The Evil Within 2. Город ночных кошмаров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Evil Within 2. Город ночных кошмаров

Оптимизация конечно просто... не сказать что графика идеальная что бы на FullHD её не вытягивала даже 1070.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Выглядит интересно, может даже воспользуюсь своей вегой для игр :gigi:
если найду время в этом году :weep:
forger33
Member
Аватар користувача
Звідки: Reykjavik

Повідомлення

Игра очень годная. Прошел на одном дыхании. На порядок лучше RE7.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3:Оптимизация конечно просто...
что там не то настестировали , игру прошел на ультра в 2560х1440 и на своей 1070 ниже 45фпс точно не было , в основном стабильные 60 , но дропы местами были , при этом вполне бодро и плавно играется. Производительность конечно все равно не соответствует картинке , но игра все равно очень классная, одна из лучших в прошлом году.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Maxhope:
PsiiX3:Оптимизация конечно просто...
что там не то настестировали , игру прошел на ультра в 2560х1440 и на своей 1070 ниже 45фпс точно не было , в основном стабильные 60 , но дропы местами были , при этом вполне бодро и плавно играется. Производительность конечно все равно не соответствует картинке , но игра все равно очень классная, одна из лучших в прошлом году.
Ясно... я тоже планирую пройти как получу новое железо.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

PsiiX3
Пройдена в FHD на 970й и 6400, на максимально возможных. Изредка просаживалась до 50 фпс, а так стабильно 60+
Игра в своём жанре топовая, кто играл в the last of us и получил от неё удовольствие, то эта игра маст хэв к покупке :up:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачетная игрушка! Имхо оправдала ожидания! Теперь ждем дополнений к ней,было бы очень гуд) если бы вышли как минимум три как для первой части! Так как сюжет не раскрыт полностью,думаю будут!
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Такие игры в последнее время на вес золота. Атмосферная, интересная, сюжетная, разнообразная, без онлайн сервисов и прочих лутбоксов. Как в старые-добрые времена.
Оптимизация и правда хромает, вроде в целом ничего, но в конкретных локациях просадки ниже 60 фпс даже на топовом железе, будто сам движок внутри себя тупит независимо от железа.
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шикарная игра. На 1070+4670к ни разу не запнулась, на ультра
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Учитывая каким жидким калом была первая часть. Вторую вроде хвалят. Надо качнуть с торента глянуть.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Dzen914
Учитывая ваши сообщения на форуме в других темах, ваше мнение нам очень важно :facepalm:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
спойлер
Зображення
Hamster
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

forger33:Игра очень годная. Прошел на одном дыхании. На порядок лучше RE7.
А мне наоборот показалось, но в любом случае игруля маст хэв.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Игра в своём жанре топовая, кто играл в the last of us и получил от неё удовольствие, то эта игра маст хэв к покупке
Я конечно все понимаю, но каким боком тут творение Naughty Dog?
sht2ket
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

На днях прошёл, супер, хороры не люблю, но эта игра меня впечатлила.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоже неделю назад прошёл.Полегче чем первая часть.
Графика-мыломыльное,управление консольное.ГГ не может взять один предмет и сразу другой,должно пройти время.
Затянула не знаю чем,но прошёл очень быстро.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

keb:Зачетная игрушка! Имхо оправдала ожидания! Теперь ждем дополнений к ней,было бы очень гуд) если бы вышли как минимум три как для первой части! Так как сюжет не раскрыт полностью,думаю будут!
игра провалилась в продажах. Так что вероятность вихода ДЛС очень мала
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не понимаю восторженных отзывов. Какой то треш, который ушел в корзину, после часа безцельных танцев вокруг однотипных мобов... Единственный плюс, управление с джойстика нормальное и отдельное спасибо за автоприцел.
keks007
Member

Повідомлення

Samilo:игра провалилась в продажах. Так что вероятность вихода ДЛС очень мала
Но это и неудивительно. Игруха довольно посредственная. Боссы просто тройное рука-лицо.
Первая часть показалась куда более интересной.
Damien256
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Samilo:игра провалилась в продажах. Так что вероятность вихода ДЛС очень мала
Не дивно, як на мене - 1,5 кгрн за іграшку (будь-яку) - то вже занадто, я он терабайтний вінт нещодавно дешевше купляв :) ... А торенти вже не юзаю принципово
Зацікавила, але якщо і брати, то не за такі гроші.
Відповісти