Близится выход 4K-мониторов с частотой обновления 144 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Близится выход 4K-мониторов с частотой обновления 144 Гц
2500 евро.
Сколько :eek: Они там в сосну вдарились совсем, или там три самосвала лент ргб в комплекте?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:Сколько
Професійні монітори і 5к коштують. Чому геймінг не може мати своєї "професійної" категорії? :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ахах , я просто ору... Там наверняка ещё и засветы как у всех ips , ещё и от AUO и несколько точек подсветки , по сравнению с hdr телеками... И это по цене 4k 50" OLED панели :lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

О_О
2500 евро...Да это ахтунг :insane:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

144 герца это всё фигня никому не нужная, да еще и форточка 27 дюймов, ну нет, пацаны, никто такие моники не купит, а кто купит тот лох, и развели его маркетолухи :laugh:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

более «шустрый» вид IPS-матриц
тут ще IPS потрібно в лапки взяти :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

leif:144 герца это всё фигня никому не нужная, да еще и форточка 27 дюймов, ну нет, пацаны, никто такие моники не купит, а кто купит тот лох,
Як назвати людей, які наче крутяться в світі заліза, а досі не знають в чому різниця між монітором і телевізором? :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скільки там титанів в sli треба щоб в пересічному ААА отримати 144Гц в 4К? :rotate:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Scoffer:Скільки там титанів в sli треба щоб в пересічному ААА отримати 144Гц в 4К?
Яка різниця, якщо більше трьох адаптерів вже не підтримується, та і третій працює опосередковано. Вихід тільки один, знижувати налаштування графіки і слай із топів. Хоча, наприклад для думу, мені здається вистачить двох топових карт на максимальних налаштуваннях. Монік під приблизно такі ігри націлений, шутери але не кіберспорт, ну за виключенням овервотча наприклад. А для рпг, стратегій і не потрібні ті 100+ кадрів.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

а 16к слабо?
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Scoffer
х2 ASUS + х1 Acer монитор
видео сдохнут, а acer - acer
FelisInfernis
Member

Повідомлення

настоящие киберкотлеты оценят, особенно 4K HDR через HDMI 2.0 или 144 герца 4K через DP 1.4 :-/
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Scoffer
нет на сегодня такой связки)
FelisInfernis
Member

Повідомлення

За 2.5 евро я соберу приличную комплектуху+ 4К моник с приличным охватом цветов - тот же Samsung 32U850H или 32U750H.
echo91
Member

Повідомлення

корейские моники 4к-144 стоят от 500 до 700 евро, откуда 2.5 тут?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Сколько :eek: Они там в сосну вдарились совсем, или там три самосвала лент ргб в комплекте?
Вас, господа, не поймешь. В каждой теме про моники на TN говна бурлят аж шоколадные гейзеры в стратосферу летят.
Вот вам "идеальный" моник - и любимый IPS тут тебе (цвета ух!), и 4K, и 144 Гц.
Все равно что-то не нравится :laugh:

P. S. При таких параметрах ему бы диагональ дюймов так 50)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Близится выход 4K-мониторов с частотой обновления 144 Гц
Хочу такую новость, но про видяхи.

А вообще с частотами в 4К мрачно не только в играх, но и в видео. Только топ мобилки и парочка экшен камер снимают 4К 60фпс, а дальше пропасть, ни фото ни видеокамеры до 40 000грн не снимают 4К-60.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Andrey2005:Только топ мобилки
Sony XZ2 и Samsung S9 тоже не сказать, чтобы супер снимают. Там надо в идеальных условиях фотостудии со штатива, иначе это треш.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я не знаю зачем это все да и по такой цене 2500евро :spy:
Не лучше ли взять 34" 3440x1440 100гц PVA 599$, а на остальное комп с 1080ti
Востаннє редагувалось 10.04.2018 14:08 користувачем Megaclite, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Grinnie Jax
Да, но по крайней мере такая возможность есть. Получается что экшен камеры за 300-400уе снимают 4К60, а дальше пустота аж до 2000уе (панасик GH5)
Відповісти