Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Vex24rus
Оклик не плохие мышки раньше делала, не знаю как сейчас.
Vex24rus
Junior
Звідки: Красноярск

Повідомлення

Quinson:Vex24rus
Китайский офисный ноунейм в красивой обертке, даже не стоит в их сторону смотреть.
Для ворда, доты, танков подойдут, не более.
Если нужно что-то прям дешевое-дешевое берите какой-нибудь афотех с гарантией, но не надейтись на стабильность при <500 dpi.
Если нужна стабильность на низкой сенсе и не дорого - то это уже к G102, стоит она дороже на 200-300 рублей того же афотеха.
И если собираетесь брать в днс - посмотрите в их технопоинте, велик шанс что там дешевле на 100-200 рублей. Та же контора, только без наценки за продавцов-консультантов.
Купить могу только в ситилинке или днс(больше негде) на фото мышь моя (сенсор глючить стал , срывает и тп,горя с ней не знал)
Мышь нужна для контры , dpi 800
У блади и ему подобных диодный сенсор вроде как , что смущает.
велика ли разница между диодом и лазером?

G102 20$ со скидкой,
rfug.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Martix:Vex24rus
Оклик не плохие мышки раньше делала, не знаю как сейчас.
Заказал несколько мышей этой фирмы чтоб в магазин за везли, так на всякий случай.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Vex24rus:У блади и ему подобных диодный сенсор вроде как , что смущает.
Из всех блади самые нормальные это A9, A90 , сенсор нормальный и с нормальной прошивкой.
Vex24rus:G102 20$ со скидкой
можно брать, но мышь под хват пальцы или коготь.
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

Цікава мишка - Kingston HyperX Pulsefire FPS Black
спойлер
http://hard.rozetka.com.ua/ua/kingston_ ... p17121625/
Особливо цікаво якою буде ціна насправді.
спойлер
https://4frag.ru/obzory_mishy/obzor-mys ... t-155.html
Сенсор ТОП - Pixart PMW3310. Форма та розміри здається як у Razer Death Adder Elite
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Xray999
Что вы имеете ввиду "якою буде ціна насправді"?
Vex24rus
Junior
Звідки: Красноярск

Повідомлення

Спасибо .бюджет был 1500р,
уже заказал в ситилинке g102 за 1150р. 23 числа поеду забирать
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

funkwish:Что вы имеете ввиду "якою буде ціна насправді"?
Ну на Розетці ціна поки здається лише орієнтировочною. Бо мишку ще не завезли і реальна ціна з'явиться при наявності. 1299 гр. це якось занадто дешево для мишки із таким сенсором. Можливо матеріали і якість жахлива ? Навряд Кінгстон може зробити щось толкове.
Востаннє редагувалось 19.05.2017 17:33 користувачем Xray999, всього редагувалось 1 раз.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Xray999
Нет, цена такая и будет. Я вчера в зоне51 сделал предзаказ, перезвонили, сказали что по предзаказу скидка 15%, итого 1104 грн за мышку, поступит в Украину в начале июня :banan:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Она же вроде
https://www.amazon.com/HyperX-Pulsefire ... B06Y1P5WYP
Если в розетке будет за 1300, то надо брать (ну тем кому оно надо)
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

funkwish:Я вчера в зоне51 сделал предзаказ, перезвонили, сказали что по предзаказу скидка 15%, итого 1104 грн за мышку, поступит в Украину в начале июня
Не забудь потім відписатися як вона =) Бо я чогось не вірю шо Кінгстон може зробити шось толкове. Може хоч буде не гірше за A4Tech. Але те що сенсор 3310, вже придає оптимізму. Бо A4Tech наприклад , не має жодної моделі з нормальним сенсором, лише треш.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Xray999:Навряд Кінгстон може зробити щось толкове
Вы хотите сказать что ssd, память, флэшки, наушники, клавиатура у них плохого качества?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
Кингстон кроме памяти ничего своего не делает. Все остальные товары он заказывает у других компаний. По тем же SSD и наушникам, если как удачные модели, так и откровенный маркетинговый хлам с заоблачной ценой.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Vovchic_jrc
Ну ок :D
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

funkwish:
Xray999:Навряд Кінгстон може зробити щось толкове
Вы хотите сказать что ssd, память, флэшки, наушники, клавиатура у них плохого качества?
Да нет, не то что-бы плохого качества. Все продукты вроде исправно работают, по крайней мере на SSD ещё не помню что-бы жаловались. Про наушники ничего не знаю, не юзал. Просто Кingston это заурядная продукция с довольно громким именем. А память у них действительно убогая с завышенной ценой и без разгонного потенциала. Я ОЗУ G.Scill 32Gb c абсолютно идентичными характеристиками (частота, тайминги), брал почти вдвое дешевле. А за цену кингстона можно было взять Crucial или Samsung. Кингстон им даже в спину не дышит.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Vovchic_jrc:funkwish
Кингстон кроме памяти ничего своего не делает. Все остальные товары он заказывает у других компаний. По тем же SSD и наушникам, если как удачные модели, так и откровенный маркетинговый хлам с заоблачной ценой.
Полностью согласен :beer: Вот я и удивлён цене на мышку с таким сенсором.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Xray999
Та ради бога, меня кингстон устраивает на все 100% и то сколько он стоит и то какого он качества и так далее.
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

funkwish:Та ради бога, меня кингстон устраивает на все 100% и то сколько он стоит и то какого он качества и так далее.
Да я не говорю что у Кингстон плохое качество. У них просто бюджетная продукция по цене среднего класса, только потому что Кингстон. А имя они себе заработали ещё лет 15 назад, благодаря как раз своей ОЗУ. В то время у большинства производителей памяти были проблемы совместимости памяти с другими железками - на одних компах память работает нормально, на других не особо а иногда и вообще отказывалась работать. А память от Кингстон была "всеядной" и работала на любом компе. Но эти времена уже давно прошли, теперь таких проблем нету :) Сегодня память Кингстон ничем не лучше самых бюджетных планок от других вендоров, но дороже в 1,5 раза. Хотя память у них не глючная и работает стабильно, нареканий на качество нету.
На днях какой-то обзорчик даже смотрел с разгоном системы. Автор озвучил как и на сколько разгоняли проц, видео, ... и в конце, - "Память мы не разгоняли, по причине - Кингстон"
:lol:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Xray999:У них просто бюджетная продукция по цене среднего класса, только потому что Кингстон
Дело в том, что вы берете этот бренд под общую бюджетную крышу, хотя у него есть и бюджет и средний и премиум сегмент как и у других пр-ей. Взять к примеру всеми "любимый" рейзер, можно же купить мышку за 900 грн, а можно и за три с лишним тысячи.
p.s. если что, минус ставил не я
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kingston HyperX Pulsefire FPS Black
Провод тут конечно жесть. Точнее сказать не провод, а проволока! :D
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

funkwish:Дело в том, что вы берете этот бренд под общую бюджетную крышу, хотя у него есть и бюджет и средний и премиум сегмент как и у других пр-ей. Взять к примеру всеми "любимый" рейзер, можно же купить мышку за 900 грн, а можно и за три с лишним тысячи.
Да, я имею ввиду "народный" ценовой сегмент. К примеру я брал память G. Skill 32gb 2400 за 6 000гр. в то время как Kingston HiperX Fury c такой же частотой и даже чуть более высокими таймингами стоила 11000 гр. Оба набора естественно бюджетные и разогнаны до упора.
А разве у Кингстона есть премиум сегмент ? Быстрых флешек от Кингстон я никогда не встречал, по моему они вообще одни из самых медленных, да и живут не дольше чем флешки от других вендоров. Правда должен признать, они довольно легко реанимируются и оживают. А если у Кингстон есть премиум класс, то мне даже страшно думать о его цене.
От рейзер у меня тоже неприятный осадок =) Подфортило стать "счастливым" обладателем бракованной клавиатуры "Razer Lycosa".
Это всё личное дело каждого. Если есть лишние деньги то берёшь и не паришься. Мой финансовый статус не позволяет мне делать нецелесообразные покупки, один раз только повёлся на "хочу разер" и купил эту каку :-/ . А так я не фанат ни зелёных, ни красных, ни синих и всегда готовлюсь к покупке скурпулёзно и заранее. Хотелось правда ещё Rocat EMP пощупать ;) , но на данный момент для меня критичней видяшка а по сему жду Вегу.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Поставившему минус: ;)
Відповісти