Обзор блока питания Vinga VPS-650G мощностью 650 Вт. Когда результат выше ожидаемого

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор блока питания Vinga VPS-650G мощностью 650 Вт. Когда результат выше ожидаемого

Опять Винга.
Неужели Брейн занес чумадан?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka я насчитал 3 маленьких или 1 большой :shuffle: :lol:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

За 85$ вроде неплохо, вполне разносит чифтеки за ту же цену. Но столько сахара.... зачем так много то.. Палево какое то просто)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lalique:За 85$ вроде неплохо, вполне разносит чифтеки за ту же цену. Но столько сахара.... зачем так много то.. Палево какое то просто)
посмотри цену Сиасоников на ебее или амазоне. Ваш кеп
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда смотришь на устройство, то кажется, что перед нами очередная новинка от Seasonic или Enermax.
номинал входного конденсатора лишь 330 мкФ
На моем Сисонике 650Вт - 940 мкФ
Спасибо Винга, но нет :laugh:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur ну амазон ebay это +20%(ндс минимум, если по честному) тут. Но я этот винга, конечно, не куплю. Не люблю я БП-рулетку в любом случае
Востаннє редагувалось 16.03.2018 16:24 користувачем Lalique, всього редагувалось 1 раз.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Cмотрел много обзоров на всякие винги на гесид и блоки голдовой линии это наверно самое стоящее что у них есть, интересно как у этих блоков с браком :think: хотя я тоже бы постремался покупать :gigi:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Подскажите что это за винга и почему её так много последнее время в интернете?
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Взяли такой ради интереса на работу, еле впихнули в rackmount-корпус (сам бп длинноват, провода коротковаты, изгибы специфичны..). Посмотрим на сколько его хватит в 24/7 под половинной нагрузкой.
Мешочек порадовал, прям "по-богатому" ;)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn
Украина пытается выйти на рынок компов. Только не знаю как обстоит дело за границей, или Винга - только для украинского рынка?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Опять Винга.
Неужели Брейн занес чумадан?
Так в самом первом обзоре на 120 воду нам сказали ждите вингу в обзорах, много винги:)

По сабжу, висят у меня на нем две рх570 вроде полет нормальный :)
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik там где Brain там и Vinga.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

vinga
85$
Зображення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Здравствуй Sama forza.
masik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прочитал. Очень хороший текст. Написан как художественное произведение. Джинса чистой воды. Думаю каждое слово стоит денег за него заплаченное. Но как мне кажется Винга не Сеасоник и тем более не Супер Флауер. Можно было бы как то по приземленнее описать этот блок питания. Ведь мне кажется Винга позиционируются как недорогие изделия? А тут описалово похожее на изделиее японского хайтека космической индустрии. Особенно ярко запомнились японские кондеры. Тоесть как пишут..они японские...но без маркировки что они японские. Как такое может быть?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а завышение напряжений не достигает и 3% от нормы — поведение блока аналогично топовым решениям именитых производителей.
Опять аффтар льет излишние диферамбы, видимо не знает, что ТОПовые решения именитых производителей
Для каналов +3,3 В и +5 В напряжение не должно отклоняться более чем на 1%(!) от номинала. 12-вольтная же линия не должна проседать вовсе, а верхняя граница отклонения составляет +2% от номинального значения. Это же касается и стабилизации напряжений – всего +0,5% в БП мощностью до 1 кВт (Micro Tolerance Load Regulation).
Сабж неплох (учитывая цену) но не надо ему приписывать тот уровень до которого ему не прыгнуть как бы не разгонялся.

Обзор аж пахтит проплаченностью! :tomat:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

masik
Думаю имелось в виду что сейчас модно на коробке писать нипон кпациторс на ряду с гаминг/милитари клас/утра дурабле
masik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
ха..ха))) очень метко подмечено. Но в целом такие дела-пишут на коробках такое как блесна на щуку. Шоб потребитель хапнул, аки щупак.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:Сабж неплох (учитывая цену) но не надо ему приписывать тот уровень до которого ему не прыгнуть как бы не разгонялся.
А потім адміністрація відповідає: "Що ви жалієтесь, нам що потрібно з гімном змішати виріб? (перехід у крайності) Нам тоді ніхто продукт на огляд не дасть." В той час, як вони типу не розуміють різниці між бонусним нахвалюванням, і професійною стриманістю і об'єктивністю.
Тут здається більшості ясно, що це не просто передача бп на огляд виробником, а ще й доплата за "бонуси". :down:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kib
Ну читал я схожий обзор месяц назад на форзу от англичан вроде, там все тоже самое написано правда чуть более сдержано. Ну а ругать наших обзорщиков смысла мало, думаю не раз текст согласовывался с маркетолухами из Брейна и они решили что нужно больше мёду
Відповісти