Опубликованы системные требования Wolfenstein II: The New Colossus

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

ATIRadeon:John Connor
У вас с ними много общего, вы тоже любите писать комментарии от балды. :D
Учитывая количество мыла на некоторых гемплейных роликах можете не переживать о вашей 1080ти! :-P
Имея 1080ти могу сказать, что есть довольно немало игр с красивым графоном, которые даже 1080ти ставят на колени в 1080р. Помню, что первые две части Вольфа в 1080р выжимали все соки из gtx 780, которая на тот момент была практически топом
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

John Connor
Да ладно, не рассказывайте нам. Я проходил Вольфу на 7870 или 660ти на очень высоких настройках и игралося отлично.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Учитывая что там будет вулкан - никаких проблем на 1080Ti даже в 4К быть не должно. Учитывая "опыт" Doom. Просто кому то очень хочется побыть "на коленях".
Tom's Clancy Whildelands по графике уж красивее некуда без всяких вулканов дает 50+ fps в ультра на 4К. С Вольфом все будет Ок.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

ATIRadeon:290 4гб в минималках (hd 30 fps), 470 4gb рекомендованые (fhd 60fps). Опять что то курили те кто писал требования...
Что значит опять? Они вроде и не прекращали.
t4320.gif
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

SoVaR:
Pekalord:На i5 даже не запустится?
Кукурузный AMD FX-8350 с и3 часто еле тягается, так шо... ;)
интеловские камни самое оно, вон гиперпеньки с и3, только микростатеры везде, в то время как на фуфыксах все плавненько...
Востаннє редагувалось 24.10.2017 10:41 користувачем atropgeon, всього редагувалось 1 раз.
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

beril:где щас i3 где 8350.... i3 - тупо фризащая затычка теперь , 8350 вполне себе еще может что то
это как гиперпень
только видос то неактуален, налажали в прошлом тесте пришлось делать перетест с извинениями-
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

tvojemale:
beril:где щас i3 где 8350.... i3 - тупо фризащая затычка теперь , 8350 вполне себе еще может что то
это как гиперпень
только видос то неактуален, налажали в прошлом тесте пришлось делать перетест с извинениями-
Сравнение было с фуфыксом 4х ядерным карл
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

atropgeon:только микростатеры везде, в то время как на фуфыксах все плавненько...
Статтеры в головах разве что, и краснозадых обзорщиков прикармливающих армию фуфиксеров фейковыми тестами,
и последний пример с "кривой виндой" тому подтверждение, веры после такого к их "тестам" никакой, "плавненько" :laugh:
Ага чистенько и бедненько с фпс ниже плинтуса.
atropgeon:Сравнение было с фуфыксом 4х ядерным карл
Так все фуфиксы четырехядерные с двумя немощными недоядромодулями.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

tvojemale
с ФПС на уровне тогоже пня ;) + учитываем ДДР4 у Пня + ДДР3 у фикса :)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Daemon74:Учитывая что там будет вулкан - никаких проблем на 1080Ti даже в 4К быть не должно. Учитывая "опыт" Doom. Просто кому то очень хочется побыть "на коленях".
Tom's Clancy Whildelands по графике уж красивее некуда без всяких вулканов дает 50+ fps в ультра на 4К. С Вольфом все будет Ок.
Tom's Clancy Wildlands и Ведьмак 3 имхо на сегодня самые красивые игрухи, в 4к ведьмака не запускал, но вайлдлэндс с масштабированием реально ниже 60 просаживается и играть не комфортно, там наверное нужные две 1080ти или топ вольты, которая будет в следующем году.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ATIRadeon:John Connor
Да ладно, не рассказывайте нам. Я проходил Вольфу на 7870 или 660ти на очень высоких настройках и игралося отлично.
играться можно и при 30 фпс как на консолях, 60 фпс ни 7870, ни 660ти выдавать не могли, у меня местами 780-я ложилась на лопатки и было заметно подтормаживание в интенсивных сценах
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

John Connor
На те времена о 60 фпс многие только мечтали, но 50 средних фпс было вполне играбельно для одиночного шутера.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

ATIRadeon:John Connor
На те времена о 60 фпс многие только мечтали, но 50 средних фпс было вполне играбельно для одиночного шутера.
мечтали только те, кто до сих пор играет на калькуляторах. У меня в 2014-м был фуфыкс 8350, 16 гиг оперы и гтх 780 в слае, в 1080р у меня 90% игр на максималках выдавало 60 фпс, но в вольфах слай не работал
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

John Connor:Tom's Clancy Wildlands и Ведьмак 3 имхо на сегодня самые красивые игрухи, в 4к ведьмака не запускал, но вайлдлэндс с масштабированием реально ниже 60 просаживается и играть не комфортно, там наверное нужные две 1080ти или топ вольты, которая будет в следующем году.
Сравнение игр не корректно в плане нагрузки на систему, ведьмак и томклэнси это игры с открытым миром, высокой дальностью прорисовки, в случае ведьмака, большой город с кучей нпс. Вульф, коридорный шутан, как и дум, скорее всего нагрузка на систему будет меньше. По крайней мере, я, как "ютюбный эксперт" :gigi: , особой разницы в графике между первым и вторым вульфом не увидел, хотя в первый играл на гтх 770, настройки максимальные.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Connor
Проходил первый вульф на gtx760. Никаких проблем не испытывал с 60 фпс.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor:в 4к ведьмака не запускал, но вайлдлэндс с масштабированием реально ниже 60 просаживается и играть не комфортно
В 4К не надо ничего масштабировать и сглаживать, соответственно - Ведьмак - 60 фпс, Whildlands - 50-55 практически без просадок. Все комфортно. Карта 1080Ti разогнана до 2075 и 12100 по памяти.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Daemon74
моя карта вообще туго гонится, максимум + 100 мгц по чипу и 600 по памяти, напругу может повышать надо было, но не стал, попробовал с таким разгоном и вообще прироста или нет или очень маленький, поэтому сбросил всё на дэфолт. В 1080р Ведьмак 3 от 80 до 120 фпс на максах полных, Вайлдлэндс без масштабирования, но на максималках от 70 и выше. Может масштабирование жрёт ресурсов больше чем просто поставить разрешение, но у меня с масштабом 1.5 уже еле-еле 60 кадров тянет, а с масштабом 2.0 так вообще 45-50 фпс. Это в вайлдлэндсе, игра прикольная, но недоработок много
Enthusiast
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:Имея 1080ти могу сказать, что есть довольно немало игр с красивым графоном, которые даже 1080ти ставят на колени в 1080р.
Дуже цікаво, не підкажете які саме ігри це ? Бо у Вас така "адова" конфігурація в інфо написана, що для мене Ваша заява стала справжнім шоком! :think:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ставить на коліна не графіка а тупориле зглажування
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Enthusiast
Средиземье, что Тени Мордора, что Тени войны, максимум это 1080р на максималках, масштаб повыше 1,5 и уже идут просадки ниже 60 кадров, Agents of Mayhem со всеми плюшками от нвидии в 1080р днём имеются просадки до 48 кадров, Вотч Догс 2 играть можно, но в 1080р со всеми плюшками кроме экстра настроек (попробую позже с ними, они вроде должны только проц грузить) фпс скачет от 45 до 90 и выше, в среднем где-то стабильно 70 кадров даёт. Масс эффект Андромеда, в 1080р всё на ультра с масштабом 1,5 фпс скачет, в принципе держится выше 70, но имеются просадки и до 50. АС Юнити делали вообще Боги оптимизации. Это так, то что сразу припомнил
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

John Connor:Enthusiast
Средиземье, что Тени Мордора, что Тени войны, максимум это 1080р на максималках, масштаб повыше 1,5 и уже идут просадки ниже 60 кадров
Так это ведь уже не 1080р, а даже больше, чем QHD
Відповісти