Daemon74
Ничо не знаю, не видел
,Daemon74:_Slavko_
использование стандартных углов
стекло, которое не гнется в бытовых условиях.
Это Mayhems Aurora. Жижа красивая, но на постоянку ее не рекомендуют сами производители. Типа только для стендов и демонстраций.Freem-freem:а внутри жижа какая-то густая (не знаю как называется), когда видно прям поток
Я бы лучше доплатил)) или купил Noctua D15DarkJoney:Парни, что скажете за контуры у DeepCool? Или лучше доплатить, взять СМ, NZXT, Corsair?
Daemon74:Mayhems Aurora
Ничего хорошего не скажу. Из плюсов только цена, минусов валом.DarkJoney:Парни, что скажете...
только у меня фото не показывает?N3URO:Приветствую, недавно закончил своего корча улучшать в плане охлаждения.
Вот так выглядит, хотелось больше уголков но пока что жаба задушила, и так ушло больше денег чем хотел![]()
ЗЫ. над эстетикой цветов еще не закончил работу, пока в процессе с заменой матки и бп![]()
- спойлер
перезалилgogixai7:
только у меня фото не показывает?