Анонсировано переиздание Dark Souls

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Сколько раз пробовал в это играть так и не понял в чём прикол и как от этого занудного игрового процесса можно получить хоть какое то удовольствие.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Честно говоря Дарксоулс2 это где-то четвёртая игра от которой я получил прилив адреналина,Хотя играю уже больше 15лет,первая чего-то не затянула.Хороших игр на пальцах можно сосчитать,боль печаль. В принципе боязнь умереть в этой игре и есть фишка,ну и да продуманность,проработка небольшого мира всё таки приятна,интересна. Не хватает в этих играх комбинированных коронных ударов,приспособленных к каждому виду оружия.
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

catdoom
Dark Souls + Blade of Darkness )
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
John Connor
Полностью согласен.Дрисня редкостная.Как и Surge.
dreikk91
Member
Аватар користувача
Звідки: UA; Lviv

Повідомлення

Я первый дс прошёл почти 3раза, офигенная игрушка. Второй прошёл 2 раза, но не все длц осилил, как мне показалось, игра слабее первой части, локации, графин и боссы не так интересны.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

EridanGrey:Blade of Darkness
Вот бы её переиздать :super:
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Если ремастеры будут такие как ласт оф аз и год оф вар - Это будет вырвиглаз. Их тупо нужно переделать с нуля, тесть сделать новые игры. Дс 3 это итак почти переиздание демон соулс.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Одна из фишек дс - это прикольное пвп,возможность развода надписями на полу ( типа "прыгай вниз, Там тайник", т.к. в соулсе есть невидимые дороги), ну и конечно же ( опять о пвп) вторгаться в миры к нубам под видом союзников, и в последний момент убивать их на важной фазе с троллиными эмоциями, которые ты опять же получаешь за прохождения. Так же одна из важных фишек - нелинейность. В 2 соулсе игру можно было пройти 4 разными путями, если не играть по гайдам для легких побед.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

flamebridge:А то так и не поиграл, из-за тугого управления оригинала.
Советую вам купить кистевой эспандер и постоянно упражнять мышцы пальцев и рук. Очень удобно пользоваться во время ходьбы. К маю думаю войдёте в форму, кнопки будете жать спокойно.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Samson:Советую вам купить кистевой эспандер и постоянно упражнять мышцы пальцев и рук. Очень удобно пользоваться во время ходьбы. К маю думаю войдёте в форму, кнопки будете жать спокойно.
Експандер тренує м'язи передпліччя руки. Причому тут гнучкість та рухливість пальців, яка потрібна для клавіатури?
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Samson:К маю думаю войдёте в форму, кнопки будете жать спокойно.
Речь шла о клаво-мыше, или чего непонятно? (с координацией движений всё чётко). И да, я сначала прошёл DS2, и вот после него начал играть в первый, более тупого порта придумать нельзя. А вот третья часть просто отличная в плане управления, да и биндов кнопок.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Kib:Експандер тренує м'язи передпліччя руки. Причому тут гнучкість та рухливість пальців, яка потрібна для клавіатури?
А с помощью каких мышц, ты думаешь, двигаются пальцы? :rotate: :lol: Иногда лучше промолчать ;)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Alex Pepper:А с помощью каких мышц, ты думаешь, двигаются пальцы? :rotate: :lol: Иногда лучше промолчать
Іноді краще перепитати, перед тим як ліпити безглузді смайли, бо люди один одного в живому спілкуванні на одній мові по багатьом питанням не розуміють, не говорячи вже про пости на форумі.
М'язи передпліччя беруть участь при русі пальців, але це не той рівень навантаження, який дає навіть слабенький експандер, в рази більше. Якщо людина здорова, без травм, для рухливості і гнучкості пальців, експандер дасть рівно нічого. Друге діло при переломах, пошкодженнях нервів, так, допомагає відновити нервово-м'язовий зв'язок.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

В каждую часть наиграно больше сотни часов. Но первая часть самая атмосферная. Серия Souls - Топ. :jump:
Ради первой части купил в 2012 свой первый геймпад. :gamer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Покупается б\у геймпад и все нормально, сейчас 90% игр заточено под геймад, для геймера это уже необходимость для комфортной игры (и для слешеров\файтингов\гоночек)
Если есть доступ к дивану и большому телефизору - то тем более, беспроводной геймпад и комп превращается в консоль
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Klon:Покупается б\у геймпад и все нормально, сейчас 90% игр заточено под геймад, для геймера это уже необходимость для комфортной игры (и для слешеров\файтингов\гоночек)
Если есть доступ к дивану и большому телефизору - то тем более, беспроводной геймпад и комп превращается в консоль
:up: поддерживаю на 100%. На клавомыше играю только в шутеры от первого лица, всё остальное только на геймпаде, в разы удобнее. И играть можно в полной темноте, ибо все кнопки можно нажимать на ощупь.
Kib:Іноді краще перепитати, перед тим як ліпити безглузді смайли, бо люди один одного в живому спілкуванні на одній мові по багатьом питанням не розуміють, не говорячи вже про пости на форумі.
М'язи передпліччя беруть участь при русі пальців, але це не той рівень навантаження, який дає навіть слабенький експандер, в рази більше. Якщо людина здорова, без травм, для рухливості і гнучкості пальців, експандер дасть рівно нічого. Друге діло при переломах, пошкодженнях нервів, так, допомагає відновити нервово-м'язовий зв'язок.
Плохая отмазка - не засчитывается :gigi:
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пробовал когда-то играть в первую часть, но не понравилось. В первую очередь потому, что нет предыстории, которая создала бы атмосферу мира. ИИ мобов туп до безобразия. Управление кривое. Да и а каком хардкоре можно говорить, если бутылки восполняют здоровье практически мнгновенно, а во время переката ты неуязвим?
Jaraxxus
Member

Повідомлення

LordTornado:Пробовал когда-то играть в первую часть, но не понравилось. В первую очередь потому, что нет предыстории, которая создала бы атмосферу мира. ИИ мобов туп до безобразия. Управление кривое. Да и а каком хардкоре можно говорить, если бутылки восполняют здоровье практически мнгновенно, а во время переката ты неуязвим?
человек не игравший в дс говорит о неуязвимости перекатов?))) прям в слезы. а не понравилась игра наверное из-за того что ты был неуязвим и убивал всех с полтычка)) :rotate: бутылки восполняют все практически мгновенно?))) на будующее совет - не надо играть с треинерами, артмани и читэнжинами, говорт так мозг рака можно получить и потом писать такие сообщения) :beer:
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Jaraxxus:
LordTornado:Пробовал когда-то играть в первую часть, но не понравилось. В первую очередь потому, что нет предыстории, которая создала бы атмосферу мира. ИИ мобов туп до безобразия. Управление кривое. Да и а каком хардкоре можно говорить, если бутылки восполняют здоровье практически мнгновенно, а во время переката ты неуязвим?
человек не игравший в дс говорит о неуязвимости перекатов?))) прям в слезы. а не понравилась игра наверное из-за того что ты был неуязвим и убивал всех с полтычка)) :rotate: бутылки восполняют все практически мгновенно?))) на будующее совет - не надо играть с треинерами, артмани и читэнжинами, говорт так мозг рака можно получить и потом писать такие сообщения) :beer:
У тебя мозг рака уже прогрессирует, если ты читать не умеешь. Ещё раз перечитай моё сообщение. Я там написал из-за чего перестал играть. И да, я дошёл до первого босса убивая встреченных скелетов с полтычка безо всяких читов. И поняв, что этого 1 босса нужно убивать каким-то особым способом удалил игру. Не потому, что сложно, а потому что влом было тратить своё время. Мне не интересна игра, в которую надо играть часов 5 чтобы появился первый намёк на сюжет. В первом Дарк Соулсе вообще можно оставить только боссов ибо всё остальное уныло. Такой хардкор, что в инете полно видео прохождения игры за 2 часа и несколько видео запинывания боссов голыми руками и без одежды.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

LordTornado:И да, я дошёл до первого босса убивая встреченных скелетов с полтычка безо всяких читов. И поняв, что этого 1 босса нужно убивать каким-то особым способом удалил игру.
То есть, почти прошли обучение и удалили игру? Вы и играть то еще и не начали :D
Jaraxxus
Member

Повідомлення

LordTornado:
Jaraxxus: человек не игравший в дс говорит о неуязвимости перекатов?))) прям в слезы. а не понравилась игра наверное из-за того что ты был неуязвим и убивал всех с полтычка)) :rotate: бутылки восполняют все практически мгновенно?))) на будующее совет - не надо играть с треинерами, артмани и читэнжинами, говорт так мозг рака можно получить и потом писать такие сообщения) :beer:
У тебя мозг рака уже прогрессирует, если ты читать не умеешь. Ещё раз перечитай моё сообщение. Я там написал из-за чего перестал играть. И да, я дошёл до первого босса убивая встреченных скелетов с полтычка безо всяких читов. И поняв, что этого 1 босса нужно убивать каким-то особым способом удалил игру. Не потому, что сложно, а потому что влом было тратить своё время. Мне не интересна игра, в которую надо играть часов 5 чтобы появился первый намёк на сюжет. В первом Дарк Соулсе вообще можно оставить только боссов ибо всё остальное уныло. Такой хардкор, что в инете полно видео прохождения игры за 2 часа и несколько видео запинывания боссов голыми руками и без одежды.
ты не смог убить тренировочного босса, который убивается с 2х ударов, а ровняешь себя на тех, кто убивает орнштеина и смоуга голыми руками с фазой орнштерна в конце.... искрене жаль таких людей, инфа сотка разрыв 5 точки случился бы если б ты дошел до них) так что с одной стороны хорошо, что ты играешь только на ютубе
Відповісти