Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Привет. Нужно ваше мнение - новые баеры 990 или БУ Philips Fidelio X2 за примерно ту же цену . Стоит ли связываться с покупкой БУ наушников ?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

DJ_MAS:Привет. Нужно ваше мнение - новые баеры 990 или БУ Philips Fidelio X2 за примерно ту же цену . Стоит ли связываться с покупкой БУ наушников ?
Такие вещи Бу брать стремно, смотря где, у кого,это раз.Во вторых для баеров нужен усилок хороший чтоб их прокачать 250ОМ как никак, дополнительно расходы, у филипса 30ом,справится любая звуковуха более менее приличная и даже плеер. Я б взял филипс если в хорошем состоянии у проверенного человека, мне они нравятся по звуку больше и они универсальнее.
Dmitriy79
Junior

Повідомлення

DJ_MAS я бы взял х2
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999
Откуда Вы это взяли? У меня есть 250Омные баеры 770е. Подключены к Asus Xonar D1 - там нет никаких усилителей наушников. На полной громкости сидеть долго очень сложно.
Я их подключал к авресиверу Pioneer VSX-1131-K - да, громкость можно повысить ещё больше. Но зачем? По качеству проигрывания flac я разницы не слышу между звуковой карточкой асус и авресивером.

Отправлено спустя 43 секунды:
DJ_MAS
берите новые баеры - это отличный выбор. Они крайне комфортные.

Отправлено спустя 50 секунд:
zmax
Вы лично пробовали подключить к звуковой карте (встроенной или нет) наушники на 80 или больше Ом?
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Ребят, отцу смотрю на день варенья уши - сейчас есть 2 достаточно интересных варианта - DT880 premium 250 oм (с доставкой и комиссией посредника 160 долларов. Долбанный ньюэгг :( ) и AT AD700x предлагает америка за 104 доллара +доставка. Он слушает классику хард рока - Цеппелинов, Флойдов, Лиловых. По аудиотехнике отзывы чуть ли не диаметрально противоположные - поэтому засомневался.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Zhelezjaka
Первый вариант это он ?
https://m.newegg.com/products/9SIA29P4GR6273
130$+доставка к нам ещё 8$, какой нафиг посредник?! Ещё и акция к ним дают ваучер на 10$ дискаунт, в следующую покупку применить можно.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Freem-freem:Zhelezjaka
Первый вариант это он ?
https://m.newegg.com/products/9SIA29P4GR6273
130$+доставка к нам ещё 8$, какой нафиг посредник?! Ещё и акция к ним дают ваучер на 10$ дискаунт, в следующую покупку применить можно.
Это они, НО: Не получается привязать карту палпалыча - биллинг адрес через html хак даже не спасает, а в чистую его не введешь - цифры не американские (такая-же проблема у levi.com). Поэтому смотрел уже даже через посредников. За 140 я бы их взял не раздумывая, а так приходится репу чухать - может senn HD 598 взять?.. Короче, хочется нормального звука и по акции)))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Zhelezjaka
я на newegg плачу обычной картой укрсиба, просто адрес биллинг и доставки - один и тот же посредника. :super:
Попробуй другую карту :beer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
Freem-freem:Zhelezjaka
Первый вариант это он ?
https://m.newegg.com/products/9SIA29P4GR6273
130$+доставка к нам ещё 8$, какой нафиг посредник?! Ещё и акция к ним дают ваучер на 10$ дискаунт, в следующую покупку применить можно.
Это они, НО: Не получается привязать карту палпалыча - биллинг адрес через html хак даже не спасает, а в чистую его не введешь - цифры не американские (такая-же проблема у levi.com). Поэтому смотрел уже даже через посредников. За 140 я бы их взял не раздумывая, а так приходится репу чухать - может senn HD 598 взять?.. Короче, хочется нормального звука и по акции)))
598 на любителя, сидят хорошо но звук очень так себе. Баеры 880 намного лучше (и конструкция надежней тоже), правда все версии 880 не слушал, их под 10 всего.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Freem-freem
newegg не принимает не американские карты, биллинг адрес значения не имеет, да и $8 как-то дешево.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

evrial:newegg не принимает не американские карты, биллинг адрес значения не имеет, да и $8 как-то дешево.
Прям щаз куплю :D спорим?!
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Freem-freem
давай, на что?
спойлер
Зображення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

evrial
Жаль, но ты проиграешь :-)
Хотя не. Не жаль :D
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Короче, как всегда при выборе по обзорам голова уже начала пухнуть)) В итоге, поступил до ужаса меркантильно и прагматично - ухи за 150 (с доставкой)+усь к ним же за столько же я не потяну сейчас (заканчил ремонт и надо брать меблю и остатки техники). Поэтому выбор пал на АТ +дискретную звуковуху (Creative Zx можно за 123 доллара без пошлин и с халявной доставкой по америке взять или что-то без выносного блока и того дешевле). В конце концов, основная задача - показать что звук БЫВАЕТ. Понравится, втянется - пусть хоть орфея берет)))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

evrial
хорошее предложение по баерам, я пожалуй побалую себя ;)
evrial:давай, на что?
На мою корзину :D
Зображення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Легендарный миф о том что ньюэгг продает только америкосам еще долго будет блуждать в умах некоторых. тут не побороть. Вроде как 21 век, но 90% еще не в курсе что доставка из Штатов в Украину стоит 5-8$ за кило. :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
мне кажется какие-то продаваны судя заходят и капают на мозг неокрепшим умам ;)
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Freem-freem
я не против что можно купить, но карта сша или посредника из сша, paypal тоже не вариант. Если укрсиб дает биллинг сша, в понедельник выясню ;)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

evrial
Ничего Укрсиб не дает. :lol:
Ньюэгс банально не может отследить эмитента по БИНу, если карта - МастерКард. Т.к. это европейская система. Платили уже на НьюЭгс даже приватовскими Мастерами.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

evrial
зачем ты споришь, уже 2 человека тебе объясняют что платится все без проблем, зайди в тему newegg на форуме и посмотри сколько народу уже там покупает товар, а можно и дальше ставить эти барьеры у себя в голове. ;)
Відповісти