Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Milan_ua: кажутся просто уродскими
Вам шашечки или ехать? Главное чтобы в руке сидела удобно.
А по поводу R70 R80 RT70:
Зображення
Берите ту, которая в руке лучше лежит.
В 7х аваго 9800 в р80 - аваго 8200.
Автономность +- одинаковая, точность тоже.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Milan_ua
Logitech G900 не подобається?
соорі якщо не в бюджеті
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я на Кардачах намедни купил 2 мышки за 30 грв. ПС-2 оказалаь дохлая,ЮСБ очень даже живая. Сидите и завидуйте,владельцы даблкликаючего уг по 200 баксов :rotate:
Milan_ua
Junior

Повідомлення

Filabatya:Milan_ua
Logitech G900 не подобається?
соорі якщо не в бюджеті
Ну такое... Хочется чего-то простого визуально без всяких футуристических замашек. R70 выглядит спокойно. Как бы бюджет не особо проблема, но не хотелось бы превышать 100$.
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Milan_ua
Как вариант - https://www.itbox.ua/product/Mishka_Log ... y_Wireless
Чуть больше 100 конечно, но и на порядок лучше тех же блади.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Здарова всем! Как и обещал, конечно тем кому это интересно, отписываюсь по поводу Motospeed v30.
Слушайте, особо-то сравнивать несчем, но одно могу сказать точно: - X7 на Аваго 3060 трошки "олучилась покурить", наверное НАХсегда :gigi: Поиграл вчера часик в Бф4/1 - приятно, скажу я Вам, погулявся. Да-да, сугубо ИМХО конечно. Ну а что?
Софтач, в руке удобно(даже жонка заценила), тихий клик, rgb, omron, pmw 3320, софт норм. Если через месяц не заглючит -то это очень даже ничего, как для "бедного туриста" так-скать. Конечно, как для китайской мыши не обошлось без минусов, пока только одного, незначительного(надеюсь единсвенного) -скрол "на себя" работает тихо, а вот "от себя" погромче и не так плавненько. Мо притрётся, наверное :D
Пришла дней за 10, НП международной под дверь. После заказа продаван тянул с отправкой, я сказал что отменю заказ -на след день уже вылетело. Кому нужно дам ссыль продавана. Упаковка бомба, + коробка, бумажки. Приятного дня!
kocmo
Junior

Повідомлення

Здраствуйте, подскажите где в Киеве можно пощупать Zowie EC-2A.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kocmo
в зоне51 были, можно было прийти распаковать даже, пощупать и заказать за бугром :D

Неплохое предложение от newegg кому интересно viewtopic.php?p=2128196#p2128196
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:в зоне51
Насчет моделей не уверен, но пара Zowie там есть на прилавках распакованных. И очень много других)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто подскажет небольшую размерами мышку беспроводную? (примерно как а4 x7 f3). Обязательно с боковыми клавишами. Только не раппу, в которых аккума хватает на неделю. По бюджету, чем меньше , тем лучше :rotate:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
Дизайн а4 x7 f3 скопирован с Logitech MX Anywhere 2, но цена у нее высокая.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc
Это да, полторы тысячи занадто, она будет 90% времени использоваться в инете, ютубе. И 10% в играх типа кс :D
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
А толковых мелких мышей больше нет. Я на работе использую Bloody R3. По форме и размерам ближе к DeathAdder. Зато цена вменяемая. Аккумулятора хватает на 2-3 недели.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Забыл добавить, что софт тупо не работает и отследить остаток заряда в аккумуляторе пока он не умрет не выйдет :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А кто что скажет на счёт м705? :shuffle: уже есть возможность по месту взять где-то за 15$
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi Хорошая мыша
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

siruf:yupi Хорошая мыша
Жена тоже так сказала. Вышла даже всего 300грн :D м705 в идеале) :shuffle:

ЗображенняЗображення
seagle
Member

Повідомлення

Может кто подскажет. Есть мыша Asus ROG Gladius в ней сломалось колесо (часть что вставляется в енкодер). Может кто знает где можно его купить? В поддержке асуса сказали запчасти не возят в Украину...
Razor707
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Здравствуйте,нужен совет какую взять:Logitech G502 Proteus Spectrum, Asus ROG Gladius,Roccat Kone XTD,Logitech G402 Hyperion Fury,Steelseries Rival 300,Kingston HyperX Pulsefire FPS,Mad Catz Cyborg R.A.T. 7
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Razor707
Ничо так выбор. Ты бы весь Хотлайн бы еще скопипастил. :D
Лично я издавна питаю слабость к продукции Logitech. Соответственно лично у меня сейчас - Logitech G502 Proteus Spectrum Отличная качественная мыша с большими возможностями настройки. Единственно что ей можно поставить в минус условный - не симметричная и только для правшей. Но то такэ. По качеству - отличная. Хват и как лежит в руке - это вообще все индивидуально. Но мне нравится.
Razor707
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Daemon74
Да просто текст готовый был,я и сам глазположил на 502 ,но как-то дороговато кажется,по этому упор сделал на 402,стоит ли переплатить за сенсор и тд. в 502 или разницы не будет видно?
Відповісти