Call of Duty: WWII. Возвращение в Нормандию

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Call of Duty: WWII. Возвращение в Нормандию

Линейный шутан на заезженную до боли тему.. даже не смогли ничего оригинальней выдумать, чем очередная высадка в Нормандии.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Линейный шутан на заезженную до боли тему.. даже не смогли ничего оригинальней выдумать, чем очередная высадка в Нормандии.
К тому же она заканчивается через 10 минут :D

А если серьёзно, то дальше игра становится лучше. Где-то к средине начинаются довольно интересные и разнообразные уровни. Но глобально игру они не спасают. Это все тот же Call of Duty с геймплеем 2003-2005 года. Даже в Advanced Warfare было больше оригинального и свежего в плане разнообразия игрового процесса, чем тут. Режим с зомбями не в счет, его делает другая команда.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Grinnie Jax
так мерикосы особо и не добились ничего на европейском твд. и даже успели пару раз заглотнуть :rolleyes:
запилили бы про Тихий океан, но это тоже уже было и весьма неплохо.

а графон приятно порадовал, кстати. надо будет поиграть :)
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

я помню стрим lirik с прохождением етой катки, как кинчик вобще неплохо заходит
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я впечатлен графикой КоДа - на 3-м скрине песок прям как настоящий!
Shaolin_Style:
Линейный шутан на заезженную до боли тему.. даже не смогли ничего оригинальней выдумать, чем очередная высадка в Нормандии.
К тому же она заканчивается через 10 минут :D

А если серьёзно, то дальше игра становится лучше. Где-то к средине начинаются довольно интересные и разнообразные уровни. Но глобально игру они не спасают. Это все тот же Call of Duty с геймплеем 2003-2005 года. Даже в Advanced Warfare было больше оригинального и свежего в плане разнообразия игрового процесса, чем тут. Режим с зомбями не в счет, его делает другая команда.
В том и фишка. Это главное преимущество КоДов, потому что в ней управление и геймплей является одним из самых запоминающихся за всю историю. А в Батлфилде после каждого пройденного N-номера хрен придется привыкать к новому управлению.
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Даже не пытался играть, осточертели бесконечные высадки в Нормандии
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отзывы вроде не плохие.
Думаю качнуть с торента.
Но не обещаю.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Каждый раз новый набор карт О_о
У тестера карты надолго не задерживаются?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Shaolin_Style
да достала уже эта высадка, в стопитсот играх уже)
Fishnya
ну так переиграли бы Пёрл Харбор :gigi: виртуально надрали бы япошкам) а то как инкубатор какой-то: из игры в игру, из игры в игру, одно и то же.
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ну хоть тишка норм тянет в 4к.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Кинцо с елементами стрельбы .
Можно смело " проходить" на Ютубе, ничего нового и особо интересного в плане геймплея игра не привнесла.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еще раз покажут как Союзники штаны промочили. Практически весь плацдарм был сразу взят, только высадка на сектор "Омаха" была встречена сопротивлением немцев. И сразу фильмы, игры, о боги какая битва. :laugh:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отличная игра на пару вечеров, старый добрый колл оф дьюти, да еще и по сюжету можно за настоящих освободителей поиграть :super:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Desmond:Можно смело " проходить" на Ютубе
Какой в этом прикол? Я понимаю, если игра интересует, посмотрел пару роликов, чтобы понять что получилось, затем купил/скачал и играешь. Если не интересует - просто не купил/скачал, и ничего не смотришь (как можно смотреть видео о том, что не интересует???).
А какой смысл тупо смотреть ролики? Типа интерес к игре все же есть, но жаба не позволяет поиграть самому? :lol:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig:А какой смысл тупо смотреть ролики?
Есть такие игры (и CoD - яркий пример) где сам игровой процесс мало чем отличается от ролика. Т.е. ты в нем вроде бы учавствуешь, но действия настолько однообразны и линейны, что ощущения от игры и просмотра видео прохождения очень похожи.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ray2000gt
Хватит чушь нести. Если бы все действительно было так, никто не тратил бы деньги не железки. Посмотрел ролик - и все :up: :lol:
И я бы не сказал, что конкретно это игра прям настолько слабая, вполне играбельная. Не шедевр, но можно побегать. А за отсутствие роботов, космоса и лазерных пиу-пиу вообще огромный плюс лично от меня.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

falcongrig
Я так то 7 мисий прошел и осталыные как-нибудь тоже пройду и не говорю что игра говно.
Просто Ray2000gt правильно сказал - в игровом процессе вроде и учавсвуешь а вроде и не особо. Кто посмотрит просто прохождение на Ютубе/твиче много не потеряет
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

francaise:старый добрый колл оф дьюти
Старый унылый колл оф дьюти, так правильнее будет :-/

falcongrig
Да игра именно на столько слабая, игрок абсолютно все делает по сценарию и это вообще не маскируют, прохождение будет полностью одинаковым что у ютубера, что у соседнего 5 летнего пацана, что у тебя и меня.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

falcongrig:Хватит чушь нести.
Всё он правильно сказал. Это шоу Трумана вокруг тебя: вроде и играешь, а вроде и нет.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

если бы в этом году treyarch взяли пример с "молотков" и сделали игру с такой системой перков и дивизий :up: и вообще все нововведения (штаб, задания, специализации дивизий) все сделано добротно и с душой!
P. S. в сингл не играю, а мультик и зомби-режим выглядят очень хорошо и играется стабильно, такое ощущение что это не порт с консолей, а отдельная игра.
Відповісти