MSI выпускает игровой лептоп GT75VR Titan с двумя видеоадаптерами GeForce GTX 1070

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Cerstvy
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI выпускает игровой лептоп GT75VR Titan с двумя видеоадаптерами GeForce GTX 1070

Зря по-моему мусиай продолжает выдумывать таких монстров. Как по мне так лучше развивать тему ультрабуков на стероидах с 1070/1080 на борту
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видимо вставить 2 видеокарты, дешевле и проще, чем одну 1080Ti :lol: Не говоря уже о приколах с SLI в определенных играх
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Габариты ноутбука составляют 428х314х58 мм при массе около 4,6 килограмм.
ого :eek:

Нашел потенциального покупателя
спойлер
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 05.09.2017 15:19 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Сли в ноуты пихать, вместо одного более мощного чипа - это трындец конечно.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Не совсем понял надпись про GDDR5X для одной 1080 или одной 1070, а на SLI 1080 указали обычную GDDR5...
Опечатка?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

PsiiX3
Там нет SLI из 1080 B-)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну я бы понял 1080 сли, смысл есть, но зачем 1070 сли если есть 1080ти....
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вариант с двумя 1070 в SLI - какой-то трешак.
И первое фото в новости с индивидуальным цветом каждой клавиши - просто вырвиглаз :facepalm:
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Выглядит как детская кетайская игрушка для детей, типа "ноутбук".....
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вариант с двумя 1070 в SLI - какой-то трешак.
Сама идея SLI трешак. Все разработчики давно уже забили на сли.
Новых игр с поддержкой сли практически нет. А на Dx12 и подавно.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На DX12 немає SLI/CF тому, що він не підтримує їх драйверно. Так само як і вулкан.
Є можливість типу силами самого ДХ12 зібрати аналог, але окрім однієї гри-бенчмарку це очевидно нікого не парить.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
У мене питання: якого дідька ноут з назвою титан несе в собі замість титану 2 1070? А з титаном слабо? :) Особливо за 4400 євро.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

ничего вы не понимаете!)) это версия майнер эдишн!!! ведь давно известно что 1080 проигрывает 1070 на алгоритмах памяти :gigi: :lol:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Щупал я предыдущее поколение.
Греется и воет що капец.
А вес просто запредельный, как для ноута.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Dimentoza:А вес просто запредельный, как для ноута
Это скорее не ноутбук, а мобильная игровая станция.
Manunia
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а оцінили некісло - зайву 1070 у 1800$, а кажуть - оптом - дешевше, чи це зайвий блок на 230Вт коштує захмарно :laugh:
Leliv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Славутич

Повідомлення

Snegovick:
Dimentoza:А вес просто запредельный, как для ноута
Это скорее не ноутбук, а мобильная игровая станция.
Про "мобильность" этого монстра сложно судить, 5+ килограмм в сумке особо не потаскаешь...
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Leliv:Про "мобильность" этого монстра сложно судить, 5+ килограмм в сумке особо не потаскаешь...
Ага, но у меня системник кило 20-25.... плюс монитор, колонки, мышка, клава... конечно их удобнее перенести!
Leliv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Славутич

Повідомлення

Snegovick:
Leliv:Про "мобильность" этого монстра сложно судить, 5+ килограмм в сумке особо не потаскаешь...
Ага, но у меня системник кило 20-25.... плюс монитор, колонки, мышка, клава... конечно их удобнее перенести!
ну здоровенный гроб никто не заставляет тоскать а взять PC-TU100 от Lian и собрать микро систему в нем, + моник в 19 дюймов+по мелочи, по сути имеют такой же мобильностью как этот монстр.... (багажник или заднее сидение автомобиля)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Leliv
Но ведь в него же нельзя запихнуть SLI :weep:

Вообще я думаю что 2х1070 потеряли актуальность после выхода "Тишки" (если это вообще было актуальным вариантом когда либо). Надеюсь в следующем поколении контакты Сли оставят только на Ти/Титан. Это единственный адекватный вариант по связке нескольких карт... Смысл брать две более дешовых? Как буд-то ФПС магическим образом в 2 раза выростает...
Leliv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Славутич

Повідомлення

Lopata: Но ведь в него же нельзя запихнуть SLI :weep:
:laugh: :laugh: ох сори, очень важный пункт
Lopata: Вообще я думаю что 2х1070 потеряли актуальность после выхода "Тишки"... Надеюсь в следующем поколении контакты Сли оставят только на Ти/Титан. Это единственный адекватный вариант по связке нескольких карт... Смысл брать две более дешовых? Как буд-то ФПС магическим образом в 2 раза выростает...
Согласен, смысла тоже не вижу, мне интересно у какого количества населения в домашнем системнике стоит 2 видюхи (не считая мегаприкола от барыг "2 видеокарты, интел хд графикс и нвидия***")
Відповісти