Gigabyte представила видеокарту Radeon RX 560 OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte представила видеокарту Radeon RX 560 OC

Нормальная фулл хд затычка. Может, хоть она не майнит..
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередная мифическая видеокарта ;)
sav_
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:Может, хоть она не майнит..
А может и майнит.
Bloodar
Member

Повідомлення

sav_:
Grinnie Jax:Может, хоть она не майнит..
А может и майнит.
Недавно смотрел цены на 1050Ти, кажется на них не майнят, цены словно до майнингового бума, так что не все еще потеряно, хоть гейминг сейчас и переживает трудные времена)
PS: хотя я тут смотрю, это только на забугорных магазинах, у нас и 1050 ти не купить :))
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

sav_
всё понятно)
Bloodar
Часто бывает, что, то что пишут на всяких новых яйках и амазонах - это глюк, если карту заказать - придёт письмо на яшик типо сори, карты нет.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Bloodar: Недавно смотрел цены на 1050Ти, кажется на них не майнят, цены словно до майнингового бума, так что не все еще потеряно, хоть гейминг сейчас и переживает трудные времена)
PS: хотя я тут смотрю, это только на забугорных магазинах, у нас и 1050 ти не купить :))
На всьому майнять

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
560 4G нормально в ефірі майнить, ще би її знайти за рекомендованою ціною
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Предлагаю обсудить Gigabyte представила видеокарту Radeon RX 560 OC

Нормальная фулл хд затычка. Может, хоть она не майнит..
боюсь майнит :weep:
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Радиатор - тонкий брусок люминия как у Селерона :puke:
Не, спасибо.
smollett
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: Нормальная фулл хд затычка. Может, хоть она не майнит..
Пф, майнить можно на чем угодно, хоть в блокноте с калькулятором хэши считать :laugh: Я когда-то на 8600 GT майнил, видел фотки мини-фермы из 6 плэйстэйшенов, смартфоны хорошо майнят POS монеты...

Пока школота опустошает полки здесь, берите карты за бугром. Проблема только в количествах, а 1-2 карты найти любой модели, с гарантией - не проблема :yes:

Поздновато Гига отелилась с "затычкой" :-/
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Лучше поискать 460-ую и разлочить. Тоже самое, но дешевле.
Bloodar
Member

Повідомлення

Dr_Zorge:Лучше поискать 460-ую и разлочить. Тоже самое, но дешевле.
Если я не ошибаюсь, разлоченые видеокарты потом невозможно оверклокать, они вроде как с синими экранами ложатся потом.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Bloodar
что мешает с того же Амазона заказать и привести через НП или мист? Там часто бывает что-то интересное по вкусной цене.
Было бы желание.

Судя по тестам в инете 560, как по мне, слабовата будет даже для Фулл хд, хотя на безрыбье и рак рыба.
Сам заказад 1050ти, жду уже недельку посылочку :)
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Цена низкая, надо за 400 баксов продавать, спецом для майнеров. :gigi:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

dmytro:Bloodar
что мешает с того же Амазона заказать и привести через НП или мист? Там часто бывает что-то интересное по вкусной цене.
Было бы желание.

Судя по тестам в инете 560, как по мне, слабовата будет даже для Фулл хд, хотя на безрыбье и рак рыба.
Сам заказад 1050ти, жду уже недельку посылочку :)
Высокие настройки она вытянет с фпс больше 30 в любой игре (кроме откровенно дурных) Для карты такого уровня это отличный результат.



Для сравнения спецом брал 460ю 4 гб и 1050 в тесты... Без лишних цифр и кратко - советую брать 460 4гб (онли). Фпс 1050 показывает в среднем по играм выше на 5-7% но стабильностью картинки там не пахнет (ну не хватает ей 2 гигов и это видно) так что лучше иметь чуть ниже фпс но много более плавную картинку.

Взял недавно с брейновской гарантией 1050ти, вот это другое дело. ФПС по сути как у простой 1050 (все оверлокнутое гейминг и норм охладами) но именно 4 гб дают ей дышать полной грудью.

а 560я это просто адекватная 460 (с нормальным бивисом)
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Нда, единственная причина, почему я еще майнерам не загнал 1060-ю это коллекция игрушек на пека и друзья. А так же прям просится загнать видяху, купить плойку.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Wahoo:Нда, единственная причина, почему я еще майнерам не загнал 1060-ю это коллекция игрушек на пека и друзья. А так же прям просится загнать видяху, купить плойку.
вона за 3 місяці на плойку намайнить, нащо продавати ?
Lukini
Junior

Повідомлення

Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Зображення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Во, игруны, эта карта для вас, майнеры не сильно любят карты без доп. питания :beer:
_SerGe_
Member

Повідомлення

140?
спойлер
11.JPG
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

_SerGe_
значит, и на ней майнят..
Відповісти