Анонсировано переиздание Dark Souls

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Jaraxxus: ты не смог убить тренировочного босса, который убивается с 2х ударов, а ровняешь себя на тех, кто убивает орнштеина и смоуга голыми руками с фазой орнштерна в конце.... искрене жаль таких людей, инфа сотка разрыв 5 точки случился бы если б ты дошел до них) так что с одной стороны хорошо, что ты играешь только на ютубе
Не смог убить с 1 попытки. И что? Ты гордишься, что убил всех боссов просто заучив их атаки? Даже обезьяна рано или поздно это сделает. ИИ в Дарк Соулсе предсказуем и действует всегда одинаково. Поэтому достижение его победить - так себе. Это смогли сделать сотни тысяч кроме тебя. И я бы тоже это сделал если бы захотел. Для меня вызовом всегда была победа над противником человеком. Когда я играл в Blade & Soul, то бегал в пати с фанаткой Дарк Соулса, которая прошла его 3 или 4 раза. Но вот в ПВП против меня она не смогла победить ни разу (одеты персы были одинаково)...
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

LordTornado:Но вот в ПВП против меня она не смогла победить ни разу (одеты персы были одинаково)...
Как и Вы не победили бы ее в пвп ДС. Не стоит сравнивать игры с разной боевой системой.
Jaraxxus
Member

Повідомлення

LordTornado:
Jaraxxus: ты не смог убить тренировочного босса, который убивается с 2х ударов, а ровняешь себя на тех, кто убивает орнштеина и смоуга голыми руками с фазой орнштерна в конце.... искрене жаль таких людей, инфа сотка разрыв 5 точки случился бы если б ты дошел до них) так что с одной стороны хорошо, что ты играешь только на ютубе
Не смог убить с 1 попытки. И что? Ты гордишься, что убил всех боссов просто заучив их атаки? Даже обезьяна рано или поздно это сделает. ИИ в Дарк Соулсе предсказуем и действует всегда одинаково. Поэтому достижение его победить - так себе. Это смогли сделать сотни тысяч кроме тебя. И я бы тоже это сделал если бы захотел. Для меня вызовом всегда была победа над противником человеком. Когда я играл в Blade & Soul, то бегал в пати с фанаткой Дарк Соулса, которая прошла его 3 или 4 раза. Но вот в ПВП против меня она не смогла победить ни разу (одеты персы были одинаково)...
Да ну, последователь школы отца нагибатора?) Ну если такой хардовый писькомер пошел: 2013 года гладиатор world of warcraft(на аренаторнаменте 300американских рублей попутали когда-то с Dwayne), мастер лига heroes of the storm сеичас. Пруф есть. А дуэль убийца blade n souls для меня как какой-то нонейм, Не в обиду если что :lol: но ты идальше рассказывай, какой ты победитель людей по жизни))) кстати, стать гладиаторами смогли единицы в wow, но ты-то везде игрок так себе)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Печать что не будет 50% скидки для обладателей первой части, не говоря уже о всей трилогии. Жадные Бандаи. :D
GodSkyfire
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado:Такой хардкор, что в инете полно видео прохождения игры за 2 часа и несколько видео запинывания боссов голыми руками и без одежды.
Ты не очень умный, да? Ну давай я тебе объясню. Смотри, если скилловые парни проходят игру за 2 часа и убивают боссов голыми руками, это не значит, что у тебя получится так же. Ибо в Дарк Соулз решает не шмот, а скилл, которого у тебя нет и не будет. :-/
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

GodSkyfire:
LordTornado:Такой хардкор, что в инете полно видео прохождения игры за 2 часа и несколько видео запинывания боссов голыми руками и без одежды.
Ты не очень умный, да? Ну давай я тебе объясню. Смотри, если скилловые парни проходят игру за 2 часа и убивают боссов голыми руками, это не значит, что у тебя получится так же. Ибо в Дарк Соулз решает не шмот, а скилл, которого у тебя нет и не будет. :-/
Зарегистрировал твинка исключительно чтобы попытаться унизить меня с двух аккаунтов? Я польщён. :)
Но вынужден тебя разочаровать. Игрок я гораздо выше среднего. Просто не задрот. У меня, в отличии от тебя, девушка есть и работа, много времени на игры не остаётся... И бросаю я игры не потому что не получается, а потому что игра не понравилась. В Лигу Легенд попробовал поиграть. Провёл 1 бой, победил, занял 1 место в команде. Удалил игру...
P.S. Успешные люди рассказывают о своих успехах, неудачники пытаются унизить других...

P.P.S. Если хочешь реально сравнить свой скилл с моим, давай найдём игру, в которую мы оба успели поиграть достаточно много. WoT или Тундра подойдут?
Jaraxxus
Member

Повідомлення

LordTornado:
GodSkyfire:
Ты не очень умный, да? Ну давай я тебе объясню. Смотри, если скилловые парни проходят игру за 2 часа и убивают боссов голыми руками, это не значит, что у тебя получится так же. Ибо в Дарк Соулз решает не шмот, а скилл, которого у тебя нет и не будет. :-/
Зарегистрировал твинка исключительно чтобы попытаться унизить меня с двух аккаунтов? Я польщён. :)
Но вынужден тебя разочаровать. Игрок я гораздо выше среднего. Просто не задрот. У меня, в отличии от тебя, девушка есть и работа, много времени на игры не остаётся... И бросаю я игры не потому что не получается, а потому что игра не понравилась. В Лигу Легенд попробовал поиграть. Провёл 1 бой, победил, занял 1 место в команде. Удалил игру...
P.S. Успешные люди рассказывают о своих успехах, неудачники пытаются унизить других...

P.P.S. Если хочешь реально сравнить свой скилл с моим, давай найдём игру, в которую мы оба успели поиграть достаточно много. WoT или Тундра подойдут?
Пытаться меряться скилом в играх не требующих скила. Это победа) :up:

А не играешь ты в игры, Не потому что семья, а потому что нет реакции. То что с возрастом она пропадает - Не миф. Я о игровой реакции)

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Занять первое место в игре по статам, и затащить катку без стат через механику и тимплей - Не одно и тоже. Можно накручивать цифры и будучи вечной бронзой.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jaraxxus: То что с возрастом она пропадает - Не миф. Я о игровой реакции)
Якраз таки міф, при чому дуже розповсюджений. Пропадає не реакція, а цікавість до міряння причинним місцем. Нема зацікавленості, викладаєшся далеко не на 100%, коли потрібно інколи навіть і більше.
Але можу зрозуміти звідки такий міф береться. Коли в суспільстві сформований достатньо чіткий стереотип, що після 30-40 років чоловік вже "затухає" (враховуючи спосіб життя більшості, не дивно), такі міфи не викликають подиву.
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Kib:
Jaraxxus: То что с возрастом она пропадает - Не миф. Я о игровой реакции)
Якраз таки міф, при чому дуже розповсюджений. Пропадає не реакція, а цікавість до міряння причинним місцем. Нема зацікавленості, викладаєшся далеко не на 100%, коли потрібно інколи навіть і більше.
Але можу зрозуміти звідки такий міф береться. Коли в суспільстві сформований достатньо чіткий стереотип, що після 30-40 років чоловік вже "затухає" (враховуючи спосіб життя більшості, не дивно), такі міфи не викликають подиву.
возможно вы и правы, но просто для сравнения - вот вы же играли раньше квеик? попробуйте сеичас :)
или тот же оверватч - мне и интересно в него играть, и техника достойного уровня, но дожимать как раньше "кручу ногой, очко долой" не получается. да и посмотрите какой рынок сеичас: все игры казуальные, всякие танчики людям подавай, которые как по мне являются контрой для аутистов. Почему я так думаю - п.ч. смысл тот же, только все медленней в 10 раз, что даже домохозяйка может стать киберкотлетой.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jaraxxus:возможно вы и правы, но просто для сравнения - вот вы же играли раньше квеик? попробуйте сеичас
Квэйк грав, але він мені ніколи не подобався, занадто аркадний шутер. Мені подаються більш тактичні, кс, хоча в неї грав, але не сильно захоплювався. А от в аналог Cross Fire, роздавав добряче так, хоча в гру початково прийшов через унікальний на той час режим "привиди", довго в ньому зависав, поки не вступив в клан, і тоді почалось "відрощування скіла" :laugh:. Зараз вже не граю, бо банально не цікаво. Спробувати знову, щоб щось комусь довести в інтернеті? Ні, дякую, стимул так собі. Кожен залишиться при своїй думці. :beer:
GodSkyfire
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado:Если хочешь реально сравнить свой скилл с моим, давай найдём игру, в которую мы оба успели поиграть достаточно много. WoT или Тундра подойдут?
Нет, не подойдут. WOT - игра, с "так-себе" балансом и с огромным уклоном на донат, где скилл особо не важен. Тундра - вообще не знаю, что это. Наверное, тоже на любителя.
LordTornado:У меня, в отличии от тебя, девушка есть и работа
Представь себе, у меня тоже. Почти у каждого взрослого человека есть работа и девушка/жена. А то, что ты выставляешь это как какое-то достижение, многое говорит о тебе не в лучшую сторону.
LordTornado:Успешные люди рассказывают о своих успехах, неудачники пытаются унизить других...
Успешным людям ненужно, что-то рассказывать или доказывать. А вот неудачники, такие как ты, и вправду пытаются унизить других, чтобы поднять свою самооценку.
LordTornado:Зарегистрировал твинка исключительно чтобы попытаться унизить меня с двух аккаунтов? Я польщён. :)
Нет, это не твинк, а мой первый аккаунт на этом форуме. Я его зарегистрировал, чтобы ответить на тот бред, что ты написал выше. Если ты так польщён, можешь записать это в свою маленькую книжечку личных достижений. ;)
LordTornado:Игрок я гораздо выше среднего. Просто не задрот.
Забавно, что человек, который называет себя "не задротом", предложил сыграть в WOT, в игру, которая требует огромное количество времени (по моим меркам), чтобы хоть как-то в ней продвинуться, даже если донатить.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Да в Q3 сходите, делов-то. Лучшей игры для дуэлей, человечество пока не придумало.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Jaraxxus: просто для сравнения - вот вы же играли раньше квеик? попробуйте сеичас :)
или тот же оверватч - мне и интересно в него играть, и техника достойного уровня, но дожимать как раньше "кручу ногой, очко долой" не получается. да и посмотрите какой рынок сеичас: все игры казуальные, всякие танчики людям подавай, которые как по мне являются контрой для аутистов. Почему я так думаю - п.ч. смысл тот же, только все медленней в 10 раз, что даже домохозяйка может стать киберкотлетой.
И вот тут мы подошли к тому, что разные люди играют в игры с разной целью. Большинство играет чтобы отдохнуть от работы и быта. Таким людям не нужна уберсложность. А вот для других важнее всего превозмогать (у кого в жизни всё на тарелочке с голубой каёмочкой) и нагибать (школота с комплексом неполноценности).

Если раньше победы шли одна за другой, а сейчас не получается, то скорее всего просто соперники стали играть лучше. Вообще разделение на лиги - гениальный ход, который даёт возможность человеку развивать своё мастерство, а не тупо вырезать слабаков без сопротивления и тешить своё ЧСВ.

И последнее: скилл он бывает разный. Есть скорость реакции и глазомер (КС), есть тактическое мышление и использование сильных и слабых сторон местности и техники (WoT), а есть стратегическое планирование (Цивилизация). И чемпион по КС если ему в реальной войне поручить командование армией, скорее всего обосрётся и провалит сражение.
Відповісти