Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что скажете о zte axon7 ? ктонить юзал?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Сяоми говно, хоть с разблокированным загрузчиком хоть без него. Мой Redmi 3 не даст соврать, правда осталось ему служить мне 2.5 месяца :rotate:
KingpinUA:zte axon7 ? ктонить юзал?
Если это не сяоми то можно брать :laugh:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:Сяоми говно, хоть с разблокированным загрузчиком хоть без него. Мой Redmi 3 не даст соврать, правда осталось ему служить мне 2.5 месяца :rotate:
KingpinUA:zte axon7 ? ктонить юзал?
Если это не сяоми то можно брать :laugh:
это не сиоми, но на порядок веселее чем ми5s
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

KingpinUA
Які завдання потрібні від смарту? Аксон гарний апарат заточений під меломанів, для ігор снап 820-й не найкращий варіант, бо гріється і тротлить!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Назревает. Что есть экономное по потреблению, не мощное но шустрое, холодное как лёд, может активное охлаждение :gigi: , не обязательно с крутым экраном, без физических кнопок, антивандальное. Что то около того.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX:KingpinUA
Які завдання потрібні від смарту? Аксон гарний апарат заточений під меломанів, для ігор снап 820-й не найкращий варіант, бо гріється і тротлить!
музыка, камера из приоритетов, в игры редко играю, но хороший экран 2к тоже очень хорошо.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч:о есть экономное по потреблению, не мощное но шустрое, холодное как лёд, может активное охлажде
Xiaomi Redmi Note 4X

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
KingpinUA:музыка, камера из приоритетов, в игры редко играю, но хороший экран 2к тоже очень хорошо.
Я з 2к перейшов на FHD при тій же 5,5 діагоналі і скажу, що нема різниці, мені навіть картинка більше подобається на новому FHD, єдине, якщо у аксона пентайл, то 2к звісно краще
Востаннє редагувалось 18.05.2017 21:39 користувачем YumaX, всього редагувалось 1 раз.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX
что такое пентайл? у аксона амолед.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

KingpinUA:что такое пентайл? у аксона амолед.
Пентайл не залежить від технології екрану, це формування субпікселів

Отправлено спустя 40 секунд:
Феном Феномыч:это оно?
:yes:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

YumaX
Единственное, что непонятно, так это отсутствие поддержки быстрой зарядки. В комплекте идет блок питания с параметрами 5В 2А, именно в этом режиме и заряжается аппарат.
Смутило, а так конфетка. А если в сторону бюджета, ака - экран меньше хуже, фотки шмотики попроще, но батарея и процессор такой же, или лучше в плане экономии.

Отправлено спустя 21 секунду:
Экономии энергии.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч:Единственное, что непонятно, так это отсутствие поддержки быстрой зарядки.
Фігня, там хвилин 10-15 різниці буде, якщо буде
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ну а долгоиграемость и бюдженость повышенная, так сказать чтоб нежалко.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Феном Феномыч
Ще варіант 5'' 4 pro, але там ціна така ж
Феном Феномыч: и бюдженость повышенная
Щось не в'їхав, що вимагається :think:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

YumaX
Пару лет и на свалку истории. Чтоб не жалко понять ударять и прочее. Качество фоток, видео не важно, от слова совсем. Более важно ударостойкость, температуры, долгоиграемость, цена. Примерно так.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX
пентайл? как он проявляется?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мої вітання! Хочу старшому сину тел.(в основному для того ,щоб телефонувати з роботи і бути з ним на зв"язку). зараз діти такі ,що проводять багато часу в іграх на них і перш за все мені важливо,щоб там був фуллХД + як найкращий екран,щоб малий поки мене немає дома не псував собі очі. Б"юджет в районі 3 тис.грн. буду вдячний за поради. Головне добрий екран решту немає значення(1 сімкарта,16 -32 гб пам"яті,2 оперативки,сенсор).
Дякую за поради :beer: :super:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Главное размер, а не разрешение экрана. Мелкий текст не ахти для глаз
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
В мене зараз А5 2016 самсунг - норм апарат і все мене влаштовує , но для нього тел за 11 тис грн зажирно ще. Мій старий самсунг с3322 лайно відверте і я не хочу , що він зараз ним користувався . Просто хочу апарат для розмов з ним і щоб коли мене чи жінки дома немає він міг якесь відео глянути чи ігри пограти, і щоб я не переживав сильно за його очі ( хоч знаю, що це все одно шкодить, но від прогресу не втечеш). Мені потрібно , щоб він поки мене не має в разі чогось постійно був зі мною на зв'язку.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

viperest1
Xiaomi Redmi 4
Не?
Відповісти