Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Доброго всім часу, постало питання придбання планшету для почитати новини книги, ну і щось пограти між іншим, в нас вибір +- у всіх магазинах однаковий, почав шаритись по алі екпрес надибав ось таке чудо https://ru.aliexpress.com/item/DHL-free ... 0136.html?
Щось варте уваги чи замануха?
Якщо шлак порекомендуйте в бюджеті 200. у.е щось достойне.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Abracadabra
Может ipad?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Abracadabra:постало питання придбання планшету для почитати новини книги
скажу из личного опыта пользования - если берется для почитать, и иногда поиграть - 10" - много, неудобно и тяжело - запястье устает. 8" - самое то, как по мне для почитать-посерфить, почему и поменял в свое время ведропланшет 10.1" на ipad mini.
Тот, что по ссылке - 600грамм весу. Это много.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

TheBlackFox
За 200уе. наврядчи знайдеться в гідному стані.
jimbo
в наявності є старенька 8'' і ситуація навпаки мала вона. тому й шукаю 10''
якщо є досвід користування гадждетами з китайськими фірмами прошу написати.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Abracadabra:алі екпрес надибав ось таке чудо
Ну ещё не хватало с Китая тащить этот хлам! Зайди на olx - там этого дерьма хоть лопатой, хоть лаптем... Да и рыло бить за фуфло ближе, чем китайцу. ;) :gigi:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Про Chuwi Hi12 Хто що може сказати?
Vasbka
Member

Повідомлення

Abracadabra: Chuwi Hi12
Думаю тут лучше спросить, так как тех кто юзал его значительно больше.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711032&st=6940
По мне так 2х системность не очень, это имхо конечно.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Помогите с выбором провайдера 3G интернета для планшета в Киеве. Отцу в подарок в командировку планшет покупаю. У кого покрытие лучше?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Барбарис
Интертелеком возможно.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

TheBlackFox, CDMA не надо(выбор планшетов мал, цены так себе от ИТ, пользовался я их нетом, не хочу). Киевстар, Лайф, или Водафон?
blackhorse
Junior

Повідомлення

Да,вполне существует!
Я тут себе покупал https://herson.ui.ua/planshety-8787/ :up:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Барбарис
А что тут выбирать Vodafon Unlim 3g, 50 грн безлимитный интернет с некоторыми оговорками, а вот за покрытие я не знаю
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Барбарис:Отцу в подарок в командировку планшет покупаю
Ну так и смотри карты покрытия тех мест, где проходит командировка. Если это командировка в так называемое "АТО", то здесь с покрытием совсем плохо, в основном edge будет - медленный, но всегда и везде. Карты покрытия есть у всех провайдеров, очень часто они используют одно и то же оборудование, поэтому карты будут совпадать. :gigi:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Makc1968UA, командировки все в Киеве и окрестностях. У кого из операторов покрытие стабильнее?

Polaris,сами пользовались? Почитал отзывы: пишут, что оператор отключает от интернета за торренты или даже сильное использование трафика. Надо всего-то смотреть видео на ютуб и лигу чемпионов.



blackhorse :facepalm: , изыди бот.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
в київстар контракт за 90грн безлім нет і за торенти не відключають, сам оператор сказав (а точніше, ви можете качати тореннти, роздавати нет)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Nic_Roman, о спасибо. Я как-то не заметил его на сайте Киевстара.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Roman:Барбарис
в київстар контракт за 90грн безлім нет і за торенти не відключають, сам оператор сказав (а точніше, ви можете качати тореннти, роздавати нет)
Користуюсь КС інтернетом більше 1,5 року на смартфоні та планшеті. Останнім часом якість недобра, при тому що базова станція недалеко. Зранку чудовий, та після 21 години. Уже навіть думаю може змінити на той же МТС? ( хоча не знаю по плюшкам в них краще є? в мене на КС: 3 гб інтенета, 100-150 хв на інші тел. по Україні).
Також користуюсь модемом під інтертелеком на Huawei EC 122 ( тариф ще за 7 грн-1,5 гб в день) --не бачу їх 3,1 Мбит/с (средняя скорость 1,5 Мбит/с, як пишуть).
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Engineer_1988, интертелеком жестко н...ет с нетом. Надо утром и вечером, за рулем и рычагами особо не попользуешся. Еще бы отзыв пользователей водафона и лайфа.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Барбарис
На МТС круглосуточно двадцатку давит в людном месте, на лайфе от 3 до 15, но для мобильного 3мбс за глаза для форумов, ВКонтактов, ютубов и тд.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Inspiring, ютуб и футбольные трансляции. Сам только дома нетом пользуюсь по вай фай, потому далек.
Відповісти