Fractal Design выпустила Mid-Tower корпус Meshify C

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

BossUA
нам очень важно мнение человека у которого в профиле указаны кабеля из 99% бескислородной меди для колонок
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Deus Ex дизайн напомнил.
Практически, если бы передняя панель не походила на chery после дтп.
AndrewV
Member

Повідомлення

почему 2 диска 3.5 только? Надоело, не могу найти чтобы 4+ было нормальных HD поставить
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

AndrewV
FRACTAL DESIGN Arc Midi/Mini R2/R5
AndrewV
Member

Повідомлення

YumaX

как то хлипко выглядит (у меня Космос) и 280 радиатор не влезет, но за совет спасибо! :beer:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

AndrewV:280 радиатор не влезет
Влазить два таких :teacher:, хоча ні, прийдеться корзини викидати :-/
Коротше на верх 280 стає, перевірив, є посадочні місця!
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Уже неплохо, секту лиан ли изгнали и насмехаются с их толщины металла. Осталось секты майнеров и веги опустить на грешную землю.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evrial
Да кого там изгнали)) Просто всем стало понятно, что любителям бюджетных жестянок бесполезно что-то писать, они все равно как умственно отсталые не воспринимают агрументов и кричат с пеной у рта "зато мне нравицца!" :lol:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:любителям бюджетных жестянок бесполезно что-то писать, они все равно как умственно отсталые не воспринимают агрументов и кричат с пеной у рта "зато мне нравицца!
Интересная у вас логика. Означает ли это, что владельцы систем на LGA 2011-3 имеют право чмырить владельцев на 1151? Владельцы NVMe SSD могут тыкать пальцем во владельцев SATA-решений? Люди, играющие на GTX 1080 Ti считать низшей расой владельцев карт за 200-300$? То есть, тот, кто купил что-то дороже вполне вправе называть других "умственно отсталыми", потому что они покупали вещь исходя из других приоритетов?

Печально общаться с такими людьми на форуме и, как по мне, именно такие люди чаще сами заходят во многие темы и "с пеной у рта" доказывают, что вокруг все "бомжи".
AndrewV
Member

Повідомлення

YumaX:
AndrewV:280 радиатор не влезет
Влазить два таких :teacher:, хоча ні, прийдеться корзини викидати :-/
Коротше на верх 280 стає, перевірив, є посадочні місця!
о, вот это другое дело, спасибо за информацию! :up:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vovchic_jrc
Ты какой-то бред наваял, к которому я никакого отношения не имею. При чем здесь какое-то чмырение?
Когда проводится сравнительное тестирование каких-то продуктов с явным перевесом каких-то из них в качестве, и при этом толпа неадекватов начинает орать, что жестяная банка лучше, потому что дешевле (потому что у меня такое, потому что и так сойдет и прочий бред), возникают сомнения в адекватности подобных персонажей. Эти индивидуумы либо не держали в руках ничего лучше (и тогда их мнение не имеет вообще никакой ценности), либо не способны адекватно оценивать реальность. Вы похожи на неких владельцев ланосов, которые считают водителей более дорогих марок идиотами.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А можно теперь сделать такой же корпус, но без странно выглядящей передней панели? Такой вариант как-то по лучше выглядит для забора воздуха спереди, нежели решеточки сбоку на других корпусах Фрактал... Купил месяц назад Define C, а они новый выпустили... Не так обидно, учитывая что у нас он будет стоить 3000 на старте (мое предположение).
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Lopata
Без странно выглядящей панели - Define C. :) На самом деле отличный дизайн.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
Даже если опустить тот факт, что за 2 сообщения, ты умудрился обозвать целую группу форумчан "умственно отсталым неадекватами", то в темах этого форума я не встречал, чтобы владельцы Fractal или других среднебюджетных корпусов заходили в топики по Lian-Li и поливали грязью их владельцев. Зато я четко вижу обратную картину, когда определенны индивиды не в состоянии пройти мимо и не показать свое мнимое превосходство.
falcongrig:их мнение не имеет вообще никакой ценности
Поверь, это взаимно.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vovchic_jrc
Не обозвать, а назвать. А как еще называть людей, у которых явные проблемы с логическими умозаключениями?

Объясню на пальцах. Вот, к примеру, собрал я систему в картонной коробке. Этот "корпус" отлично справляется со своей задачей, тихий, холодный, с удобным доступом к железу и т. д. То есть меня он устраивает на 100%, и никого не должно волновать, что лично я для своей системы использую.

Но если я начну писать, что это отличный корпус, дороже покупать не надо (посмотрите на этих идиотов, толстый металл да качественные материалы им подавай :lol: ), да и вообще особых отличий по качеству нет, люди начнут крутить пальцем у виска, и будут правы. Вот примерно так сейчас выглядят поклонники вышеупомянутой марки. То ли нормальных корпусов никогда не видели, то ли совсем с головой не дружат.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
Удивительно насколько люди слепы в своем желании доказать свою правоту или превосходство. Если посмотреть этот топик или другие топики с анонсами новых корпусов от Fractal, то там никто не писал, что эти корпуса являются эталоном качества или, более того, что по параметру "качество" они превосходят Lian-Li. На это есть вполне логичная причина - трехкратная разница в цене. Нет, люди писали, что этих корпусов им вполне хватает для удовлетворения их потребностей. Но вы с этим не согласны и готовы активно плеваться желчью.

Тогда я повторю вопрос: почему вы не купили Intel Core i7-6950X или Intel Core i9-7960X ? Разве это на признак "не дружбы с головой" пользоваться хламом вроде 4790K, когда есть намного более совершенные процессоры? На NVMe SSD от Samsung денег тоже не хватило? А видеокарта где? Так можно бесконечно продолжать.

У каждого человека есть своя логика при покупке. Необходимо хотя бы немного уважать мнение других и не быть по натуре "говном".
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Vovchic_jrc
просто прими факт что у тебя таврия, кабели из меди с кислородом, нет золотого батона, и уважения таких крутых пацанов не заслужить.
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Совсем не плохой корпус, довольно удобный и относительно вместительный. Странно что в описании пишут что на верх становится радиатор 240мм, у меня практически аналогичный корпус - Fractal Design Define C W/Window и наверх свободно становится радиатор 280мм. Вот подумываю об установке ещё одного такого радиатора ещё и на перед.
:beer:

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
falcongrig:Вот примерно так сейчас выглядят поклонники вышеупомянутой марки. То ли нормальных корпусов никогда не видели, то ли совсем с головой не дружат.
Во как понесло товарища, это уже диагноз. Скажу по секрету что нет в природе, лично для меня, нормальных корпусов, то есть что бы удовлетворяли меня и своим качеством и удобством и хорошим дизайном. Потому, как по мне, здесь хоть какое то качество, относительное удобство и не совсем убогий дизайн, в общем терпимый корпус, потому им и пользуюсь.
:)
Відповісти