Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Timerli: мож у него эти 600 это суточный майнинг B-)
місячний не добовий

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
zmax:Timerli
я знаю/знал несколько очень богатых людей. Эти люди за гривну удавятся, они никогда не прощают долги и не подарят никому даже копейки. Если человек отмахнулся от пары сотен баксов, то он скорее всего не богат.
На так, добре що карти не вкрали :lol:
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

b_andriy:кто вкурсе как выплачивает pool.gold чет не нашел как настроить вывод, или там автоматом по 0.01 ?
Я для пробы у них на нанопул поманил голд до выяснения когда заплатят, заплатили сразу по достижению 0,01. Но трудоемкость/выгодность по сравнению зкэш и этериумуом гораздо ниже, можно майнить только в расчете на будущий памп голда, но при данной динамике битка шансы у него нулевые, правда как и большинства другой альтернативы. То что сейчас происходит, все равно никакой логике не подается, а вот то что произойдет (возможно будут пострадавшие), даст большущий опыт.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

alexvvv:На так, добре що карти не вкрали :lol:
да вы батенька оптимист)))
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vltk
То что сейчас происходит, все равно никакой логике не подается, а вот то что произойдет (возможно будут пострадавшие), даст большущий опыт.
Мне интересно какие новости читают люди по биткойну, что их так плющит. :laugh:
Чем быстрее будет откат битка тем лучше для рынка.
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Прошу народ высказать свой взгляд на вопрос, какой курс битка к доллару фиатному, наглухо убъет смысл в практически любой (другой) альтернативной валюте. Скажем к НГ 20000 за $ приведет к панике владельцев альтернативы и к ее массовому сбросу в попытке уйти в биток или в убежище тезера? Выдержит ли это тезер? И что в интересах основных владельцев битка (понятно, рост, капитализация, попытки заменить какие-нибудь национальные, слабые фиаты, стать электронным юанем и т.д., без претензий на мировую валюту)? В их стратегии имеет место необходимости альтернативной крипты как подпорки/страхователя (пусть альтернативы крипты даже только в виде форков битка). Так как на нынешнем чисто спекулятивном происходящием, вопросы о сравнительной лучшести криптов и их применяемости, в смысле удобств по платежу/децентрализации, как-то тихо уехали далеко, далеко. Т.е. на какой личный прогноз сценария будут опираться ваши будущие/текущие действия?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

vltk
Держу эфир и перевожу электрониум в биток.
Опять же. Если обьективно смотреть на крипту, то биток ужасно старый и медлительный. Мне он не особо нравится. держу его только с целью последующего сбыта. Но он растет и растет :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С биттрексом придется походу попрощаться если биткойн и дальше будет бить рекорды не по дням, а по часам. :-/
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hum:С биттрексом придется походу попрощаться если биткойн и дальше будет бить рекорды не по дням, а по часам.
из за верификации ?
проблема с ней в том что регуляторы прижали битрикс и он сделал новые правила, и все ринулись верифицироватсья, и представь сколько людей в раз это сделали и сколько из этих людей еще понасоздавали тикетов в поддерку и сколько еще новых регается каждый день услышав про крипту .
Вот и проблема с верификацией из за живой очереди которую закидывают повторными 100500 тикетами
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Timerli:
Hum:С биттрексом придется походу попрощаться если биткойн и дальше будет бить рекорды не по дням, а по часам.
из за верификации ?
Думаю все дело в комиссии :gigi:
0.001 на сегодня как никак ~15$, если выводить мелкие суммы - очень не выгодно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

StingerYar:Думаю все дело в комиссии
0.001 на сегодня как никак ~15$, если выводить мелкие суммы - очень не выгодно.
они таким способом отсеивают мамкиных майнеров с биржи как и с выводом 0 без верификации
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

StingerYar
поправят еще, да и никто не мешает конвертнуть биток в собак и вывести с биржи.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli
Верификацию до базового я давно прошел но вот сам вывод битка с комиссией в 15 у.е как по мне то чересчур жирно. Можно конечно конвертировать в риппл или другую недорогую монетку и переслать на другую биржу. Благо в битках они все просели и комиссия выходит еще меньше. Походу придется кочевряжится с этим. Все таки у биттрекса малые ограничения на минимальный обьем для депозита многих монеток.

Зарегился на эксмо так это жесть как их сайт тупит. Как можно им пользоваться при таких раскладах ума не приложу.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

я тут сёдня решил заглянуть на то как там курс битка на бтс-трейд уа и на куне . МамаМиа :rotate: :rotate: :rotate:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli
они таким способом отсеивают мамкиных майнеров с биржи как и с выводом 0 без верификации
Если мамкиных майнеров повыгоняют то кого крупняк будет дурить? :) Не говоря уже о том, что обьем выручки за счет комиссии при продаже серьезно упадет. Зачем рубить сук на котором сидишь?
Я думаю это от лени комиссию не меняли но в ближайшее время думаю исправят.
kyon
Member

Повідомлення

Timerli

ага, у них всегда курс жирный, хотя и на эксмо сейчас курс огого, сидишь и богатеешь, сегодня я посчитал, опа, да я могу себе еще видяшку прикупить :gigi:
как мне хреново что я 0,0146 битка слил по 208 тыс, ладно бы еще видяху взял как zmax а то ж тупо погасил кредит хотя мог баксы поменять и погасить :weep: и главное закон подлости, только погасил и тут он рванул зараза
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kyon
Не жалей о том, что сделал. Лучше иметь погашенный кредит в руках, чем потерянный биток на кошельке найса (С) Народная пословица.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Пушкин
вот вот, я о том же. нужно искать положительные моменты, а не наоборот.
kyon
я тоже профукал, вывел месяц назад где то 1,2 эфира по 320 баксов, а через неделю он уже 450+ был.
кстати тогда я тоже видюху купил)))) попалось неплохое предложение, как мне тогда казалось, да еще и по месту. 6800 грн за американку 1063 giga g1.

во время золотой лихорадки покупать лопаты уже поздно, так что я б не выводил сейчас крипту в фиат ради покупки еще одной карты. нужно переждать бум.
я читаю и удивляюсь. люди так спокойно описывают покупку новых б/у карт из магазина и еще довольны остаются. если я и куплю еще карту в декабре, то будет это на амазоне/ньюэгге.
Востаннє редагувалось 07.12.2017 17:30 користувачем zmax, всього редагувалось 2 разів.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Пушкин:kyon
Не жалей о том, что сделал. Лучше иметь погашенный кредит в руках, чем потерянный биток на кошельке найса (С) Народная пословица.
Це так, я навіть і піци не їв :lol: Тепер крипту можна зливати при любому курсі , типу зате на найсі не пропало.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

zmax
Я недавно продал карту по ОЧЕНЬ нормальной цене даже на тот момент. Карта была отличная. 3 года гарантии. Охлад отличный. В итоге спустя неделю цена на нее + 500 грн, новая карта висит на таможне, а за это время она бы еще намайнила выше крыши :(
Зато с другой стороны - меньше электричества потрачу :super:
По поводу электрониума (многие спрашивают): почему мне кажется, что сейчас на него цена потихоньку будет падать? В условиях массового хайпа и повышения цены на биток. :idea:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

мне кажется что 20к это типа уже сегодня будет

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
а я еще вчера 60 баксов в биток по 13к перевел, сегодня утром все альты на около 200 тоже в биток по 14,9 думал ну к 18числу он вырастет до 18к а сейчас смотрю а там уже 16,5... :super:
Відповісти