Colorful представила плату iGame X299 Vulcan X для процессоров Intel LGA2066

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Colorful представила плату iGame X299 Vulcan X для процессоров Intel LGA2066
При разгоне вскипает говнецо под крышкой и извергается под искры из раскаленного врм - Вулкан :up:
Петрели
Junior

Повідомлення

де rgb??гівно а не материнка)))
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Китайцы вон уже RGB-обои начали делать:
спойлер
Зображення
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понимаю что нынешнюю моду на РГБ явно задал человек который решил устроить геноцид эпилептиков.
Juv4uk
HWBOT OC Team
Аватар користувача

Повідомлення

Де взагалі можна придбати їхню пробукцію і хто мав досвід ???
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Juv4uk
у меня их 1070, вот такая:
https://videocardz.com/review/colorful- ... 0-x-top-8g
Брал на алиэкспрессе, работает нормально. Материнки их не пробовал, но, думаю, +/- как у других.
SieG
Member

Повідомлення

Ну вот честно, с времен матерей под 1366 сокет почти ничего не изменилось, слоты теже, ну сата3 добавили, м2 еще приколхозили, процессора немного разогнали (теперь те огнем плюются) и все, странный у них прогресс.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

MIKE11
давно ющаю пару 780 тых. Выше всяких похвал. Буду тольео этот бренд на тао заказывать в будущем.
1masya
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Были hd6850 и 7970 ихней фирмы,очень нравились и у них на всех вк бэкплейт и кнопка разгона :super:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

SieG:Ну вот честно, с времен матерей под 1366 сокет почти ничего не изменилось, слоты теже, ну сата3 добавили, м2 еще приколхозили, процессора немного разогнали (теперь те огнем плюются) и все, странный у них прогресс.
А как же RGB!!!!Ты шо?!Как можно не упомянуть такое? :lol: :up:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SieG:Ну вот честно, с времен матерей под 1366 сокет почти ничего не изменилось, слоты теже, ну сата3 добавили, м2 еще приколхозили, процессора немного разогнали (теперь те огнем плюются) и все, странный у них прогресс.
Будущее за фотонными процессорами. Вот ради того и мамок украшают светодиодами...
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какая то неудачная пародия на rampage v extreme
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Плата що треба , но - чому ставлять такі гімняні радіатори і чому їх не з'єднюють між собою як колись? Там бачу цілу купу конденсаторів, а їх охолодження на м'яко кажучи на "3" :(
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

До Colorful B150-GP104 ей далеко :lamer:
Відповісти