Acer выпустила 35-дюймовый игровой монитор Z35P

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Acer выпустила 35-дюймовый игровой монитор Z35P

Надо брать :idea: :up:
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ага :eek:
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Александр_Т:ага :eek:
Чем она для вас лучше чем х34 - ногой или +20 герц? Изза +20 герц брать мва вместо ипс это /facepalm
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

Kentprime, VA панели дают более глубокий черный цвет, для ужастиков, хорроров - это бест бай )
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Романо
Возьмите у кого-то на пользование тв или монитор с ВА-панелью. У меня телек на хорошей VA, а монитор на IPS. На телеке приходится всегда подкручивать чёрный, чтобы не терялись детали. И картинка на IPS приятнее глазу, пусть даже без такого глубокого чёрного.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Начерта в такие мониторы пихают недодинамики? Ими же никто не пользуется. Да и покупая подобный моник, ты уж точно раскошелишся на норм акустику/уши.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

gedie
теж так думав поки не здохла акустика - для тимчасової заміни дуже корисна штука
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JohnMcClane Это скорее исключение. У меня в монике тож есть динамики, я их за 7 лет ни разу не включал)))
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Очередной асеровский пердатор :laugh:
Ev_Onegin
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

gedie:Начерта в такие мониторы пихают недодинамики? Ими же никто не пользуется. Да и покупая подобный моник, ты уж точно раскошелишся на норм акустику/уши.

Кто как, у меня к примеру встроенные динамики используются для работы, серфинга, а для игр, уже подключаются гарнитура Kingston HyperX Cloud. Удобно.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

отличный монитор под 1080ti карту
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lickut:отличный монитор под 1080ti карту
По-моему, если выбирать что-то подобное в такой ценовой категории, то лучше немножко добавить и взять асус с gsync и с 3440*1440 (на IPS).
vortice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

шта? кривой 3к без хдр, 120гц и ломят 1100??? пффф... :down:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

vortice:шта? кривой 3к без хдр, 120гц и ломят 1100??? пффф..
За шильдик "Пердатор" извольте переплатить;)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем это поделие за 1100 у.е., если есть LG 34UM88C-P за 625 у.е.
Ну да, диагноз "Гаминг" никто не отменял :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanьka:Зачем это поделие за 1100 у.е., если есть LG 34UM88C-P за 625 у.е.
Затем, наверное, что ЛЖ без Гсинка, а топовый радик где используется ФриСинк не вытянет такого разрешения, ну и 120Гц как бы
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:что ЛЖ без Гсинка, а топовый радик где используется ФриСинк не вытянет такого разрешения, ну и 120Гц как бы
Sanьka:Ну да, диагноз "Гаминг" никто не отменял
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Inspiring:
Sanьka:Зачем это поделие за 1100 у.е., если есть LG 34UM88C-P за 625 у.е.
Затем, наверное, что ЛЖ без Гсинка, а топовый радик где используется ФриСинк не вытянет такого разрешения, ну и 120Гц как бы
гейминг 1080ти выдаст 60-75 в таком разрешении, какие еще 120? в 34 рапторе уже 100 герц. это вам не 1080р для КСочки
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanьka
СтопСтопСтоп, ты серьёзно не веришь в Гсинк ? Я тоже относился скептически когда брал свой моник, и брал совсем не из-за него, но попробовать хотелось, переплатил и теперь я просто не могу играть на телевизоре, даже с всинком, даже если нет разрывов изображения (а они чаще есть), эту плавность картинки просто нужно увидеть вживую, это не маркетинг, да это не ВАУ, но после без Гсинка смотреть на обычный монитор в играх тяжеловато
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring
блин. Я когда брал свой монитор смотрел на асус. Потом вычитал, что там матрица та же, что и в lg и dell. И зажал денег и взял делл. Без gsync и на 60Гц (он кстати нормально работает и на 75Гц).
Теперь читаю Ваш месседж и жалею :(
У Вас асус на 34 дюйма, да? Скажите, у меня 1080ti, конечно же, не везде вытягивает даже 90 кадров на таком разрешении (3440*1440). Вы выставляете настройки графики ниже, чтобы фпс был больше 100 кадров? Или как оно работает?
Відповісти