Aerocool анонсировала выход Full-Tower корпуса Quartz Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur:есть не стандарт тумбочки, дорого но добротно
Как обладатель оной скажу - это самое удобное что я крутил в руках :-) Сборка и обслуживание - сплошное удовольствие. Тяжеловата зараза конечно, но я понимаю, что так и должно быть :D
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему просто производители не могут сделать металлический гроб с кучей вентиляторов и кучей функциональных полочек, без всяких украшательств. Сейчас что бы купить фуллбашню с нормальным обдувом надо минимум 5к отдать, это же грабёж.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Rabot_yaga:Почему просто производители не могут сделать металлический гроб с кучей вентиляторов и кучей функциональных полочек, без всяких украшательств. Сейчас что бы купить фуллбашню с нормальным обдувом надо минимум 5к отдать, это же грабёж.

http://ncore.crepple.gethompy.com/board ... ey=1&idx=1

первый гроб, без свистоперделок
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dimentoza
Я в своём миникорпусе одно время сидел на воздухе - вообще не было проблем. И стрикс с родным охлаждением в играх прогревался до 60-65*.
Так что есть варианты.
А по поводу больших корпусов мне например не нравится, когда железо теряется на фоне размеров внутреннего пространства.
Ну у jonsbo откровенно неудачных (по воздушному охладу) корпусов не так много. А для воды есть очень гадючие. Ну и не стоит ставить mini-itx систему в full-tower - выглядит как что-то забыли установить (ещё одну плату с комплектухой).
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это как покупать в топовой коплектации жигуль...
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kil:
Rabot_yaga:Почему просто производители не могут сделать металлический гроб с кучей вентиляторов и кучей функциональных полочек, без всяких украшательств. Сейчас что бы купить фуллбашню с нормальным обдувом надо минимум 5к отдать, это же грабёж.

http://ncore.crepple.gethompy.com/board ... ey=1&idx=1

первый гроб, без свистоперделок
То ли я внезапно разучился гуглить, то ли его нет в магазинах.
Відповісти