История разработки серии Uncharted

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
искать логичный и выдающийся сюжет в шутере... это обычный блокбастер , а не художественное произведение, будь попроще.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ололо! Консолодрочери на Оверах! Швидше несіть банхаммери і освячену воду з відяшної водянки! Вдаримо залізним кулаком праведного пк-геймінга у гниле черево консольних єретиків. І низвергну я консольний блуд повзати в пилюці у моїх ніг!
А якшо серйозно - не годуйте консольних тролів. :)
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
та я ж говорю, эти геймпады были еще для PS3/Xbox360. Это не новая тема. Ну обычным игрокам это действительно преимущества не даст, а вот тем кто действительно задрачивает и хочет быть всегда в топе - тем действительно будет удобнее делать одновременно много различных действий.
https://scufgaming.com/s/scuf-hybrid/
http://www.tuact.com/products/venom-x (ну вообще это так хорошо как на ПК работает, но работает)


ManWithNoName
на самом деле важно не только количество полигон и сколько там террафлопс у видеоадаптера,а все составляющие графики: дизайн, работа художников, левелдизайнеров, работа со светом и тд. Для всего этого не нужны мощности 1080ti. Короче решает общее впечатление от графики. Поэтому на небольшое мыло (а когда играешь на телевизоре и рассматриваешь скриншот с лупой за монитором - это две разные вещи) уже особо внимания не обращаешь. Из действительно крутых эффектов на ПК - это фишки от Nvidia типа hairworks. Вот они - это действительно какое-то движение графики вперед. Но большинство играет без них, потому что они могу перегрузить даже топовые карточки. Не знаю никого, кто бы играл в Metro Last Light с включенным физиксом, а ведь это действительно прикольная технология. :)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bloody_Justice
ты болен... я лично играю в основном на ПК и только в эксы на консолях, я фанат качественных игр, а не устройств для игры в них, были бы эти игры на ПК то играл бы на ПК в 1440р 60фпс, а не 1080р 30фпс с просадками.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Maxhope:Bloody_Justice
ты болен... я лично играю в основном на ПК и только в эксы на консолях, я фанат качественных игр, а не устройств для игры в них, были бы эти игры на ПК то играл бы на ПК в 1440р 60фпс, а не 1080р 30фпс с просадками.
Хворий - ти, якщо не в змозі розрізнити очевидну іронію. Чи окуляри фанбойства закривають очі?)))
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bloody_Justice
в каком месте я фанбой? что ты несешь вообще :dontknow:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Bloody_Justice:Ололо! Консолодрочери на Оверах! Швидше несіть банхаммери і освячену воду з відяшної водянки!
явно ж высказывание неадеквата :insane:
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope
это он так пошутить хотел, не очень смешно получилось, но все равно, он же не серьезно.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Maxhope:Bloody_Justice
в каком месте я фанбой? что ты несешь вообще :dontknow:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Bloody_Justice:Ололо! Консолодрочери на Оверах! Швидше несіть банхаммери і освячену воду з відяшної водянки!
явно ж высказывание неадеквата :insane:
:lol: Омг! Ти зробив мені вечір, дякую! :laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bloody_Justice
мда представитель нижнего интернета, все ясно.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Maxhope:Bloody_Justice
мда представитель нижнего интернета, все ясно.
Вам, представникам нижнього інтелекту, - видніше... :D
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope:мда представитель нижнего интернета, все ясно.
Свидетель логвинова из высшего интернета спустился в обычный интернет?
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

2-я лучшая,4-я в 4к и с HDR по графону атас
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bloody_Justice
чел, ты реальный даун. Нормальные люди играют в то, что интересно - не важно на ПК это или на консоли. Как и выбирают железо в зависимости от своих потребностей, а не фанатея от конкртеного цвета.
Если у тебя какие-то проблемы с неприязню консолей - обратись к врачу.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

verydima:Bloody_Justice
чел, ты реальный даун. Нормальные люди играют в то, что интересно - не важно на ПК это или на консоли. Как и выбирают железо в зависимости от своих потребностей, а не фанатея от конкртеного цвета.
Если у тебя какие-то проблемы с неприязню консолей - обратись к врачу.
Хворий - ти, якщо не в змозі розрізнити очевидну іронію.
:lol:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

verydima:чел, ты реальный даун.
Элита поперла. И сразу в бан отправится
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

прошел первые 3 части несколько лет назад, очень понравились. Отличная серия. Захватывающий приключенческий сюжет и герои, бодрые перестрелки, кинематографичность и куча эффектных вау моментов. 1-я часть по нынешним меркам уже слабовата, конечно, ну а во 2-ю и 3-ю и сейчас можно с удовольствием поиграть. В 4-ю часть пока еще не играл.

Развели тут срач паладины ПК, им только один графон подавай, какая к черту разница сколько там пикселей и фпс, если игра интересная? Хреновую игру не спасут ни настоящие 4К, ни 60 фпс. А в отличную игру можно и в 720р с 30 фпс с удовольствием играть.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что-то у вас тут горячий спор завелся: "Что лучше консоль или ПК?"... Да какая разница то: на ПК можно купить консольный геймпад. Благо некоторые игры поддерживают эту функцию, например, Лариска. А консоль пусть покупают те, кто не хочет морочиться со сборкой игрового ПК, установкой ОС и "танцевать с бубном" с драйверами.

Касаемо Uncharted, я в нее не ни разу играл, однако на консолях я проходил другие игры. И я согласен с Anton_Pepper:
Anton_Pepper:прошел первые 3 части несколько лет назад, очень понравились. Отличная серия. Захватывающий приключенческий сюжет и герои, бодрые перестрелки, кинематографичность и куча эффектных вау моментов. 1-я часть по нынешним меркам уже слабовата, конечно, ну а во 2-ю и 3-ю и сейчас можно с удовольствием поиграть. В 4-ю часть пока еще не играл.

Развели тут срач паладины ПК, им только один графон подавай, какая к черту разница сколько там пикселей и фпс, если игра интересная? Хреновую игру не спасут ни настоящие 4К, ни 60 фпс. А в отличную игру можно и в 720р с 30 фпс с удовольствием играть.
Например, мне очень хотелось бы еще раз сыграть через эмулятор в новые части Monster Hunter - очень бомбезная игра! В свое время играл на уроках школы (было такое :gigi:) в самую первую часть на PSP и остались самые лучшие вспоминания, например, о том, как я пытался пройти мимо спящего дракона или искал пищу, дабы не умереть с голода.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik
Monster hunter world выходит в следующем году на всех платформах (на ПК немного позже). Я вот то же очень жду и буду играть, пока правда не решил на ps4 или на пк.
Сейчас на эмуляторе можно поиграть в monster hunter 3rd hd, ишра конечно уже не новая, но заио можно легко по сети играть.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Maxhope:при чем тут Пк и специализированное устройство для игр, где из железа выжимают максимум и где работают лучшие художники и дизайнеры в индустрии (я про внутренние студии Сони)
А что, _специализированное устройство_ умеет как-то по-другому строить 3D графику? :) Вжух и картинка с динамическим освещением готова, да? :)
Вы, сэр, гляньте сравнение каких-нибудь игр, вышедших на PC и сосноли. Только не на саму картинку смотрите, сравнивая, а на детали - освещение, тени...

Да и про мыло не я придумал. Тот мем ещё со времён PS3 в обиходе. А мылят картинку именно для того, что железо не тянет сделать её чёткой.

И да, гляньте всё же ролик от Сталкаша. Он там правильные вещи говорит и показывает. Ещё в ТО время в Кризисе было то, что и сейчас-то нет в консолях.

Вот про художников спорить не будут. Рисуют красиво.))
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ManWithNoName: что, _специализированное устройство_ умеет как-то по-другому строить 3D графику?
Там прямой доступ к железу, используют различные техники оптимизации , выжимают все из железа, а на ПК куча нюансов , только дровами на АМД поднимают до 20% производительности со временем , посмотри на возможности их ГПУ на бумаге и что они показывают в сравнении с конкурентами от Нвидиа которые на бумаге более слабые... Конвейер простаивает , а на консоли работает на 100%.
К тому же игровых движков типа Decima и движка Naughty Dog на ПК нет нигде , они заточены выжимать максимум именно с Пс4 , я играю в Horizon слюни пускал на графику... Хотя там не все идеально , например почему то на Пс4 поголовно нет анизотропной фильтрации даже в эксклюзивах... Частота кадров постоянно падает ниже 30 , в Инфеймос вообще дропы наверное до 15-20кадров...
Но то что выжимают разрабы из этих 1.8 терафлопс просто фантастика.
Відповісти