя, погодите..)
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вообще не понял - что они там синхронизируют то ?
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

M1Z0:Вообще не понял - что они там синхронизируют то ?
Цвет подсветки планок :idea:
JohnMcClane
Member

Повідомлення

RGB - гарна штука, але коли вона в міру.
Самі планки виглядають досить гідно, хоча з синхронізацією перегнули
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я не знаю, можно и заминусовать,но мне дизайн и идея понравились :beer: (Просто как бороться за потребителя,у всех уже год-два застой на рынке) Вот и делают что могут.

Вот сказали отделу маркетингга-надо новую серию. Чипы туда ставить все те же,вот ребята и выкручиваются как могут
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как правильно назвать новость:
1)новые hyperX predator получили поддержку intel xmp2.0
2)новые hyperX predator получили пожизненную гарантию
А,та ну фигня это все,давайте назовём:
3)новые hyperX predator получили лгбт подсветку
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DneprShark
А все остальные модули без инфракрасной синхронизации светятся вразнобой пытаясь убить побольше эпилептиков ?
shooter9688
Member

Повідомлення

Эти все RGB на самом деле дают возможность сделать одинаковую подсветку для всего компьютера. Что бы не было как новогодняя елка, когда светится всеми цветами сразу.
Но нет, вместо того что бы включить один цвет, то радугу делают, то переключают цвета постоянно. Зачем?
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

M1Z0:DneprShark
А все остальные модули без инфракрасной синхронизации светятся вразнобой пытаясь убить побольше эпилептиков ?
Видимо да :rip:
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

M1Z0
Может у них секретная секта у маркетологов "охотники на епилептиков"
voodoo
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Краще б RGB на дупу, ну встановити якісь датчики юзеру по пульсу, температурі, частоті та глибині дихання, кількості піни на губах тощо, і далі цю інформацію аналізувати та втілювати у різні яскраві спалахи.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

С такими ценами на ОЗУ еще не хватало лишних приблуд увеличивающих (неадекватно себестоимости) цену. Я тут давече хотел себе компик на райзене собрать, но как прикинул сколько стоит в бульбашии ОЗУ, так выгоднее взять какой-нить и5 аля 4590 и мать недорогую под него, остальное пересадить с нынешнего компа)) Выйдет так в 2 раза дешевле, а производительности мне будет за глаза (5 лет сидел на санди целероне и в общем то хватало).
Mumbarash
Junior

Повідомлення

Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл покупать память,скажем, 3200с14 или 3600с15 для системы на B360 (в которой контролер памяти имеет ограничение 2666 Mhz), с целью получения ещё более низких таймингов, например, 2666с12 а может и ещё ниже? Сработает ли такой подход?
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:Хочу инфракрасную подсветку :gigi: чтобы в видимом диапазоне её не видео было. Хотя, погодите..)
Чтобы её видели не только лишь все... :super:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Mumbarash
уменьшай вручную тайминги, проходи тест (хотя бы memtest) и если ошибок не обнаружено, то уменьшай дальше, пока не дойдешь до максимально низких таймингов на нужной тебе частоте. Я себе так сделал, не имея возможности поднять частоту, опустил тайминги.
ПС: то бишь покупать другую память для этого не требуется.
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот куда технологии развиваются. В ЛГБТ подсветку. Еееееее boi :super:
Mumbarash
Junior

Повідомлення

ShevaVSS:Mumbarash
уменьшай вручную тайминги, проходи тест (хотя бы memtest) и если ошибок не обнаружено, то уменьшай дальше, пока не дойдешь до максимально низких таймингов на нужной тебе частоте. Я себе так сделал, не имея возможности поднять частоту, опустил тайминги.
ПС: то бишь покупать другую память для этого не требуется.
Дело в том, что я планирую собрать второй компьютер, в ITX корпусе, на i5 8400 и В360... Задумался над памятью, брать ли кит 2666с15 или же предпочесть 3200с14, с целью получения на частоте 2666 ещё более низких таймингов. Но как-то вот про подобного рода "даунклокинг" (если можно так выразиться) очень мало информации.
Поэтому и спрашиваю, есть ли основания рассчитывать получить заведомо лучший результат при такой операции с более высокочастотной памятью?
Відповісти