Intel также представила новые процессоры Pentium Gold и Celeron

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel также представила новые процессоры Pentium Gold и Celeron

Таки в селеронах оставили 2мб кэша :-/ . Ну хоть не по 50 баксов, как обещали ранее. И у пней графика UHD 630. Но цена на пни...
Востаннє редагувалось 03.04.2018 13:33 користувачем GoToHell, всього редагувалось 3 разів.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Gold
:lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну все, гипер пни можно отправлять на свалку официально теперь :rotate:
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

норм. G5500 то что надо теперь. осталось реальные цены на материнки H370 и H310 увидеть, без синдрома барыг
Jungle
Member
Аватар користувача
Звідки: Portland, OR

Повідомлення

Отсыпьте мне лучше золота на эти $70-80 по массе вашего Пентиум Gold.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

я смотрю на золотой пенек и среднюю цену матери для 310 чипсета в 75-80 баксов, и кошусь в сторону 2200G
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

"Золотой" пенёк за 90 баксов да и цены на платы овер 70 баксов - ну такое. Я бы тоже предпочёл 2200G за 99$
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

FelisInfernis:я смотрю на золотой пенек и среднюю цену матери для 310 чипсета в 75-80 баксов, и кошусь в сторону 2200G
Grinnie Jax:Я бы тоже предпочёл 2200G за 99$
Это очень познавательно, держите нас в курсе ;)
желательно чуть реже чем в каждой теме :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Celeron G4900T: 2 ядра/2 потока, частота 2,9 ГГц, графика UHD 610, TDP 35 Вт, цена $42.
А вот у этого нет пока альтернатив - встречайте скоро в каждом новом офисе)
спойлер
Fargo
а твой коммент какую смысловую нагрузку несёт? :)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эти изверги даже старые добрые гиперпни вроде G4620 теперь выпускают с надписью «Gold», так хомячки в комментариях на Розетке спрашивают можно ли обменять купленные ранее не-Gold G4620 на Gold версию, и не верят что это одно и то же.
Похлопаем им! :laugh:
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

yupi:Ну все, гипер пни можно отправлять на свалку официально теперь :rotate:
200 мгц много погоды сделают :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

n+gibat[]r:Эти изверги даже старые добрые гиперпни вроде G4620 теперь выпускают с надписью «Gold», так хомячки в комментариях на Розетке спрашивают можно ли обменять купленные ранее не-Gold G4620 на Gold версию
А разница там как между Nescafe Classic и Nescafe Gold :lol:
dante1980
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:
Celeron G4900T: 2 ядра/2 потока, частота 2,9 ГГц, графика UHD 610, TDP 35 Вт, цена $42.
А вот у этого нет пока альтернатив - встречайте скоро в каждом новом офисе)
спойлер
Fargo
а твой коммент какую смысловую нагрузку несёт? :)
вы видимо офисные компы давно не встречали... Semptron 3850 + itx +ddr3 рвет любую сборку на интеле... некоторые еще предпочитают A4-4000 или А4-6300 Но они значительно горячее... еще есть NUK на n3050
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Какие там и7 и и9, если проц не голд - значит не топчик :D
dante1980
Member

Повідомлення

FelisInfernis:я смотрю на золотой пенек и среднюю цену матери для 310 чипсета в 75-80 баксов, и кошусь в сторону 2200G
вы забыли еще взглянуть на стоимость оперативочки... в одноконале 2200g сливается очень жестко... а в дуале 2*4 одноранговой - маловато уже во многих игрых. в то время как селерон +4гб+1030 выдает больше фпс и стоит дешевле
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

dante1980
я говорил про новый офис. Сейчас эти закупать будет как-то странно, наверное.
dante1980
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:dante1980
я говорил про новый офис. Сейчас эти закупать будет как-то странно, наверное.
Вопрос всегда упирается в цену и достаточность. АМ1 обойдется почти на 30% дешевле. семптрона 3850 достаточно для всего. к тому же, как это не странно - селерончики 2х ядерные часто фризят если загрузить несколько программ-окошек... в отличии от АМД. им хоть 100 программ в фоне... только бы оперативочки хватило
п.с.
забыл добавить... селерончики поддерживаются только в 10ке... а это ОЧЕНЬ существенный минус
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередной позолоченный рефреш. Интересно, а крышка будет из золота? Я бы не отказался :D
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

KimRomik
сколько коней увел за сегодня? :gigi:
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Ещё бы материнка gold и память gold и можно собирать цыганский комплект :lol: Ромалы эдишн.
Востаннє редагувалось 03.04.2018 16:32 користувачем Крылатый Слон, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти