Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jampwnz:пользуетесь им.
Кстати пользуюсь так двумя, один раздает второй для нета и ещё двух стиле. Второй ждёт пока первый не крякнет.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Феном Феномыч
да тысячи людей ходят с айфоном+звонилка, андроид+звонилка, айфон+андроид и т.д., у многих 3 симки, никого не смущает, а тут ведь "ХОЧЕТСЯ" и не поспоришь.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
RU$L:меня устраивает 4"- 4-7" дюймовый смартфон
5s/se

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ах, забыл, у него же размер не подходит, нужны брутальные
141.3x73.9x19.8 мм, а не
123 x 58 x 7,6
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:5s/se
он стоит далеко не 100-150$, среди того, что смотрит RU$L
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

RU$L:что-б у нового телефона , камера была не хуже чем у 9-ти летней Нокии
это очень проблема, особенное я это понимаю когда смотрю фотографии с Нокии н82
Jampwnz:5s/se
Jampwnz:100-150$
просто пятёрка и вперёд :up: и в цену влаживаемся и всяко лучше того китайского барахла что было выше..
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RU$L
Бери Droid Maxx или Droid mini - камера не хуже, чем в Нокии и на порядки лучше всех говносяоми, стабильная шустрая система, приятный экран, отпадный звук, прочный корпус.
Щас нобегут любители "нового и кетайского"...


Просто новое и с хорошей камерой, звуком и корпусом дешевле 300 баксов вряд ли есть. Точнее, его нет от слова совсем.
И там будет 5 дюймов и больше, ого.
Востаннє редагувалось 09.08.2017 21:34 користувачем Volodimir, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:просто пятёрка и вперёд
и сразу еще 100-150 готовить, чтоб починять ;) беспроблемный за эти деньги найти сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
О, свидетелй древней моторолы подвезли
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:О, свидетелй древней моторолы подвезли
куда ж без них.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
спойлер
Якесь скривджене життям падлюко мінусить
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Volodimir:RU$L
Бери Droid Maxx или Droid mini - камера не хуже, чем в Нокии и на порядки лучше всех говносяоми, стабильная шустрая система, приятный экран, отпадный звук, прочный корпус.
Я тут в теме спрашивал совет, стоит ли брать Droid Maxx , сказали что стоит, прислушался, взвесил все за и против при бюджете до 100$, тут конечно лотерея в каком состоянии найдешь и цена, первые впечатления хорошие, телефон даже на сегодня выглядит современно, качество сборки и материалов, про качество звука уже писали выше, камера не супер но вполне нормальная, батарея держит не плохо как для б/у , специально загрузил фильмы в МКВ и запускал просмотр , в результате 8 часов экрана на одной зарядке, заряжаю зарядкой от фирменной Нокии на 500 мА.
спойлер
Screenshot_2017-06-26-08-21-50.png
Screenshot_2017-07-31-23-06-45.png
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dav2:заряжаю зарядкой от фирменной Нокии на 500 мА.
смысл? заряжаю всё честной зарядкой на 2А, никаких проблем.
Тот, кто расчитан на долгую жизнь от батарейки - вполне себе живет от неё.
спойлер
Screenshot_2017-07-06-23-22-34-494.jpeg
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Комрады, добрый вечер.

Есть владельцы Kyocera Brigadier??
Подумываю себе такой в Украине за 100-150$ взять, правда есть нескольких моделей : E6782 , Е6560. Какой лучше взznm, их нюансы, экран ли яркий там... может посоветуете через кого привезти с Америки, в потом разлочить. Вообщем, поделитесь детальными отзывами. Спасибо
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Люди САТ берут и от одного удара с полуметра экраны бьют, а тут непонятно что с печальной начинкой, может лучше ми4 с бампером и стеклом ? (по размерам даже меньше будет)

чуть почитал про него, может маркетинг, может и вправду хороший аппарат, но 1гиг озу печалит в любом случае
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:а тут непонятно что с печальной начинкой, может лучше ми4 с бампером и стеклом ?
Кайоцера - это непонятно что?!
Да, вы лучше сяоми берите, не пожалеете. Бампер и стекло не забудьте, пакетик полиэтиленовый обязательно. :weep:
Вот это мозг людям промыли этим китайским говном...
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

вот люди делают выводы из одного поста хотя на всех предыдущих страницах этой темы, да во всей этой теме я всегда советовал взять бренд, а не сяоми, вот у людей память то короткая

и да, киоцера неизвестный бред с 1гигом озу, это как сейчас взять яблоко с 512 оперативы, оно будет тормозить и никакая ультра оптимизированная прошивка не спасёт, так что за эти деньги китайское гавно лучше имхо
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:на всех предыдущих страницах этой темы, да во всей этой теме я всегда советовал взять бренд, а не сяоми, вот у людей память то короткая

Я не живу на форуме, поэтому все страницы всех тем не читаю.

Inspiring:и да, киоцера неизвестный бред

очень даже известный, не такой как огрызок или, прости г-ди, сяоми, но всё же...
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Люди САТ берут и от одного удара с полуметра экраны бьют, а тут непонятно что с печальной начинкой, может лучше ми4 с бампером и стеклом ? (по размерам даже меньше будет)

чуть почитал про него, может маркетинг, может и вправду хороший аппарат, но 1гиг озу печалит в любом случае
может что-то не дочитали, или я не прав, но там 2 ГБ RAM). Я вот к примеру пользовался пару дней другой моделью Kyocera Hydro Elite, то остался доволен как слон. Он без заглушек, под дождем говорил( так застала меня погода), чай лил), супер апарат.. правда для инета он только при вайбере умирал через часов 5, хотя акм новый был.

Я почему за бригадира спросил--ибо пишут что там проблемы с интернетом-настройкой, и не понятно скок он держит реально
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Jampwnz: 5s/se
У Эпла и Мотороллы нету таких элементарных удобств как : две симки , карта доп. памяти ,
мировые лидеры называются . :gigi:

китайцы намного демократичнее
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

jimbo:смысл? заряжаю всё честной зарядкой на 2А, никаких проблем.
Ваша чесна зарядка загнеться нечесним або не рідним кабелем, не все так тривіально ;)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX:Ваша чесна зарядка загнеться нечесним або не рідним кабелем, не все так тривіально
с родными кабелями проблем нет. Лыжевский, самсунговские высокоамперные, покупные с промером через юсб-брелок. Жду дальнейших кулстори.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

jimbo:Лыжевский, самсунговские высокоамперные
Якраз у корейців стандарт один HTC, LG, Samsung взаємозамінні :gigi:
Кількість ампер, а в першу чергу це переріз (AWG), не показник, між проводами виробники добавляють опір, щоб девайс розумів, що підключене, дата, чи зарядка і чия зарядка!
Востаннє редагувалось 12.08.2017 23:57 користувачем YumaX, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX:Якраз у корейців стандарт один HTC, LG, Samsung взаємозамінні
любые взаимозаменяемы.
из честных дешевых кабелей отакие пользуются, и один в машине на 1,8м - вровень пропускают ток с родными кабелями
Відповісти