Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

кто какую биржу юзает для Electroneum? в идеале с выводом в грн
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Криптопия - доги - ексмо/бтстрейд.
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Нужен совет знатоков :D . Сейчас есть в наличии новая 1 шт. iGame GTX1050Ti https://ru.aliexpress.com/item/Colorful ... 26563.html . Сейчас раздумываю - продавать её или оставить для майнинга)). Комп всё равно включен обычно с утра до ночи, может, поставить её и пусть хоть хоть свет отбивает?
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Kikimorr:хоть свет отбивает?
вот єто она и будет делать

Отправлено спустя 37 секунд:
а вот было бы 10шт 1050Ті...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто вкурсе как выплачивает pool.gold чет не нашел как настроить вывод, или там автоматом по 0.01 ?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Kikimorr:Нужен совет знатоков :D . Сейчас есть в наличии новая 1 шт. iGame GTX1050Ti https://ru.aliexpress.com/item/Colorful ... 26563.html . Сейчас раздумываю - продавать её или оставить для майнинга)). Комп всё равно включен обычно с утра до ночи, может, поставить её и пусть хоть хоть свет отбивает?
продавай, лопаты сейчас в цене, заберут быстро. заработать на одной карте особо не получится.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

zmax:это если одна - две фермы, а если их 10-20-40??
да с разными видюхами, да заточенные под разные аглоритмы?
только полный аутист будет майнить 10-20-40 фермами на найсе
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ну не скажи.
У меня куча народа имея по 20-100 карт сидели до вчера на Найсе. Они не разбираются в компах, только кнопку включения умеют нажать.
Теперь для них наступили тёмные времена, мир перестал быть цветным... ))))))))
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

а кто майнит Electroneum на нвидиа? под амд в клейморе есть Payment Id а вот в сс майнере его нету... просто добавить после точки?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Timerli:
zmax:это если одна - две фермы, а если их 10-20-40??
да с разными видюхами, да заточенные под разные аглоритмы?
только полный аутист будет майнить 10-20-40 фермами на найсе
я знаю только одного такого
ПРОТОН, на ютубе канал у него.
более чем уверен, что он не одинок.
2 ляма рублей вложил, что то под 40 ферм по 4 карты, если не ошибаюсь.
иногда смотрю этого зануду, выкладывает расчеты по окупаемости постоянно.
краткая математика. допустим на перезапуск фермы 10 минут. пока подключился, пока закинул майнеры, запустил и проверил минут 10 это займет, а может и больше. 40 ферм по 10 минут это 6,7 часов. Целый рабочий день, с учетом, что где то пойдет не так и прийдется потратить не 10, а 15 минут. Как думаешь, будет он прыгать с алгоритма на алгоритм при изменении профитности на 5-15%?? Да фиг там.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

zmax:я знаю только одного такого
ПРОТОН, на ютубе канал у него.
более чем уверен, что он не одинок.
2 ляма рублей вложил, что то под 40 ферм по 4 карты, если не ошибаюсь.
иногда смотрю этого зануду, выкладывает расчеты по окупаемости постоянно.
краткая математика. допустим на перезапуск фермы 10 минут. пока подключился, пока закинул майнеры, запустил и проверил минут 10 это займет, а может и больше. 40 ферм по 10 минут это 6,7 часов. Целый рабочий день, с учетом, что где то пойдет не так и прийдется потратить не 10, а 15 минут. Как думаешь, будет он прыгать с алгоритма на алгоритм при изменении профитности на 5-15%?? Да фиг там.
у кого столько ферм, обычно имеют батники настроенные заранее на все актуальные монеты и пулы, и при потребности всё переключаются
хотя бывают индивиды как Alteraco которым только кнопку нажать.

и 2й прикол это имесяц столько ферм и майнить на найсовский кошель и держать там суммы тоже как бы надо быть "полным" так сказать...
с большими объемами нужно на холодных или трезоре сидеть перекидывая постоянно туда, даже с найса кошеля .
Каждый сам архитектор своего счастья )))

жалко людей у кого там за месяцы бабки в битке лежали на кошеле найса.
если за неделю, намайненое сгорело не настолько катастрофа
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

zmax: Как думаешь, будет он прыгать с алгоритма на алгоритм при изменении профитности на 5-15%?? Да фиг там.
Так отож, а ще крім того той час треба мати, бо якщо ще є основна робота, то постійно моніторити курси і перекидатись із одного пула на інший, потім це все конвертувати на біржах ніколи.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Timerli: жалко людей у кого там за месяцы бабки в битке лежали на кошеле найса.
Ну пропало в мене 0,054 BTC, фіг з ним, Набагато більше пропало від того, що біток влітку в фіат переводив.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

с профитности 5-15% не прыгают, а когда пулы падают на пол дня, то прыгают только так
и ок когда сначала всё настроено заранее на разные монеты батники в папке висят и ждут ( и когда объемы не в фермах нескольких а в Шахте то это обяз заранее всё сделать )

Отправлено спустя 35 секунд:
alexvvv:Набагато більше пропало від того, що біток влітку в фіат переводив.
ну это всех коснулось, но ты ж не Ванга как и остальные. и после 3х и коррекции прогноз к НГ 5к за биток казалось сказкой небылицей
и это не пропало, а недополученная прибыль если бы ты в лонге был
Востаннє редагувалось 07.12.2017 13:54 користувачем Timerli, всього редагувалось 2 разів.
Italianec1983
Member

Повідомлення

Кто нибудь майнит electoneum?
Watto mine показывает с одной карты 4$
В реалии после настройки батника через супернове получаеться на разогнаной карте 400hs и 2$ ,то у меня руки кривые или так и есть?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Italianec1983 супрнова мягко говоря не платит то количество которое ты должен получить, иногда даже 50% от того что надо получается, так что сильно на нее не надейся
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

alexvvv:Ну пропало в мене 0,054 BTC, фіг з ним, Набагато більше пропало від того, що біток влітку в фіат переводив.
ну не скажи, 800 баксов по текущему курсу это очень и очень немало. я не настолько богат, чтоб так легко забить на 800 баксов :rotate:
Timerli:с профитности 5-15% не прыгают, а когда пулы падают на пол дня, то прыгают только так
и ок когда сначала всё настроено заранее на разные монеты батники в папке висят и ждут ( и когда объемы не в фермах нескольких а в
да никто там не прыгает, от слова вообще. те кто попроще сидят на найсе, те кто поумнее, собирают ферму под конкретный алгоритм, запускают майнер и на нем сидят до посинения. те кто еще умнее сидят на всяких сборках, типа hiveos, с автоматическим запуском нужного майнера.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

zmax: ну не скажи, 800 баксов по текущему курсу это очень и очень немало. я не настолько богат, чтоб так легко забить на 800 баксов :rotate:
Не 800, а 600 по вчорашньому курсу. Ми ж не будемо рахувати прибуток від вкрадених колись грошей.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

alexvvv
ну это конечно все меняет :eek:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

zmax
ну и ты же не знаешь какие мощностя у alexvvv
мож у него эти 600 это суточный майнинг B-)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Timerli
я знаю/знал несколько очень богатых людей. Эти люди за гривну удавятся, они никогда не прощают долги и не подарят никому даже копейки. Если человек отмахнулся от пары сотен баксов, то он скорее всего не богат.
Відповісти