Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

crisisby
Учитывая недавний кидок найса от него надо бежать по дальше.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

TheBlackFox
Не пугай новичьков. Пусть копают. За чей ещё счёт найс нам долги сможет отдать?
realism
Member

Повідомлення

TheBlackFox
ежедневный беспроцентный вывод на коинбейс
rigden
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

realism:TheBlackFox
ежедневный беспроцентный вывод на коинбейс
Вот только с coinbase дальше никуда не денешься. Обмена нет. Есть только вывод на внешний кошель с комиссией 0.001BTC.
Извините за выражение - всралося мне платить 15-17$ за вывод.
Копайте на пулах.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

rigden
+
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

NehalemX: или difference, так что не все так однозначно
Вам шашечки или ехать?
NehalemX: нас сейчас валит огого как, намного выгоднее чем любая монета для срубить бабла тут и зараз, если его опять не взломают.
найс копает монеты, не золото не баксы и даже не биткойны. никто не мешает Вам копать эти же монеты. Я даже упоминал какую, пару дней назад.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax:найс копает монеты, не золото не баксы и даже не биткойны. никто не мешает Вам копать эти же монеты. Я даже упоминал какую, пару дней назад.
Вот кстати созрел я до копания шитокоинов, всвязи с чем вопрос. Посоветуйте плиз биржу без всяких подтверждений регистрации, сканов паспорта и прочей фигни и с наличием большого числа разных шитокоинов. Цель - иметь все в одном месте и быстро и легко конвертировать монеты в баксы для дальнейшего вывода. Или накрайняк не в баксы, а просто собирать все в одну "твердую" криптовалюту (биткон, ефир, зек, монеро, голд или т.п.).

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
PS это кстати одно из существенных имхо удобств найса - он все это делает автоматом - собирает все в одну валюту.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax та ясно что сложность а что оно дает если я допустим поставлю 1, на что оно влияет?
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

RomanLV:Вот кстати созрел я до копания шитокоинов
Вопрос зачем? С целью много дешевых монет накопать? На 6 1060 можно например накопать 90xvg в день по курсу 14$. Или накопать 0.27zec - итого 17$, продать его и на эту сумму купить шиткойнов.
Jampwnz
Member

Повідомлення

RomanLV
на поло к битку много чего торгуется.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

b_andriy
фиг, его знает, версий ccminer больше, чем у больного фантиков. бывает батник от одной версии не работает в другой. в хелпе я не нашел никакого diff, но есть похожие. Судя по описанию функции с diff влияют на сложность заданий с пула. Либо пытаются запросить заданную сложность с пула, либо откидывают задания с пула со сложностью выше заданной. Не вижу смысла играться с этим параметром, по крайней мере на данный момент.

RomanLV
из крупных бирж шиткойнов я знаю только криптопию. смысл майнить шиткойны, как раз в том, чтоб не спешить их сливать, т.к. у них большой потенциал роста. Если цель слить сразу, то лучше майнить эфир/зек или еще что то, т.к. меньше проблем.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yorcfild:Или накопать 0.27zec - итого 17$, продать его и на эту сумму купить шиткойнов.
аналогично думаю, Зек копается легко и вообще без каких либо косяков , продал и купил шиткойнов , я так уже чуток накупил разного.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

давно не слежу за ценами на видюхи, а тут попалась на глаза.
хлопцы, неужели майнинг настолько выгоден, что 1060 начинаются от 11,5 косарей?? и это еще самые доступные, у которых охлад рассчитан на божью помощь.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

zmax
есть еще 7970 по 6000 грн., и gtx 1070 по 700$, nv подмели подчистую везде...хорошо, когда 1070ти я брал еще до ажиотажа по 499...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

zmax:неужели майнинг настолько выгоден,
да не ваще не выгоден, так что могешь свои видяхи мне отдать ябуду страдать вместо тебя)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

спойлер
Зображення
mdv2008
Junior

Повідомлення

Maxhope:
Yorcfild:Или накопать 0.27zec - итого 17$, продать его и на эту сумму купить шиткойнов.
аналогично думаю, Зек копается легко и вообще без каких либо косяков , продал и купил шиткойнов , я так уже чуток накупил разного.
Где эту всю мелочевку держите, если не секрет?
И еще, бу 1070 Gaming Z полгода, во сколько можно оценить карту, стоит брать?
realism
Member

Повідомлення

подскажите что это за шибка
12:08:35][0x0000044c][fatal] wrkr1-1 | CUDA error 'out of memory' in func 'cuda_neoscrypt::init' line 1258
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

realism:подскажите что это за шибка
12:08:35][0x0000044c][fatal] wrkr1-1 | CUDA error 'out of memory' in func 'cuda_neoscrypt::init' line 1258
Якшо неоскріпт копаеш то це нормальна поведінка найса. Баг який правлять не один реліз вже.
realism
Member

Повідомлення

это 2 карты. когда одна, нет такой ошибки
Відповісти