ASUS анонсировала выход материнской платы ROG Strix X399-E Gaming

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS анонсировала выход материнской платы ROG Strix X399-E Gaming
оснащена светодиодной RGB-подсветкой с возможностью подключения дополнительных лент
Кто-нибудь пользуется дополнительными светодиодными лентами? :gigi:

А так - ничего плата. 350 баксов, не мало, конечно, зато радиатор влепили на врм)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Grinnie Jax:с возможностью
Это слово означает "хочешь - пользуйся, НЕ хочешь - НЕ пользуйся". Полная свобода выбора.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Daemon74
И? Мой вопрос был не про возможность - прочитай внимательно.
Какой-то мамкин минусатор нас обоих наказал)
Аноним
Junior
Аватар користувача
Звідки: Закарпаття

Повідомлення

Кто-нибудь пользуется дополнительными светодиодными лентами? :gigi:
Я думаю на Новий Рік це буде дивитись непогано... а от в інший час воно ж відволікає.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сподобалась :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

МП дорогая конечно, но добротная, ничего не скажешь. Все продуманно и есть все что только можно хотеть.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В усіх цих асусах X399 забувають вказувати вентилятор під кожухом біля бекплейту, що хоч і вирішує проблему з температурами VRM, але дуже дратівливо жужить. "На око" там 20мм@3+к обертів.
спойлер
Зображення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Grinnie Jax
Последний месяц каникул - переживем. Дай маленьким почувствовать себя богами и вершителями судеб )
На счет вопроса - ну например я использую. Но только там где нужно но не как "дополнительные", а как основные. Причем стараюсь спрятат так, что бы не било в глаза и было ненавязчиво. По минимуму. И кстати врятли бы я их цеплял на плату даже если бы была такая возможность.
По самой плате скажу так. У AMD появилась наконец то полноценная хорошая HEDT платформа. Оболочка и содержимое стало похоже на реально верхний уровень .
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Daemon74
понятно, спасибо. Я просто подумал, а что уже тогда стоит накупить лент и в розетку засунуть?) у меня сейчас на работе сборка Asus Deluxe 99 / G.Skill RGB / СВО Bykski (фитинги в акрил :gigi: не я выбирал, если что) в корпусе Phanteks Evolv. Первый день забавно было, а сейчас хочу отключить нафиг) люди, кто в офис заходят - сразу такие вау какой комп, вопросы задают) в общем, это для дома явно :)
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Предлагаю обсудить ASUS анонсировала выход материнской платы ROG Strix X399-E Gaming
оснащена светодиодной RGB-подсветкой с возможностью подключения дополнительных лент
Кто-нибудь пользуется дополнительными светодиодными лентами? :gigi:

А так - ничего плата. 350 баксов, не мало, конечно, зато радиатор влепили на врм)
Возможно, выходы подсветки можно использовать как обычные GPIO пины для управления электроприборами и всякими кастомными штуками. В общем, кушать оно не просит, стоит копейки, главное, чтоб выключалось.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scoffer:В усіх цих асусах X399 забувають вказувати вентилятор під кожухом біля бекплейту, що хоч і вирішує проблему з температурами VRM, але дуже дратівливо жужить. "На око" там 20мм@3+к обертів.
Хм, вкручивал на саморезы карлсон 40мм около 4к оборотов в радиатор северного моста на ам2+ в системе предыдущей. Его не было слышно совсем. Думается и тут не смертельно будет.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Grinnie Jax
у меня домой пришел чел вытяжку на кухне подключать. Увидел мой комп в комнате - начал просить разрешение зафоткать. Впечатлительный человек :D
oleg_qwerty
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Daemon74
о, фото в студію :)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

oleg_qwerty
в теме про СВО поищи.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Daemon74
видимо, не спроста весь этот бум на светодиодики :) к нам тоже один такой в офис зашёл и возле меня завис. Стоит над душой, смотрит. Я ему: вам чем-то помочь? Он такой: комп красивый. *Я такой про себя: надо вырубать всё это к чертям.*
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Годно, асус делает е-атх все х399
Тогда как дауны конкуренты обычный атх лепят, еле все влазит и радиатор негде впихнуть :facepalm:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: Хм, вкручивал на саморезы карлсон 40мм около 4к оборотов в радиатор северного моста на ам2+ в системе предыдущей. Его не было слышно совсем. Думается и тут не смертельно будет.

40мм@4K обертів буде чутно під потужними медикаментами, а не те що просто так в фоні :laugh: Проблема 3+К обертів навіть не в гучності шуму, а в його мерзенному тоні.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scoffer
Может просто вертушку нужно брать дороже чем за 10грн? :laugh: ну вот не было ее слышно
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Grinnie Jax
У Phanteks даже в бюджетненьком P400 эти самые ленты.

Отправлено спустя 34 секунды:
Sanьka
Одна из самых дешевых.
Ох уж эти жалобы, что Ferrari дорого стоят ...
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Scoffer:але дуже дратівливо жужить
Откуда ты знаешь? Уже юзаешь такую мать?
Відповісти