Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ATIRadeon
Может быть дело в пресловутой настройки производительности ВК, а именно "Режим управления электропитанием"?
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

У всех Рутрекер нормально работает?
У меня в последнее время после нажатия кнопки "скачать" он мне вместо .torrent файла качает странный dl-9c-32a.zip, в котором находится такой же .exe файл и запускать его нету никакого желания.
Что то поменялось в способе скачивания?
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maroders2 на нескольких раздачах проверил, все нормально
посмотрите свои дополнения в браузере, может там кто-то живет
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Mr_Volan
Действительно что то подхватил, только пока ещё не понял что именно. В Мазиле и Хроме качает .зип, Опера же качает то, что надо. Сейчас буду разбираться, но в дополнениях ничего лишнего нету точно.
На других торрент-трекерах даной проблемы нету
dzhankoy
Junior
Звідки: Харків

Повідомлення

Не смог найти тему, где задать этот вопрос.
Какие видеокарты до 200USD сейчас актуальны? Хочу притащить с США пару карточек.
Спасибо
Versam
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

dzhankoy
1050ti
Kronus
Member

Повідомлення

dzhankoy:Не смог найти тему, где задать этот вопрос.
Какие видеокарты до 200USD сейчас актуальны? Хочу притащить с США пару карточек.
Спасибо
Тащи GTX1060 6Gb - не прогадаешь. Чуть дороже, но того стоит. Если для себя в игры гамать, то одну GTX1070 лучше.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Панове є ось така гарнітура блютуз plantronics model
EOTE14. Як зайти мені в меню цього апарата?,- хочу зробити так щоб коли до мене телефонують мені говорило назву контакту :shuffle: .

Отправлено спустя 35 минут 13 секунд:
https://rozetka.com.ua/plantronics_2023 ... 2/#tab=all
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему -3 ** 2 в результате будет -9? А не 9? :rolleyes:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

yupi
Што
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:Почему -3 ** 2 в результате будет -9? А не 9?
Потому что нужно было в школе учиться, а не курить за углом. -3^2 - это -1*3^2=-1*3*3. А вот (-3)^2=(-3)*(-3)=9.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

jimbo
del
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Это было очень давно и забылось от ненадобности :gigi: спасибо :beer:
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1: Як зайти мені в меню цього апарата?
у меня чуть другая модель гарнитуры (Plantronics M55), но меню в нем нет
viperest1:хочу зробити так щоб коли до мене телефонують мені говорило назву контакту :shuffle: .
он из коробки должен говорить, если умеет
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mr_Volan
в ньому меню на англ мові(но для мене це не проблема),а ось хотів,щоб коли чую звук дзвінка не вгадувати :gigi: хто дзвонить. І так від самого початку,що не говорить назву контакту. Читав відгуки,але люди в основному питають чи він підійде для конкретної моделі,а ось чи він має таку функцію інформації нуль нажаль :shuffle:

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 17 секунд:
Ще одне питання: потрібно нормальний прожектор( вуличний але щоб був захищений від дощу) світлодіодний 50вт.десь. Хочу повісити на куті багатоповерхівки моєї на висоті 2-го поверху . І ще таке- потрібно щоб датчик руху реагував з відстані десь 50м( це якраз найтемніше місце-щоб дійшов туди і прожектор вкл), або щоб можна було його ( прожектор) вкл з тих 50метрів пультом. Чи є щось таке? Глянув в гуглі по маг є повно всілякого, але я в цьому не орієнтуюся. Може є власники норм і із тим що я хочу. Бюджет десь 700-800 грн.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

viperest1
50 ватт наверное много будет, у меня и фонарик на 50 метров добивает, можно при желании что то придумать конечно. Я так понял сейчас они по умолчанию влагозащищённые в любом случае на нём есть надпись о защите, например ip65. Идёшь на розетку и читаешь отзывы. Насчёт датчика движения на 50 метров это как то многовато, расстояние ты себе это представляешь?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
угу ,тому й питаю чи є щось таке щоб на 50 тягнуло :shuffle: .Просто жінка коли йде з роботи,то я як правило на роботі і вночі темно (у нас просто "покращення" і вимкнули зовнішнє освітлення біля будинку) ,йде в такому місці де можна на дворнягу собаку стати ,ну і взагалі місце неприємне. Стосовно 50 вт. то фіг знає, я просто якщо чесно як і бачив як світять прожектори ,то не вникав яка їх потужність - написав можна сказати "від фонаря" :shuffle: . Но потрібно буде поставити найближчим часом,бо ночі довгі ,а графік роботи 3-х змінний...
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

viperest1
Могу только насоветовать включение по таймеру.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И ещё жене фонарик подари.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
:gigi: має 2 фонарики (телефон і стаціонарний) но вона то один , то другий регулярно забуває вдома :)
Ок буду щось думати. Стосовно таймера :up: -- виставити час +\- 30 хв коли має йти з роботи і все супер B-) .
Дякую. Тоді 30 ватний прожектор + реле часу :super:
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:в ньому меню на англ мові
мой тоже говорит на английском, НО лишь о громкости, соединении с телефоном, уровне заряда
еще можно воспользоваться голосовым набором, но мне не удалось
viperest1:потрібно щоб датчик руху реагував з відстані десь 50м
датчик движения так далеко не возьмет, метров 15-20 максимум
к тому же там ходит не один человек, он постоянно будет срабатывать)
Відповісти