Видеокарта AMD Radeon RX Vega будет демонстрироваться на Computex 2017

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DJuice
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарта AMD Radeon RX Vega будет демонстрироваться на Computex 2017

Она будет демонстрироваться, а я уже сижу на старшем паскале, с монитором Фрисинк. Достали уже кота за яйца тянуть! :mad:

На западе, где доходы хоть высокие, но все запланированные, на вегу полторы калеки перейдёт. Уже б вместе с GV100 выпускали. :-/
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DJuice
так фрисинк он же у карт амд или нет? Вас обманул продавец в Comfy :)

Конкуренция - это отлично. Если карта будет действительно лучше в играх, чем 1080ti - я с радостью продам тишку и куплю решение от АМД.
Востаннє редагувалось 19.05.2017 12:50 користувачем verydima, всього редагувалось 2 разів.
Rudolf Witzig
Member

Повідомлення

DJuice:Предлагаю обсудить Видеокарта AMD Radeon RX Vega будет демонстрироваться на Computex 2017

Она будет демонстрироваться, а я уже сижу на старшем паскале, с монитором Фрисинк. Достали уже кота за яйца тянуть! :mad:
Паскаль не работает с Фрисинк, если что ;)
Omerta
Member

Повідомлення

[quote="DJuice"]Предлагаю обсудить Видеокарта AMD Radeon RX Vega будет демонстрироваться на Computex 2017

Она будет демонстрироваться, а я уже сижу на старшем паскале, с монитором Фрисинк. Достали уже кота за яйца тянуть! :mad:

Сходи покакай и попроси маму чтобы чтобы помогла подтереть а то фрисинк на паскале только у школьников работает
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJuice
+1
Про кота прям с языка сняли :) какая там вега, если 570-ой в магазинах нет в нормальном количестве, в связи с чем цена космос.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Omerta
это какая-то актуальная модная шутка про туалет в начальных классах?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

А я вот отложил покупку монитора и видеокарты.
Монитор нравится с Фрисинком, а что сможет Вега - неясно.
Реально уже 1080ти почти купил, но как-то не решился...

Выкатывайте уже скорее Вегу, если полетит, *я - ваша на веки*с :gigi:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да чего Вы все налетели на DJuice


Он скорее всего купил фрисинг под вегу но не стал так долго ждать и купил паскаль. Вон и бесится
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik ага :lol:
хахаха - чувак тему написал а его обложили причем вообще не о том ... Кстати реальная вещь при выборе монитора эта синхронизация - непонятки что собирать, а монитор он же надолго
Востаннє редагувалось 19.05.2017 13:42 користувачем NBAH79, всього редагувалось 2 разів.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

dovjik:Да чего Вы все налетели на DJuice


Он скорее всего купил фрисинг под вегу но не стал так долго ждать и купил паскаль. Вон и бесится
Тоже так понял, а все умничать начали про фрисинк :dontknow: Человек и так знает, что он на Нвидиа не работает, купил geforce потому как понял, что Вегу ждать еще месяца три надо будет, как минимум столько должно пройти после начала продаж, чтобы цена хоть как-то была похожа на правду.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Кожух непоганий, класний дизайн
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

JohnMcClane:Кожух непоганий, класний дизайн
подсветки нет :weep:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

JohnMcClane:Кожух непоганий, класний дизайн
А главное совершенно не похож на предыдущие референсы.
И углы углее, и прямоугольник прямоуголистей.

По поводу поста DJuice - похоже некоторые умеют читать и думать в разных и независимых плоскостях. :lol: :weep:
elmeh
Member
Звідки: rednecks city

Повідомлення

lamer:
JohnMcClane:Кожух непоганий, класний дизайн
подсветки нет :weep:
-10 fps!)
DJuice
Member

Повідомлення

verydima
Ты не понял. Возмущаюсь я, потому как мон с фрисинком - MG279, когда брал был первый где "все есть". Но он с фрисинком.

Так вот, для высокого ФПС при таком разрешении карта уровня 1080 Ти но от красных идеальна. Только вот ждать не мой удел. Можно подождать месяц-полтора если вариант 100%ный

Rudolf Witzig
Еще один :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
dovjik
NBAH79
Alex Pepper
oracool
:beer:
JohnMcClane
Member

Повідомлення

lamer:ршенно не похож на предыдущие референсы.
И углы углее, и прямоугольник прямоуголистей.

По поводу поста DJuice - похоже некоторые умеют читать и думать в разных и независимых плоскост
Кому яке діло до підсвітки? (для справки - вона там є, зайдіть на videocardz.com)
А главное совершенно не похож на предыдущие референсы.
И углы углее, и прямоугольник прямоуголистей.
https://img.memesuper.com/3370b015183c2 ... 0-498.jpeg
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

DJuice
теперь топы покупают в виде затычки?) Если ждать не ваш удел - то должно было стать планированием вашим уделом, но им не пахнет. аналогичный монитор, но с gsync был бы более вменяемой покупкой
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa
4k IPS g-sync моніторів приблизно дві з половиною моделі, з них в Україні аж одна в наявності, і та в лівацьких магазинах, а буквально тиждень тому ще не було жодної, сам дивився. Купляти з-за бугра і вертати через можливі засвіти і биті пікселі - така собі забава.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Scoffer:MG279
каким образом монитор MG279 стал 4k?
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

DJuice:Предлагаю обсудить Видеокарта AMD Radeon RX Vega будет демонстрироваться на Computex 2017

Она будет демонстрироваться, а я уже сижу на старшем паскале, с монитором Фрисинк. Достали уже кота за яйца тянуть! :mad:

На западе, где доходы хоть высокие, но все запланированные, на вегу полторы калеки перейдёт. Уже б вместе с GV100 выпускали. :-/
Дождись)) Сижу на Лыжике с Фрисинк и RX470. Фрисинк рулит :rotate: Теперь когда смотрю тесты или игрухи, например, на ютубе так даже маленький разрыв кадра уже замечаю и начинает подгорать :gigi: настолько привык уже к плавности)))

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Причем удовольствие это совсем не дорогое, моники c Фрисинк стоят "копейки" по сравнению с мониторами поддерживающими NVIDIA G-Sync... так что кто думал себе брать Радеончики берите соответствующий монитор даже не раздумывая, не пожалеете 100% :super:
Відповісти