Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
matchkampf
Junior

Повідомлення

46Tolik
А если в саппорт флайпула написать?
46Tolik
Member

Повідомлення

matchkampf:46Tolik
А если в саппорт флайпула написать?
я на пуле выбираю любой адрес и пишу мол поменяйте кошелек...
Одним словом вы никак не докажите что имеете отношение к этому адресу.
kyon
Member

Повідомлення

matchkampf

я так потерял 40 монет сигнатума, тоже дёрнуло меня переставить систему, а в локальный кошель вставить адрес уже нельзя было, написал в саппорт пула сига но ответа так и не получил
вот поэтому лучше майнить на онлайн кошель, по крайней мере пароль и логин тогда тебе помогут
Востаннє редагувалось 19.11.2017 12:41 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
matchkampf
Junior

Повідомлення

жаль 400 бачей улетело по неосторожности, буду писать в саппорты :rotate:
kyon
Member

Повідомлення

matchkampf

вот поэтому лучше майнить на онлайн кошели или на биржу, там тоже свои ньюансы но по крайней мере там тебе реально помогут если только не решили тебя прокинуть специально
brat472.5
Member

Повідомлення

matchkampf
а попробывать спец прогой востановить затертые файлы, затертые после установки винды, а так понял ты же знаешь имя файла который нужен, размер его будет небольшой, есть вероятность того что он был не в начале диска и новая винда его непотерла, времени конечно убьет немало но вдруг поможет.
matchkampf
Junior

Повідомлення

brat472.5
Хард умер тот, он давно сыпался и я его восстанавливал не раз с того света,ну меня дернуло заменить, я надеялся на логин и пароль.

Спасибо за подсказки и советы! Хоть осознал ситуацию.
kyon
Member

Повідомлення

дорогая переустановка винды вышла, можно лицуху вин 10 за 200 баксов купить...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

8к попытка №2
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто-то брал ATNG ETH-1200W ? Интересно, что за зверь, хотя за такие деньги, 90%, что шлак :-/
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

ARomanA
ну чисто на вид и по заявленным характеристикам то очень даже норм, чудо что там нет приставки mining
greatspqr
Member

Повідомлення

ARomanA:Кто-то брал ATNG ETH-1200W ? Интересно, что за зверь, хотя за такие деньги, 90%, что шлак :-/
Я брав один. Уже декілька тижнів працює. Поки що все норм. Блоки від ОЕМ виробника, йдуть без коробки і навіть без кабеля до розетки. Єдиний важливий нюанс це те що там вентилятор дуже сильно шумить бо працює постійно на максимальних оборотах.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

greatspqr
Шкода, що оглядів ніде немає, цікаво чия платформа всередині, хоча японських конденсаторів за такі кошти чекати не доводиться...
greatspqr
Member

Повідомлення

ATNG займається виробництвом блоків для американського бренду Rosewill. Вони доволі широко представлені на американському ринку.
https://www.newegg.com/Product/ProductL ... 0600479300
Тому я й наважився узяти такий блок. Є надія що може й норм блок бути як за свої гроші.
a_tom
Junior

Повідомлення

greatspqr:ATNG займається виробництвом блоків для американського бренду Rosewill. Вони доволі широко представлені на американському ринку.
https://www.newegg.com/Product/ProductL ... 0600479300
Тому я й наважився узяти такий блок. Є надія що може й норм блок бути як за свої гроші.
Для розвилля и сирфа делает платформы, и хотя сирфа считается бюджетным производителем, плата от нее выглядит явно получше этого АТНГ.
Взять тот же розвилль 1200Вт на платформе Сирфа: как говорится, разница на лицо. Чудес не бывает, сколько заплатишь, столько и получишь.
Это АТНГ
Это АТНГ
Это Сирфа
Это Сирфа
Кроилово всегда ведет к попадалову, и майнинг не исключение
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

ARomanA:ATNG ETH-1200W
Платформа отличная. У меня Nexus NX-6000 R3 (ATNG) работает уже шесть лет, пережил очень много и помногу. Очень холодный и тихий блок. Цена на момент покупки, если не ошибаюсь- 120$

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
...а вот за те же деньги и в два раза мощнее, да при том, что доллар уже не тот, что был раньше... Как выше написали- чудес не бывает.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

заметил что хеш супрновы на биток голд почти такой же как хеш все сети, типа почти все майнят голду через супрнову

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и да поздравляю с пробитием и закреплением над 8к!
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

NehalemX
и что , выгодно btg?
в новостях читал, что каждому из разрабов досталось 823 монетки, считай 200к баксов на рыло халяву по текущему курсу.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

zmax
та я не знаю намайню монетку и подожду пока запампят на 1к как минимум
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

ищу уже вторую неделю 1070 пару-тройку штук по адекватной цене, - без вариантов, один космос копеечка в копеечку. Что Украина снизила ценники, что Поляндия подняла цены, в итоге при малой закупке не выгодно везти. А по Украине б/у лупят с разбежностью в тысячу, макс две, при отсутствующей гарантией итд.
Когда вся эта пирамида рухнет, а это как обычно - вопрос времени, столько карт выбросится на продажи, что океан покажется рекой.
Відповісти