Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

marran:крафчу очередного василиска из грибов
Крафтишь под грибами или из грибов? Я запутался :gigi:
спойлер
Зображення
Я после грибов обычно в Angry Birds рубаюсь
спойлер
Зображення
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Volodimir
Совершенно верно!))) В точку!)) ;)

Andrey2005, не, все-таки из грибов!)) Но иногда, посмотрев на кол-во часов, проведенных в этой игре, я всё же ловлю себя на мысли, что где-то мне таки подсыпали в мисочку...))) :gigi:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну че, заценим Titanfall 2? ;)
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Играю в Prey. Не отпускало ощущение гибрида Bioshock Dishonored, HalfLife (совсем немного), пошел посмотрел на другие игры разработчика и все стало на свои места :)
Игра агонь, больше 25 часов, и финал вроде рядом, но все никак.
Смущает только огнестрел в вакууме и почему в лифте прячется оружие, да и вообще герой заходит в лифт скриптово, а тут еще и 1 раз фигак и оружие стало в лифте активным, и тут только тупой не догадается что вот сейчас на тебя нападут :)

Вопрос игравшим, мы начинаем понимать что говорят фантомы, на каком то этапе вкачивания их навыков или это так совпало когда я включил настройки субтитров в положение "ВСЕ" ?
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wolkcub:Смущает только огнестрел в вакууме
Порох сам по себе горючее и окислитель. Не надо смущаться.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

порадьте щось цікаве, щоб можна було на дозвіллі помучати, тематика неважлива жанр будь-який, бажано щось неважке для залізяччя, і не сильно затягнуте бо рідко добиваюсь до пк і що там раніше було, гралось немає часу розбиратись????
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

freedom2686
Дякую друже пройшов вже, ще щось із таких хотілось би , або з розряду вовк поміж нас.
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy:
Wolkcub:Смущает только огнестрел в вакууме
Порох сам по себе горючее и окислитель. Не надо смущаться.
Погуглил, и правда :)
Вопрос снят.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Freem-freem:Прошел Dishonored 2 за Эмили, стал играть за Корво с сохранением всех умений и слетела активация уже третий раз, а сегодня узнал что взломали Dishonored 2 и уже 2 дня как есть народная версия :beer:
у мну пиратка и тоже пару раз слетала активация, пиратка видит стим в папке на диске С, у меня после установки то одной, то другой игрульки пиратка видит стим почему-то в папке на каком-нибудь левом диске, соответственно игра не запускается, почему слетает путь для активации пиратки не знаю и указать его там негде, обычно лечилось переустановкой игры, но вчера...в обшем пришлось всю ОС переустанавливать((( Кто сталкивался, как лечить?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто любит квесты, можно поиграть в Депонию (всего 4 частей) - игра с поверхностным уклоном на эротику, но точно не "+18" :D Я когда-то проходил 1 часть, но тогда мой комп (на Pentium 4 541) плохо тянул ее, были лаги, и в итоге забросил :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Abracadabra:Дякую друже пройшов вже, ще щось із таких хотілось би , або з розряду вовк поміж нас.
Walking dead, игра престолов от теллтейл

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
John Connor:как лечить?
Купить лицензию?)
Traibles
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Во что вообще можно комфортно поиграть в 1080р на 650ти в 17 году, из нормальных и интересных игр?)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Traibles
что для вас "нормальные и интересные игры"?

Из своих предпочтений могу предложить Limbo; Inside; Lifeless Planet; Brothers: A tale of two sons; Ori and the blind forest; Trine...
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Traibles
+ Wonder Boy: The Dragon's Trap, Shadow Warrior (1-2).
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Abracadabra, привіт! А Samorost коли-небудь пробував? Дуже цікава та творча гра, до того ж недовга и не складна, але відчуття дуже приємні! Третю частину дуже собі хочу, але поки що можливості немає....
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Abracadabra, мені сподобалася інша гра від Telltale - Tales from the Borderlands. Також можу рекомендувати Машинариум. А так останнім часом граю в Kerbal space program.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Шпилюсь в Grim Dawn. Единственная игра, которую не удалил с ее момента выхода. :)
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

А я в Titan Quest )
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Да, тоже в нее все время шпилил до выхода Grim Dawn :) Прокачка там конечно медленнее (наверно из-за того, что мобом меньше).Две любимейших игры :beer:
Если бы в Grim Dawn еще карту побольше...
Відповісти