Обзор игровой гарнитуры MSI Immerse GH60

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой гарнитуры MSI Immerse GH60

Простите, это ОБЗОР?! Слюни на АЧХ не пускаю, на вот фраза "Без преувеличения, звучание этой гарнитуры выводит её в группу лидеров по качеству на рынке" явно требует пояснений и доказательств. И, желательно, не в стиле "мамой клянусь".

Ну и шик - Теперь подробней о характере звучания. Если коротко, то Immerse GH60 — хороша.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Zhelezjaka:Ну и шик
ну так там дальше продолжение же есть :)

кстати, ds502 хороша за исключением пару моментов
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всегда интересно разбирать такие наушники, внутри всегда стоят какие то пищалки, я конечно понимаю - новые технологии, неодимовые магниты и т.д, но не лучше было бы сделать динамики уменьшенной копией полноразмерных?
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Fishnya:
Zhelezjaka:Ну и шик
ну так там дальше продолжение же есть :)

кстати, ds502 хороша за исключением пару моментов
Нельзя в рядом идущих предложениях ставить взаимоисключающие моменты. Даже если дальше идет пояснение. Вы ведь не напишете "стояла типичная, одуряющая жарой, июльская погода. Крупными хлопьями падал снег". Ну и вообще - "где пруфы, Билли?"
Вкладення
Без названия.jpg
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:Если коротко, то Immerse GH60 — хороша.
Ага. Я когда то думал что Райзер Блек Шарк это мастхев и просто разрыв. Пока не послушал АТН 50.
Все познается в сравнении.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Пользовался этой моделью несколько дней.
Для игр (где нужна точная локализация источника звука) - не самый плохой вариант, справляются с этим очень достойно.
Взрывы и пальба увесистые и сочные.

А вот как для музыки - звучат резко, а басы неестественны и пластмассовы, для "бум-тыць-тыць" стилей может и подойдет, но живые инструменты на них звучат совсем неважно, так что в целом - ни разу не универсальные.
АЧХ их не видел, но там наверняка принудительно задран диапазон 2-5 kHz.
Сравнить есть с чем.

Микрофон - никакой ( мягко говоря), умудряется ловить всё ненужное, при этом выдавая жопно-глухие тембры голоса.
Внешне ( если отключить вырвиглазную подсветку) - красивые и сделаны качественно. Из разряда "приятно взять в руки".
Тяжелые в целом, и со своеобразной посадкой, не всякая голова их долго выносит.
Ну где-то так.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Sanьka
это не мои слова, а автора статьи :)
Tapoozdook, "вы все врети!" Они-же, по мнению мусиай автора статьи, в группе лидеров! :lol: Наклеечка хайрез дает сразу +100500 к опыту конструирования аудиовоспроизводящих устройств и +500100 к звучанию :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Zhelezjaka
кстати, звучат они и правда хорошо.
не вахх как для музыки, но слушать можно.
в играх, конечно, тоже приятно.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:Sanьka
это не мои слова, а автора статьи
Я понял, с твоими словами я полностью согласен ;)
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Без преувеличения, звучание этой гарнитуры выводит её в группу лидеров по качеству на рынке
:lol: :lol: :lol:
Пошел выбрасывать свои средненькие HE-400i, тут же представитель группы лидеров от мусиай :laugh:
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

SaxOFFoN
тамжыж ещё микрофон11111
з.ы. без слов "ГЕЙМИНГ УЛЬТРА ПРО КАРБОН ФАТАЛИТИ КИЛЛЕР" это не игровая гарнитура
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

TheBlackFox:Всегда интересно разбирать такие наушники, внутри всегда стоят какие то пищалки, я конечно понимаю - новые технологии, неодимовые магниты и т.д, но не лучше было бы сделать динамики уменьшенной копией полноразмерных?
Чтоооооо? :facepalm: А может ещё в вакуумные наушники вставлять уменьшенную копию полноразмерных?
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Цена этого изделия (2700 грн в первой строчке гугля) очень сильно мешает понять весь дзен. Очень. Банальные синхайзеры 201-ые (привожу их потому, что они есть в продаже везде и можно легко найти/послушать) по звуку лучше, при этом не имея рахитичного микрофона. Цену напомнить? Та самая свеновская петличка за $2-3 с ветрозащитой звук дает лучше. Так для кого эта гарнитура? Для тех, у кого голова потеет под кожаными амбушюрами? - купите филипс 530-ый или как там его.

PS маленькие накладные наушники - вунитазь. Вакуумные - туда же. Единственное, с чем угадал производитель формфактор.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Fishnya:Zhelezjaka
кстати, звучат они и правда хорошо.
не вахх как для музыки, но слушать можно.
в играх, конечно, тоже приятно.
Раз уж слушали эти уши - дайте нам реперную точку, маяк - с клаудами (самая распиаренная на данный момент на нашем рынке гарнитура) сравнимо? Core версия за 1,5 килогривны свою стоимость оправдывает и многим не слишком притязательным покупателям подходит как нельзя лучше (к примеру, моей жене :gigi: ).
З.Ы. у меня есть как гарнитура, так и просто уши, звучащие намного лучше кингстона - это специально для тех, кто соберется писать, что я ничего вкуснее тыквы не жрал:)
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Уже вроде разжевано стопицот раз, просто за качество продукт не покупают, в массе. Даже немецкие тяжелые оригинальные предложи за ту же цену, но это же не гейминг!!!1 Вот у китайцев гейминг, то шо надо.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

evrial:Уже вроде разжевано стопицот раз, просто за качество продукт не покупают, в массе. Даже немецкие тяжелые оригинальные предложи за ту же цену, но это же не гейминг!!!1 Вот у китайцев гейминг, то шо надо.
Вы не понимаете, дадпись "Гаминг" означает, что десятки инженеров проектировали, ставили эксперименты, испытывали на обезьянах, убивали сотни тысяч белых мышей ради знания! В течении 5 лет пахали на износ, чтобы максимально улучшить позиционирование. Ведь позиционирование никак не зависит от софта, оно полностью делается двумя динамиками наушников!
balalaika
Junior

Повідомлення

Wahoo: испытывали на обезьянах
Мощно, 90% покупателей прям могут спать покойно. Всё испытано и проверено! :lol:
Відповісти