Метро 2033 против современных видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Тоха
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Метро 2033 против современных видеокарт
Круто, на смену крисису приходит новый бенчмарк :D
HeadshotDel
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

20фпс на макс настройках 1920х1080 без доп эффектов на моей системе, если верить таблицам. Извините, я на такое не подписывался. Неужели они специально не отпимизировали игру, чтоб брали ферми?!
sanders_r
Junior

Повідомлення

Что-то херня какая-то. Неужели там будет такой прорыв графики что самые мощные системы только-только тянут? Да там 3/4 действа в коридорах..
Nuicer
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Больше всего мне в етой игре понравилось, что Физикс начал работать на карточках АТИ :gigi:
Чот розрабы намутили, забыли включить защиту НВидии.
И у меня и на 5850 ФПС не меняетса, с включеным Физиксом. 5 балов розрабам.
Тоха
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Это просто бенч... как и кризис в своё время
slysar
Member
Звідки: DNEPR(Volnogorsk)

Повідомлення

Да с физиксом прокол :lol:
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Мде жесть конечно :lol: , я представляю нытье :weep: ,плевки, возмущения людей (те, которые думают, что ихние старые разогнаные шелезяки Зэ БэСТ)
Востаннє редагувалось 17.03.2010 13:43 користувачем Imper, всього редагувалось 1 раз.
Jogi
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Пора уже писать в системных требованиях производительность в ТФлопс. Сразу становится ясно - арендовать ли кластер или собирать дома свой :)
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

В продаже на торрентах игра уже есть?
NIL24
Junior
Звідки: Львов

Повідомлення

На торрентах э, сам качаю. А по темі, треба брати GTX 470+Q9550+4 гіга оперативки і можна буде пограти на моїй двадцятій з розширеннями 1680х1050 :)
Востаннє редагувалось 17.03.2010 14:36 користувачем NIL24, всього редагувалось 1 раз.
Тоха
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Чтобы соответствовать таким оптимальным системным требованиям мне нужно как минимум 2к зелёнки, зато 360-ая коробочка (за триста баксов) с 1 террафлопсом гребёт на FullHD без промблем :eek:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serfer:В продаже на торрентах игра уже есть?
в продаже вроде с 19-го если я не ошибаюсь, 16-го был американский релиз
Zendar
Member

Повідомлення

Хм, и тем не менее, меня радует, производительность 5770-го радеона на уровне ПЕЧ 275.. Сразу самооценка выросла :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

которой для полного счастья требуется не менее 8 ГБ оперативной памяти и GF100
то есть они уже знают об уровне производительность гф100 ? :spy:
Nuicer:Больше всего мне в етой игре понравилось, что Физикс начал работать на карточках АТИ
где ты там такое увидел? :spy: смотри внимательнее, это просто технология движка "Adv.PhysX".
ScorpAl
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

PhysX в игре в системах на ATI-шных картах обрабатывается процессором, а не видеокартой, потому и работают физ.эффекты. А на картах Nvidia могут обрабатываться и видеокартой и процессором. Вот и весь прикол.
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ScorpAl:PhysX в игре в системах на ATI-шных картах обрабатывается процессором, а не видеокартой, потому и работают физ.эффекты. А на картах Nvidia могут обрабатываться и видеокартой и процессором. Вот и весь прикол.
При цьому помітьте - дуже навіть непогано обробляються. Не такий PhysХ страшний, як його малюють.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

с 1 террафлопсом гребёт на FullHD без промблем
Какие Full hd? Там даже HD 720 наверняка нет.
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Построят на кривом движке, а потом начинают петь про супертребования. Сам считаю лучшими гамами с хорошей графикой из последних Borderlands i Dirt2. И с оптимизацией всё в порядке, и с сюжетом. А про это "метро" поют уже какой месяц. Не удивлюсь, что выйдет линейный шлак.
Gleb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Линейный, не линейный, а только гордость за наших разрабов где-то зашевелилась)
И дело даже не в требованиях (хотя они тоже впечатляют), а в том, что игра-то вроде неплохая получилась, да и на мировой уровень она сразу же вышла. Релиз в США и Европе — это дорогого стоит. Так держать.)
HeadshotDel
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Imper:Мде жесть конечно :lol: , я представляю нытье :weep: ,плевки, возмущения людей (те, которые думают, что ихние старые разогнаные шелезяки Зэ БэСТ)
Я не думаю, что ради одной игры стоит делать апгрейд, если система все остальное тянет без проблем. Думаю меня многие поддержат.
Петрович:Построят на кривом движке, а потом начинают петь про супертребования. Сам считаю лучшими гамами с хорошей графикой из последних Borderlands i Dirt2. И с оптимизацией всё в порядке, и с сюжетом. А про это "метро" поют уже какой месяц. Не удивлюсь, что выйдет линейный шлак.
Думаю даже Сталкер лучше окажется. Просто раскрутили игру и все. Хотя щас многие преувеличивают значимость метро, даже не попробовав.
Відповісти