«Игровой режим» не оказывает влияния на производительность AMD Radeon Vega Frontier Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Не разрушай влажных фантазий.
А вообще да , драйвер в лучшем случае может дать буст в 2-5%
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Странная карта.И не игровая и не рабочая.
Кто продал свои дырявые рх480 гастармайнерам втридорога,теперь может на 1070 переходить.Нефиг вегу ждать.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда же АМД сделает ответку Nvidia? Когда выйдет карта, которая сможет? :-/
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Майнеры налетайте,Вега ждёт вас!потом всю жизнь затраты отбивать будете Нужно срочно Майнить Dagger-говнючань,подымать экономику Китая,кароч нужны майнер-лохи! :laugh: В общем доходность майнинга стремительно падает,и за усложнения расчётов,по причине большого количества майнеров(лохов,у кого одна две видеокарты не в счёт)например с одной гтх1060 доходность майнинга падает на 10-центов каждый день! :super: А теперь представте когда у кого-то большая ферма,как им весело живётся. :D Геймеры ждём видео-карты за пол цены,уже через месяц. :super:
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Опять киберкотлеты всея овер.юа рассуждают о игровой производительности неигровой веги :lol:
OLEGIUS
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

catdoom, почему вы так переживаете за майнеров? Может вам просто пригорает, что они получают деньги ни за что, а вы нет? ;)
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK:Странная карта.И не игровая и не рабочая.
Кто продал свои дырявые рх480 гастармайнерам втридорога,теперь может на 1070 переходить.Нефиг вегу ждать.
конечно зачем ждать,все покупаем не до директх12-Паскаль :laugh: Даже Интел чипы поддерживают полностью директ12.
спойлер
Зображення
keks007
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:А пока - Ванги, в студию! :gigi:
Grinnie Jax:по-моему дрова много решают
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Вообще-то это хорошо.
Значит игровых дров, по сути, в тестах небыло.
Значит есть надежда что будет профит в *игровой* веге.
Но даже с чудо дровами, топ Нвидиа она не перегонит.
Этот виток в топ сегменте они проиграли
1080ти - король.
И это не есть хорошо :spy:

Зато в мидле выстрелили.
Даже без майнинга...
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OLEGIUS:catdoom, почему вы так переживаете за майнеров? Может вам просто пригорает, что они получают деньги ни за что, а вы нет? ;)
нет я просто не доволен без причинным ажиотажем,следствием которого подорожание видеокарт.То есть я как геймер, да я зол и одновременно смеюсь над стадом. Те кто купили фермы до ажиотажа,по любому в плюсе,но вот те кто купил их недавно,да ещё и с какими-то гтх1063,которые не просто будет продать- выйдут в ноль прибыли уже через паре месяцев. Завидовать просто нечему. :laugh: И да я как майнер любитель,при таком раскладе рад что у меня две видеокарты. ;)
Noobgernaut
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Конечно не оказывает. Там после переключения предпоследний драйвер whql для фуры. Оказывать будет после релиза RX.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
У Веги 16 блоков обработки. У фуры 4 блока. В играх используется драйвер от фуры. В итоге Вега не загружена.

Ну включите хоть одну извилину. Если ВК в Пропо показывает результаты выше титана, то она не может быть хуже 1080 в играх. Между 1080 и 1070 сейчас как раз та самая фура и находится.
Выйдет RX Вега, а с ней хоть какие-то драйвера для нее, тогда и будете ныть.

Клоунаду развели, хуже рухаба в твиттере

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Daemon74:. Мое время стоит дорого.
Боюсь расстроить.... Но ты кто?
PS. Никто, звать никак и твоё время ничего не стоит. И пользы обществу от тебя 0.0 :beer:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бедные нефонаты. Им обещали мощную вегу - а её нет. Теперь они пригорают и мрият о чудо-драйверах. ДБ(с)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Noobgernaut:Между 1080 и 1070 сейчас как раз та самая фура и находится.
:lol: пиши исчо
Noobgernaut
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:бедные нефонаты.
У зелёного пукана увеличение блоков в 4 раза даёт 0% производительности.
jimbo::lol: пиши исчо
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:
kolia:Тебя конкуренция задолбала?
Простите, но мне НЕКОГДА ждать. Мое время стоит дорого.
Спец отдел АМД уже начал усиленно разрабатывать новый чудо драйвер, чтобы очередной ололоша с овер юа остался доволен и не ждал :rotate:
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

...дабы не оставить видеокарту Radeon Vega Frontier Edition бег программной поддержки....
опечатку исправьте
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Noobgernaut:У зелёного пукана увеличение блоков в 4 раза даёт 0% производительности.
чипы, с которыми героически борется вега - на рынке уже год. Копротивляйся сильнее.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Makrospace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Daemon74:у меня скромный вопрос к красным нефанатам... К вам не приходит ощущение.... что над вами тупо издеваются в особо извращенной форме? Совсем не ощущается? Даже самую малость? Вам конечно виднее, но меня лично бы уже задолбало :D
Первый претендент на просто "потрындеть ниочем" :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
jimbo:
Noobgernaut:У зелёного пукана увеличение блоков в 4 раза даёт 0% производительности.
чипы, с которыми героически борется вега - на рынке уже год. Копротивляйся сильнее.
Год? Ну так они на рынке еще почти столько-же и останутся :D
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

kolia
Милый Коля, я в отличии от... не жду, а полчаю что хочу тут и сейчас. Передай спец отделу амд, пусть не заморачиваются. :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Зато в мидле выстрелили.
Даже без майнинга...
Поясни мне плиз , чем они выстрелили ? Даже на этом сайте есть достаточно хорошие обзоры 480 и 580 , которые почти везде сливают 1060 к тому же потребляют энергии как 1080 :-/ в чем прикол ? В дх12 которого нет ?
Відповісти