Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
_SerGe_
Member

Повідомлення

john_cvet
безтолково - це загробити нові навушники за 1 день, як Ви успішно зробили :super:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_SerGe_:безтолково - це загробити нові навушники за 1 день, як Ви успішно зробили
Та ладно. Я же не весь день их юзал и на громкости 50%. Хотя они и на 100% негромкие

Я же не целыми сутками их "грел"
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

john_cvet:Ведь бестолковые бессмысленные сообщения с фейспалмами - это так полезно
Бестолково это верить в эту чушь о прогреве наушников и тратить уйму времени на это B-)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Я не тратил время, а включил музыку, когда не использовал телефон, и оставил играть на средней громкости.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

john_cvet
читаем...
спойлер
http://lurkmore.to/%D0%90%D1%83%D0%B4%D ... 0%B8%D0%BB
а прогрев наушников это вообще :facepalm:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

john_cvet:Взял SoundMAGIC E10. По статьям в интернет скачал флак шум для прогрева. Грел на средней громкости.
john_cvet: Redmi note4x
Взял наушники за 30$ и скачал флак :lol:
Слушал на телефоне за 150$ :lol:
Абсурдней бреда я не слышал. В редми4х убогий звук, сам на таком сижу. Поэтому и брал блютуз уши. Хоть туда даже aptx не завезли звучание все-равно лучше чем по проводу. Если хотите хороший звук на этом телефоне - покупайте что-то вроде mee matrix2, если любите более низкий звук - маршал майор в блютуз версии, но никак не затычки за 30$
_SerGe_
Member

Повідомлення

john_cvet
до-речі, якщо треба нові навушники. то в мене є дт770 з метровим кабелем, звертайтесь
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Crossbow: а прогрев наушников это вообще :facepalm:
некоторые еще и само устройство, и даже провода "греют" :laugh:
http://mymeizuclub.ru/articles/drugie-s ... -i-vymysly верхний камент от быдлоаудиодрочера) если прогрев наушников еще хоть как-то можно оправдать изменением жесткости мембраны то прогрев транзисторов, и тем-более проводов :facepalm:
Востаннє редагувалось 02.08.2017 17:07 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Quinson:В редми4х убогий звук
У меня ноут 4х и я использую наушники и на компе.

Ставь больше смайликов
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

SERGBILL:некоторые еще и само устройство, и даже провода "греют"
я знаю))
Есть такая штука - как слепой тест для особо ярых фанатиков. Да и вообще... в теме тролирования аудиофилов -- я прокачал "скилл" :lol: Но нашего камрада просто не хочу трогать) А то обидится ещё
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_SerGe_:до-речі, якщо треба нові навушники. то в мене є дт770 з метровим кабелем, звертайтесь
Спасибо. Но если магазин ответит, признает проблему 1 уха и предложит заменить эти, то я у них же возьму другие. Возможно, доплачу до других
_SerGe_
Member

Повідомлення

john_cvet
загробив вуха і поніс міняти :up:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

нічого він не загробив, дуже сумніваюсь, що його телефон здатен загробити нормальні вуха. там заводський брак 100%
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Помнится я так легендарные koss spark plug лет 8 назад угробил и менял по гарантии раз 5, так я "прогревал" их роком на морозе, как раз мембраны и рвались. :D
Тут давеча нашел свои Ingpin H60 (китайское Г), купил после чтенния форумов http://www.audiofight.info/ingping-h60-obzor-naushnikov
Удивительные наушники, которые при низкой цене, отличной комплектации и очень качественной упаковке обладают еще и Звуком с большой буквы. Дарить Ingping H60 можно смело, в личное пользование приобретать обязательно.
Попытался послушать и обратно спрятал :D ну если кому надо - отправлю/подарю за спасибо :beer:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SERGBILL:нічого він не загробив, дуже сумніваюсь, що його телефон здатен загробити нормальні вуха. там заводський брак 100%
При громкости 50-60% вряд ли что-то произошло бы.

Я прочитал, что в дешевых наушниках от "прогрева" разрабатывается материал мембран.


Сомневаюсь, что поменяют. Чтобы заметить эту разницу, нужно захотеть. Но когда долго слушаешь, то замечаешь, что 1 ухо чуть-чуть заложено и ты слушаешь другим, которое играет живее и шире. Когда снимаешь наушники, то еще долго остается ощущение, что 1 ухо как бы чуточку заложено как после бассейна.

В магазине не заметил, потому что родные амбрюши маленькие и из очень тонкого материала. Дома поставил от Всоник.

Вообще, я эту модель купил от безысходности. Просил в магазине другие, но все выносили громадное (сам наушник в 3 раза больше) + с трудной посадкой за уши.


Консультировал работник магазина на форуме forum.0day.kiev.ua. Я написал сегодня, но не отвечают.



П.С. не люблю покупать наушники. Вечный геморрой. Прошлые по пути из магазина распечатал и 1 ухо вообще не работало. Пришлось менять. Через пару недель вообще развалились
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

я дико прошу простить. Вы реально тут прогреваете затычки в уши за 800 грн?
Тогда наверно мне точно не помогут гарнитуру выбрать :(
_SerGe_
Member

Повідомлення

john_cvet
вони тебе чекають
спойлер
421173198_3_1000x700_beyerdynamic-dt-770-i-headphones-16-ohm-naushniki_rev002.jpg
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_SerGe_:вони тебе чекають
я накладные не буду носить. спс
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

john_cvet:Я прочитал, что в дешевых наушниках от "прогрева" разрабатывается материал мембран.
А я прочитал на заборе... ;)
john_cvet:Но когда долго слушаешь, то замечаешь, что 1 ухо чуть-чуть заложено и ты слушаешь другим
Это серная пробка ;)
john_cvet:не люблю покупать наушники. Вечный геморрой
Скупой платит дважды, если все твои наушники ноунейм... :beer:
Daemon74 я тебе ж говорил :D
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Я вообще не знаю. Где то год назад взял себе для музыки "в дороге послушать" и т.д. вот такие -
http://www.harmankardon.com/over-ear-he ... ck#start=1
и горя не знаю. Они по звучанию практически идеальны. Прозрачны, детальны, хоть на флаке хоть на DSD. Слушаю и с компа и с IPhone. Хочешь провод, хочешь BT
Відповісти