Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotan92
Member

Повідомлення

Тема что то совсем мертвая
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kotan92Щас подождите, вам кингстон клауд кто-то обязательно посоветует. Этот совет на все случаи жизни в этой теме :D
Kotan92:Посоветуйте полноразмерные наушники до 1000 грн для бега/послушать дома
я с трудом представляю полноразмерные наушники для бега. Может такие и есть, но я о них не слышал.
Kotan92
Member

Повідомлення

libero
Ну не прям полноразмерные, но чтобы на голову одевались а не в уши тыкались. У меня от затычек голова и уши болят
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kotan92
ну не знаю, я не сотнями переслушивал и для бега предпочитаю вкладыши (а чтобы голова не болела может звук прикрутить?). Хотя если уж совсем точно, то бегать я предпочитаю вообще без музыки :D
Из накладных которые можно использовать для бега могу Grado iGrado посоветовать. У них короткий провод 1,2 м, плотная посадка на голове ну и звук отличный. Примерно за 1000 б/у можно найти. Но есть пара минусов: они полуоткрытые, звукоизоляции почти нет, в парке, в тишине, бегать великолепно. В городе, вблизи проезжей части, нет. И у них нет регулировки изголовья, т.е. если голова большая ( у меня не маленькая) то через полчаса начинают болеть уши от давления. С другой стороны искать накладные с регулировкой и может они не будут так плотно сидеть, а бегать и поправлять слетающие наушники то еще удовольствие.
Kotan92
Member

Повідомлення

libero
И на том спасибо :)
Будем смотреть/слушать и выбирать тогда
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Philips SHL3160 послушайте, SHL3165 - гарнитура. Звук приятный, но не для всех стилей музыки, басы есть, но маловато, как на мой ух, и они не динамичные, нет "удара". The House of Marley Positive Vibration пару месяцев назад в Алло вроде 999грн были, там наоборот бас ядрёный и бьющий.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил себе проводную гарнитуру Beyerdynamic Byron - пожалуй самые крутые затычки их всех что доводилось юзать. Рекомендую, сравнивал их с многими производителями в стоимости 1К+-100 грн, что по звуку, что по качеству сборки - выбрал их.
Kotan92:Посоветуйте полноразмерные наушники до 1000 грн для бега/послушать дома
Можно проводные и беспроводные :)
http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... porta-pro/ - знакомый в них бегает, говорит нравится. Но они какие-то попсовые уже и я бы искал что-то беспроводное :gigi: (имхо)
Kotan92
Member

Повідомлення

Corey666
К коссам душа не лежит чет с университетских времен :)
За совет спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
SERGBILL
Друг тоже советовал The House of Marley Positive Vibration, нужно будет присмотреться к ним, спасибо :beer:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Kotan92:Ну не прям полноразмерные, но чтобы на голову одевались а не в уши тыкались. У меня от затычек голова и уши болят
Чуть больше 1к есть marshal major первые. Прижим у них хороший, для бега самое то.
За звук не скажу, нужно слушать.
25Cent
Junior

Повідомлення

Можете считать за саморекламу но я бы посоветовал sony mdr 950 bt блютузовские которые у меня в продаже.Китайский друг* нашёл очень хорошую потделку на оригинал и качество очень даже норм. Орут громче коссов порта про, звук по моему мнению и тех кому давал слушать для сравнения лучше тоже, есть разъём для флешки. На ушах удобны. С другом даже спецом ходили в Фокстрод что б сравнить на какую цену звук так самое дорогое что мы слушали это тоже sony оригинал mdr 550 проводные. . звук хуже, тише, басов не хватает и это за 1499 грн. На тех что у меня наушниках звук хочется уменьшить) на всех остальных что слушал рука тянулась добавить :) п.с. наушники 950bt все продал так что реклама так себе :laugh: под заказ разве что но возьму символическую предоплату.
InCapt
Junior

Повідомлення

25Cent:Можете считать за саморекламу но я бы посоветовал sony mdr 950 bt блютузовские которые у меня в продаже.Китайский друг* нашёл очень хорошую потделку на оригинал и качество очень даже норм. Орут громче коссов порта про, звук по моему мнению и тех кому давал слушать для сравнения лучше тоже, есть разъём для флешки. На ушах удобны. С другом даже спецом ходили в Фокстрод что б сравнить на какую цену звук так самое дорогое что мы слушали это тоже sony оригинал mdr 550 проводные. . звук хуже, тише, басов не хватает и это за 1499 грн. На тех что у меня наушниках звук хочется уменьшить) на всех остальных что слушал рука тянулась добавить :) п.с. наушники 950bt все продал так что реклама так себе :laugh: под заказ разве что но возьму символическую предоплату.
На амазоне пара десятков негативных отзывов про оригинальные наушники mdr950 bt, а именно, что они очень хрупкие и очень велик шанс того, что сломается правое или левое крепление. Там же можно заказать рефабришед за 80 или 90$. Или купить оригинальные проводные MDR-XB950AP за 70$ :rotate:
demguf13
Junior

Повідомлення

К Sennheiser X320 и Sennheiser PC 350 добавились HyperX Cloud Core Pro.Не вижу советов =)
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Доброго дня.
Порадьте безпровідні навушники з мікрофоном, бюджет до 50 дол., використовуватимуться в основному в іграх в діскорді, зрідка музику послухити, лежачи на дивані.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Igor_1974:Доброго дня.
Порадьте безпровідні навушники з мікрофоном, бюджет до 50 дол., використовуватимуться в основному в іграх в діскорді, зрідка музику послухити, лежачи на дивані.
Море відповідей... певно крім провідних клаудів більше немає кандидатів :) Я клауди мав, звук супер, після 3-4-х годин одне вухо боліло, і кляті шнурки просто дратували.
Ще питання - якщо гарнітура безпровідна і підключається до пк через юсб-свисток, то наскільки я розумію, така гарнітура буде використовувати встроєну звукову карту? Щось я не бачу юсб порта у дискретних звукових карт.
Можливо хтось мощь може сказати стосовно цих гарнітур:
1. Corsair Gaming VOID Wireless RGB Gaming Headset
2. Turtle Beach Ear Force Stealth 450 Fully Wireless
3. LucidSound LS30 Wireless
Бюджет виріс. Дивився ютубогляди, читав трастедревьюз - ніби їх хвалять. Можливо хтось має і з практики поділиться враженнями?
denisello
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:
vlads:всем привет!
подскажите, не специалисту, какие подобрать универсальные наушники для прослушивания музыки на телефоне и игре на PS4. бюджет 2-3к грн. скорее всего закрытого типа, желательно, чтобы был микрофон.

Sennheiser Momentum On-Ear


если не аудиошизофреник ,то будут звучать прилично...

Приобрёл Sennheiser М2 OEI (накладные), звук в музыке глуховатый не хватает прозрачности. Проигрывались на встройке z 170 K. Для игр они вообще не годятся. В БФ4 круто звучат только взрывы, шаги и происходящие рядом действия противника приглушены. В Ведьмаке тоже всё глухо. И главный их минус прилично давят на уши, после часа возникают неприятные ощущения вплоть до боли в ушах. В общем, это мои впечатления, и, я понимаю, что с источником звука у всех будет по-разному, но перед тем как их купить наденьте их.
P.S. Сдал обратно.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

denisello:
snapdragon999:

Sennheiser Momentum On-Ear


если не аудиошизофреник ,то будут звучать прилично...

Приобрёл Sennheiser М2 OEI (накладные), звук в музыке глуховатый не хватает прозрачности. Проигрывались на встройке z 170 K. Для игр они вообще не годятся. В БФ4 круто звучат только взрывы, шаги и происходящие рядом действия противника приглушены. В Ведьмаке тоже всё глухо. И главный их минус прилично давят на уши, после часа возникают неприятные ощущения вплоть до боли в ушах. В общем, это мои впечатления, и, я понимаю, что с источником звука у всех будет по-разному, но перед тем как их купить наденьте их.
P.S. Сдал обратно.
За свои деньги нормальные уши для портатива с качественным аудиотрактом, в играх на встройке конечно помойка
Despedo
Member

Повідомлення

Всем привет подскажите наушники с микрофоном, чтобы уши не сдавливали если долго сидеть в них. Смотрел разные варианты от Razer kraken до Kingston HyperX Cloud Revolver. Проблема еще в том что в данный момент используется звуковая VIA 1708S, и неизвестно как она себя поведет с 60-ти омными наушниками типа HyperX Cloud Core.
InCapt
Junior

Повідомлення

Может кому полезно будет. Неделю уже как приехали Sony MDR-XB950AP. Покупал на амазонеза 70$ (у нас цены конские, от 3к), доставка Новой Поштой около 10 дней, цена доставки 120грн.
Наушники очень комфортные (провожу по 5-6 часов в ушах, не устают/болят), толстые и мягкие амбушюры, сделаны хорошо, качественно, изоляции звука практически нету, т.е вашу музыку будут слушать все, шумоподавление достаточно неплохое, т.е только надев уши вы уже практически не слышите окружающий мир. Провод типа "лапши" не запутывается, ну почти :D По звуку очень понравились, особенно басс, если выкрутить звук на максимум, то мочки ух начинаю вибрировать от басса). Еще интересная фишка, что при сильном бассе из отверстия в ушах выходит воздух :laugh: Сам я слушаю рок, метал, уши мне зашли на ура. :super: До этого были Razer Orca и слушал еще Marshall Monitor FX. По компактности, шумоизоляции и качеству сборки несомненно лучше Marshall, но по звуку и комфорту мне больше понравились Sony. :beer:
pbv
Junior

Повідомлення

хожу по городу в panasonic ht-161 x-bass, все девчонки смотрят на меня, зачем мне лучше? :beer: :rotate: :super: дома слушаю музыку в колонках edifier r-18, чтобы не пугать соседей, так как слушаю по ночам :rolleyes: конечно можно повыбирать, но мне панасоник достался как подарок это раз, второе я не аудиофил..
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Вибираю собі навушники.
Почав з Pioneer SE-MS5T, загалом звучання мені приємне, без нав'язливого басу, зручно сидять на голові, але сибілянти, прямо врізаються у вуха. Слухав Marshall Major II, то звук якийсь дуже басовитий, і взагалі наче через вату.
Послухав Audio Technica ATX M30x, звук мені сподобався, десь як в Піонерів, але без сибілянтів. Я б їх взяв би відразу, але при собі не було достатньо грошей :gigi:

А тепер я думаю, може краще замість М30х взяти з амазона М40х, чи навпаки взяти дешевші M20x, не було можливості ні одні, ні інші послухати. В когось була можливість порівняти ці три моделі?

І ще думаю про ті Піонери, чи може бути, що якийсь не вдалий екземпляр? Бо в тих відгуках які знайшов на них в інтернеті ніхто на високі частоти не жалівся.
Відповісти