Чистая прибыль Nvidia в последнем квартале составила $1,12 млрд

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Megaclite:
dead_rat:Вместо криптовалюты, надо было в акции НВидии вкладываться - взлетели похлеще Биткоина с 50 до 200 долларов и уж они-то точно резко не обваляться
Кто-то что-то пёрнул в новостях и крипта -20%
а вы как хотели рост на 100500% в год но чтобы не падало, даже в сказках про Иванушку дурачка такой халявы не было.
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Чуть не в тему

Как хочется посмотреть обвал крипты.

П.с. Сосед задолженность за эл энергию 100к грн, но он опекун и из-за несовершенолетия ребенка не выселяют, куча кредитов....и ферма маслает так, что напряжение в сети всей улицы падает... Для работы говорит он не создан, работа для лохов, всю жизнь тыкается во всякие ммм и обещает стать местным миллионером :D
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jaraxxus
я бы такого урода давно в полицию и ДФС сдал
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

так зачем нам фондовый рынок где рост в 4 раза но невозможно почти купить украинцу акции , если есть крипта где рост в 80 раз и купить просто как чипсы.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jaraxxus:обещает стать местным миллионером
Криптоолигагхархом подъезда. В крайнем случае площадки :gigi:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За что хейтить биткоин? Прямо слюна течёт у некоторых. Как всегда холивар о криптовалюте разбивается на два лагеря, первый - это те, кто не успел купить крипту или нищеброд. Еще в их ряд попадают те, кому надо целый год копить на видеокарточку с обедов. Второй лагерь - те кто на этом заработали или хотя бы загуглили, что такое блокчейн (но это непосильная задача для первого лагеря). Всё.
Вы только посмотрите, парень сверху ждет обвал криптовалют, только ради того, ВНИМАНИЕ, чтобы другой человек потерпел неудачу. Ну а сам конечно, ничем не рискуя, сидит себе на стабильной работе за 5 гривен в мес.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

jessez:Как всегда холивар о криптовалюте разбивается на два лагеря
Есть еще третий лагерь. Те, кто без всякой крипты получает 15-20$ в час и смотрит на второй лагерь как на..... :D
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Daemon74:Есть еще третий лагерь. Те, кто без всякой крипты получает 15-20$ в час и смотрит на второй лагерь как на.....
Ви випадково не про ту категорію яка по 5 годин в день дивиться в монітор, псуючи при цьому зір? :gigi:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kib:Ви випадково не про ту категорію яка
Я про ту категорию, которая хорошо знает ин. яз, которая хорошо училась, читала правильные книжки и теперь реализует себя на международных рынках.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Daemon74:Я про ту категорию, которая хорошо знает ин. яз, которая хорошо училась, читала правильные книжки и теперь реализует себя на международных рынках.
і плюс
Kib:по 5 годин в день дивиться в монітор, псуючи при цьому зір
Тому, що заперечення в вашому повідомлені не побачив.
Чи я помиляюсь?
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:
jessez:Как всегда холивар о криптовалюте разбивается на два лагеря
Есть еще третий лагерь. Те, кто без всякой крипты получает 15-20$ в час и смотрит на второй лагерь как на..... :D
2-3к баксов в месяц? Да, безумная цифра. Интересно, как теперь смотреть на тебя, если ты думаешь, что на крипте зарабатывают меньше, рофл.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Kib:
Daemon74:Есть еще третий лагерь. Те, кто без всякой крипты получает 15-20$ в час и смотрит на второй лагерь как на.....
Ви випадково не про ту категорію яка по 5 годин в день дивиться в монітор, псуючи при цьому зір? :gigi:
А что плохого в том, чтобы смотреть 5 часов в монитор? А какая у тебя работа? Зрение, кстати, от мониторов не так сильно портится, на дворе все таки 2018 год и технологии не остановились в 90х годах. Советую зайти в интернет и почитать впервые в жизни про связь монитора и ухудшения зрения.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

jessez:как теперь смотреть на тебя
Не надо на меня смотреть.
jessez:если ты думаешь, что на крипте зарабатывают меньше,
Я никак не думаю. Мне неинтересно это в принципе. Именно по тем причинам. тем более что 15-20 - это средний уровень. Есть и 30-35 у руководителей проектов.
Kib:яка по 5 годин в день дивиться в монітор, псуючи при цьому зір?
Я не сильно понимаю к чему ты пытаешься докопаться, отвечу просто. Рабочий день длится с 9-18 из них 1ч перерыв. Кроме того - в течении рабочего времени бывают совещания, занятия по англ, просто 15 минутки релакса, когда люди НЕ смотрят в мониторы. В результате - лично из моего коллектива - очки носят 2 человека из 20. И ко мне никто не приходит с жалобами на катастрофически падающее зрение.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

jessez:Зрение, кстати, от мониторов не так сильно портится, на дворе все таки 2018 год и технологии не остановились в 90х годах. Советую зайти в интернет и почитать впервые в жизни про связь монитора и ухудшения зрения.
Може відкрию америку, але від читання книжок зір також псується, але книжки не читають щодня по 5 годин, і в читанні книжок нічого погано нема, якраз навпаки. Око напружується коли читає текст з екрану чи паперу, ви можете це не відчувати по молодості, або відчувати тільки після декількох годин, але факт залишається.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Daemon74:Я не сильно понимаю к чему ты пытаешься докопаться, отвечу просто. Рабочий день длится с 9-18 из них 1ч перерыв. Кроме того - в течении рабочего времени бывают совещания, занятия по англ, просто 15 минутки релакса, когда люди НЕ смотрят в мониторы. В результате - лично из моего коллектива - очки носят 2 человека из 20. И ко мне никто не приходит с жалобами на катастрофически падающее зрение.
Хотів лише зловити вас на вашому глузуванні
Daemon74:Те, кто без всякой крипты получает 15-20$ в час и смотрит на второй лагерь как на.....
Коли ставлять себе, свої досягнення над кимось, при цьому не помічають недоліків власної "вищої" діяльності, це не дуже добре.
Тому моє повідомлення мало меті образно кажучи "мокнути в холодну водну і трохи спустити на землю", навіть якщо ваша репліка була чистим жартом, хоча так буває дуже рідко, моя може виявитись тим самим жартом, якщо що. ;) :beer:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Не надо на меня смотреть.
Это я как-то сам решу, что мне и когда делать, спасибо.
Daemon74:Я никак не думаю. Мне неинтересно это в принципе. Именно по тем причинам. тем более что 15-20 - это средний уровень. Есть и 30-35 у руководителей проектов.
Никак не думаешь? К чему тогда был высер про "смотрю на второй лагерь как на..". У тебя, галерного раба, есть потолок. А на крипте его нет. Но там и риски соответствующие (как и везде, где можно заработать больше 15-20 долларов в час (предпринимательство etc).
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kib:Тому моє повідомлення мало меті образно кажучи "мокнути в холодну водну і трохи спустити на землю",
Не хочется расстраивать, но у тебя нихрена не получилось :-)

Отправлено спустя 1 минуту :
jessez:У тебя, галерного раба,
:facepalm: :lol:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib: Може відкрию америку, але від читання книжок зір також псується, але книжки не читають щодня по 5 годин, і в читанні книжок нічого погано нема, якраз навпаки. Око напружується коли читає текст з екрану чи паперу, ви можете це не відчувати по молодості, або відчувати тільки після декількох годин, але факт залишається.
Свои стереотипы можешь оставить при себе. Еще раз говорю, почитай что-то об этом, а не основывайся только на страшилках непонятно кого.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Daemon74: :facepalm: :lol:
Слив засчитан, илита ты наша 15-ти долларовая.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Daemon74:Я про ту категорию, которая хорошо знает ин. яз, которая хорошо училась, читала правильные книжки и теперь реализует себя на международных рынках.
Daemon74: но у тебя нихрена не получилось

Все таки, культури спілкування вас книжки і школа не навчили.
Ну і я б здивувався якби в інтернеті когось в чомусь переконав, таке буває дуже рідко, максимум змусити задуматись. Повідомлення на форумі не тільки ви читаєте, може хтось прочитає і подивиться на ситуацію по іншому, вже не даремно набирав текст. Взагалі, якщо випадково є бажання поспілкуватися детальніше на тему, прошу в писати в лс. ;)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

jessez
послушай, юноша, мы тут все прекрасно понимаем, почему ты так дерзко реагируешь. Тут даже не надо быть мега психологом. Но ты не расстраивайся. Главное верить, что когда нибудь ты тоже достигнешь успеха, погасишь кредиты если есть, купишь собственное жилье, ну я не знаю какие там еще мечтания в 22 года. :-) Ты главное не нервничай так сильно. Лично я на вас, мамкиных майнеров смотрю просто с сожалением. Не более. :-)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Kib:Все таки, культури спілкування вас книжки і школа не навчили.

Ой, ну пардон. :-) Бывает у меня проскакивает. Чисто на автомате. Не принимай на свой счет.
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74: послушай, юноша, мы тут все прекрасно понимаем, почему ты так дерзко реагируешь. Тут даже не надо быть мега психологом. Но ты не расстраивайся. Главное верить, что когда нибудь ты тоже достигнешь успеха, погасишь кредиты если есть, купишь собственное жилье, ну я не знаю какие там еще мечтания в 22 года. :-) Ты главное не нервничай так сильно. Лично я на вас, мамкиных майнеров смотрю просто с сожалением. Не более. :-)
И почему же я по-твоему так дерзко реагирую? Если ты думаешь, что ты у меня вызываешь какие-либо эмоции кроме сожаления, то ты очень заблуждаешься. С чего ты вдруг решил, что я майню? Или по-твоему узколобому взгляду, это единственный способ заработать на криптовалюте? Успеха, кстати, относительного, я уже добился, и зарабатываю не меньше твоего в 40+(?) лет. Очень смешно наблюдать, как 40-ка летний мужчына, хвалится тем, что в 40(!!!!) лет, зарабатывает 15 долларов в час. Не говоря уже о том, что работает в айти сфере и до сих пор не завёл трактор. Галерный раб смотрит на кого-то с сожалением, смех и только.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

jessez
Юноша, я нигде не писал сколько получаю лично я. Но поскольку у кого то уроки чтения были заменены уроками фантазии - то это вопрос к организаторам процесса обучения.
Ну то такое. Дальше вообще не интересно. :)
Відповісти