Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
voodoo
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

2 yupi
О, дякую, спочатку без підказки інтуїтивно не знайшов цього налаштування.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Стоит подкорректировать ссылку, которую формирует форум на канал ютуб.
На данный момент так: ютуб.ком/юзер/%
Необходимо сделать: ютуб.ком/чанел/%

У новых каналов нет /юзера/, если я правильно понял. Даже несмотря на то, что в профиле предлагается ID как юзера, так и канала. В то же время, канал есть у всех пользователей.

Главное, чтоб это не поломало старые ссылки.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Nutbar
Мдэ... это сложный вопрос... походу надо будет там просто сделать возможность воткнуть линк и все
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Чисто мое субъективное мнение, блок Спецификации на главной странице не нужен вовсе, это специфическая инфа, которую открывают может пару раз в год, и на главной странице она только лишнее место занимает.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Полученное предупреждение есть - а что, где, когда и почему - неизвестно. Почините.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Вот после введения шкалы заполнения "ящика ЛС" , решил почистить , и столкнулся с тем что "Отметить все" выделяет все писька только на данной странице (у меня их например 15) --немного не удобно делать операцию для каждой страницы. Или это стимул такой не хранить переписку ? ;)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Crossbow
настрой автоматом удаление и не парься
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Чи можна зробити так щоб при виборі теми для перегляду переходити одразу на останню сторінку теми??
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

skaz19
ну так и выбирай последнюю страницу =) или последнее сообщение
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Fishnya Не Тикайте ми не знайомі - це перше

Ви побачили слово одразу чи ні? Вибирати останню сторінку я вмію, але якщо тобі цікава якась тема і кожен раз треба вибирати, це набридає. Також сиджу на інших форумах і там такий перехід є. - це друге

Тут тема побажання - чи не так? Мені б хотілось потрапляти на останню сторінку в темі де є актуальна інформація - третє :beer:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

skaz19
А ви клікайте не по назві теми, а по значку зліва від неї (оранжевий або білий) і вас буде на останнє повідомлення перекидати (якщо я правильно зрозумів. що вам потрібно).
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Васильович

Те що треба - великий + вам у карму :beer:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

skaz19
тяжёлый случай :facepalm:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Цікаво а коли будуть якісь конкурси, мені здається чи тими роками їх більше було?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Abracadabra
Соскучились по головоломкам? :)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Нет, просто хочет что то на халяву :gigi:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

rules#37
Добрый день, когда будет хоть какой-то толк от п.п. 3.7, Зачем нужно это правило если его не соблюдение никак не регулируется?
Для меня в первую очередь - это сайт по железкам. И про политику я видеть тут ничего не хочу, включая и сообщения с политическим подтекстом. Этого мне с головой хватает в жизни. Можно конечно списать все на часть про:
Администрация конференции оставляет за собой право единолично принимать решение о попадании той или иной информации под понятие «политики» и производить любые действия на свое усмотрение для достижения главной цели конференции
Но насколько мне известно конференция про железки и из каких-либо партий напрямую к ним относятся только лагерь "красных", "зеленых" и "синих".
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Quinson
Там ещё 3.10 рядышком ;)
Жёсткий перманентный любому всякому, затронувшему эту тему? :)
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

gehka3
К счастью с политически-активными пользователями бороться сейчас гораздо проще.
А вот бороться с фанатизмом касательно цвета железок - гиблое дело :D
Не жесткий перманент, но хотя бы удаление сообщений\устное предупреждение.
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

коли нарешті пофіксять Уведомления, наприклад є в мене в закладках декілька людей які продають желізо і коли хтось до них пише в мене чомусь Уведомления :gigi: я до їхньої теми відношення ніякого не маю
Відповісти