Опубликованы системные требования Wolfenstein II: The New Colossus

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Enthusiast
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor

Дякую :think:
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

John Connor: Имея 1080ти могу сказать, что есть довольно немало игр с красивым графоном, которые даже 1080ти ставят на колени в 1080р.
"А ваша Галя балувана!" (с)

Для кого и во вкусе трюфелей мало изысканности, и устрицы недостаточно свежи, и лобстеры мелковаты.
А подавляющее большинство есть котлеты с картошкой и не заморачивается особо (и правильно делает).
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Nutbar:
John Connor:Enthusiast
Средиземье, что Тени Мордора, что Тени войны, максимум это 1080р на максималках, масштаб повыше 1,5 и уже идут просадки ниже 60 кадров
Так это ведь уже не 1080р, а даже больше, чем QHD
В моём понимании нужно делать игрульку так, чтобы хотя бы топовая карта из существующих на момент выхода могла её вытянуть на всех максах даже в 4к без проблем, а не так чтобы с расчётом на будущие поколения видеокарт. Разрабы ж сами на чём-то должны тестировать и оптимизировать же надо под какое-то железо, ну хотя бы под самое топовое, а под что они оптимизируют не знаю. Серьёзный Сэм 3 красивая игрушка, но на момент выхода топовой картой был гтх 580, а её на максимальной графике в 1080р едва вытягивали гтх 780 SLI, тот же самый движок в Талос Принципал, так там гтх 780 SLI далеко не везде 60 фпс давали при полной загрузке

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Tapoozdook: "А ваша Галя балувана!" (с)

Для кого и во вкусе трюфелей мало изысканности, и устрицы недостаточно свежи, и лобстеры мелковаты.
А подавляющее большинство есть котлеты с картошкой и не заморачивается особо (и правильно делает).
Я говорю как есть и реально обидно когда карта топовая, а игрульки ниже 60 кадров опускаются и подлагивают
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor:а игрульки ниже 60 кадров опускаются и подлагивают
А ты масштаб побольше ставь, и вообще слайдшоу будет. Я вообще не знаю зачем это делать.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

John Connor:В моём понимании нужно делать игрульку так, чтобы хотя бы топовая карта из существующих на момент выхода могла её вытянуть на всех максах
А в моем понимании, разрабам нужно убирать некоторые ползунки из граф настроек, дабы любители "поставить на колени" топовые вк, не переусердствовали. :gigi:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Daemon74:
John Connor:а игрульки ниже 60 кадров опускаются и подлагивают
А ты масштаб побольше ставь, и вообще слайдшоу будет. Я вообще не знаю зачем это делать.
типа чтоб красивше було
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

John Connor
Бедненький... Как же ты жил вообще во времена крайзиса 3, когда включение любого тяжелого сглаживания совместно с ультра настройками в fhd ставило 680/7970 "на колени". А в 4К даже 4 карточки не могли дать приемливый фпс. Как ты это перенес??? :-P
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Все только графику и обсуждают... А геймплей и сюжет, судя по трейлеру, - никакущие. Хотя пыщь пыщь ололо школоте понравится...
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

LordTornado:Все только графику и обсуждают... А геймплей и сюжет, судя по трейлеру, - никакущие. Хотя пыщь пыщь ололо школоте понравится...
Ну пока что повода упрекнуть предыдущие Wolfenstein в неинтересности не было.
И юмора отвешивали вполне достаточно, и сюжет был.
Так что, надеемся на лучшее.

А что до трейлеров, так по ним судить - это как Битлс по телефону напел Рабинович, разве мало было проектов с захватывающими трейлерами, которые потом вылились в унылое говно гемйплея в реале? Из последнего - Mafia III и Syberia 3 по роликам предрелизным внушали надежду, а в итоге...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

LordTornado:Все только графику и обсуждают... А геймплей и сюжет, судя по трейлеру, - никакущие.
Щас бы геймплей по коммерческому трейлеру, нарубленного пятисекундными вставками анализировать :)
Хотя пыщь пыщь ололо школоте понравится...
Мне кажется что нынешняя школота, игру как раз не оценит. Ибо там Дристини 2, с ее реплейабилити на тысячу часов, плюс Овервотч\Lawbreakers есть. Синголвые шутеры на 8-10 ч+ давно не в тренде у подростающего поколения.
И юмора отвешивали вполне достаточно
По моему даже черезчур. Слишком все задорно и весело как-то получается. В New Order была более депрессивная атмосфера. И не было кучи чернокожих персонажей, отмачивающие разные перлы через слово, будто они пришли на стендап опенмайк. Я не против черных, я против того что серию покрасили в новые краски. На америку вроде как сбросили атомную бомбу, причем не одну, а они вполне себе на позитиве. Странно все это, не очень правдоподобно. Как и то что в игре будет и Вайат и Фергюс. К чему тогда дилемма, перед которой ставили игрока в первой части?
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

Лолчто? 770 для низких настроек 720р? а не пошли бы эти разработчики со своим типо красивым еоптимизированным гавном в известное место.... я понимаю что 770 старьё, но не думал что настолько.... НьюОрдер пытался играть - так и не прошел, просто надоело, слишком скучно всё, так в эту совсем играть уже не хочется... Ведьмака 3 недавно прошёл с горем пополам, как ком в горле стояла, учитывая что в предыдущие части не играл (по графике на высоте и всё красиво и круто при 1080р на 770 на настройках близким к максимуму).... вобщем современные игры - бредятина.... куда делась та атмосфера , которая была в залые, в крайзисах там и т.д..... всё действительно ориентируется на пожирание ресурсов железа и игровых красот, а не на сюжет.....
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

tvojemale:только видос то неактуален, налажали в прошлом тесте пришлось делать перетест с извинениями
Для красных все так же актуален :lol:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib:
John Connor:В моём понимании нужно делать игрульку так, чтобы хотя бы топовая карта из существующих на момент выхода могла её вытянуть на всех максах
А в моем понимании, разрабам нужно убирать некоторые ползунки из граф настроек, дабы любители "поставить на колени" топовые вк, не переусердствовали. :gigi:
Люто плюсую , я бы к примеру вообще отключал ползунки сглаживания MSAA , к примеру, при запуске игры в 4К разрешении :up:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

vantuzz4319:Лолчто? 770 для низких настроек 720р? а не пошли бы эти разработчики со своим типо красивым еоптимизированным гавном в известное место.... я понимаю что 770 старьё, но не думал что настолько.... НьюОрдер пытался играть - так и не прошел, просто надоело, слишком скучно всё, так в эту совсем играть уже не хочется... Ведьмака 3 недавно прошёл с горем пополам, как ком в горле стояла, учитывая что в предыдущие части не играл (по графике на высоте и всё красиво и круто при 1080р на 770 на настройках близким к максимуму).... вобщем современные игры - бредятина.... куда делась та атмосфера , которая была в залые, в крайзисах там и т.д..... всё действительно ориентируется на пожирание ресурсов железа и игровых красот, а не на сюжет.....
у меня две 780 в слае еле відавали 45 фпс в 1080р даже без волосикса, о каком максимуме можно говорить на 770-ке???
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

LordTornado:судя по трейлеру, - никакущие. Хотя пыщь пыщь ололо школоте понравится
да - шо вы понимаете в колбасных обрезках ( открою тайну: в лучших шутерах современности, сюжетная линия писалась текстом) ;)
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

John Connor: у меня две 780 в слае еле відавали 45 фпс в 1080р даже без волосикса, о каком максимуме можно говорить на 770-ке???
смешно + ты же прекрасно знаешь как отлично в играх работает слай....у меня без волосикса, 2х мсаа, тени низкие, освещение среднее, все остальное до упора, 25-60 разброс по всей игре.... к тому же в разгоне 770 догоняет стоковую 780.... сказал бы ты что у тебя 2х780ти... тогда бы я удивился
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ну шо, как там вулкан в вольфе ?
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

vantuzz4319:
John Connor: у меня две 780 в слае еле відавали 45 фпс в 1080р даже без волосикса, о каком максимуме можно говорить на 770-ке???
смешно + ты же прекрасно знаешь как отлично в играх работает слай....у меня без волосикса, 2х мсаа, тени низкие, освещение среднее, все остальное до упора, 25-60 разброс по всей игре.... к тому же в разгоне 770 догоняет стоковую 780.... сказал бы ты что у тебя 2х780ти... тогда бы я удивился
SLI в играх работает отлично, если фпс 25-60 то для меня это тормоза, в ведьмаке опции МСАА нет, там просто сглажка выбирается либо она включена, либо выключена, тени я ставил на максимум, освещение тоже, вырубал только волосикс и сглажку волосикса. Проц у меня тогда был фх-8350@4.8. Поставил потом 1080ти и даже с этим процом Ведьмак с волосиксом и сглажкой стабильно с в-синком держал 60 фпс, без в-синка с этой же картой, но с 5930к у меня фпс в среднем около сотки держится в 1080р на максималках. 770-ка даже в разгоне 780-ку не догоняет, тем более у меня были 780-ки от гигабайта ггц эдишн, они по чипу бустились стабильно 1176 мгц, но в ведьмаке 3 их загрузка была где-то по 70% каждая, проц выше 40-45% не грузился, может ещё оптимизон под амд такой. Тебе 25 фпс и всё летает, для меня всё что ниже 60 уже тормоза, каждому своё
Zt@Z
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тут другое интересно - сделают-ли денуву и если все-таки поставят то сколько часов на взлом займет
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Zt@Z
дык, уже на трекерах валяется :gigi:
Відповісти