Опубликованы финальные системные требования Prey

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Raizly
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликованы финальные системные требования Prey

Беседка радует своими дэмо-версиям, хорошая тенденция.
Shy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра похоже будет хорошая, но я один не люблю Край энджин, тормозной он, не по картинке...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

напишу еще здесь...

Поиграл я вчера демку, на ПС4про неиграбельно, пока не повертаешь камеру все плавно, но как только начинаешь двигать стиком быстро - ужас :facepalm: это наверное даже не просадки а тупо криво прописано управление, даже чтото типа инпутлага присутствует, целится по мобах очень тяжело, куплю на ПК

ютуб не передает всей печали
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy:на ПС4про неиграбельно
Смею предположить и сглаживания нет :D
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem ну у меня телек на 3м от меня + он сам еще сглаживает, картинка хорошая, но геймплей ужасный
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

b_andriy
вообще никакой печали не видно. разве что, отсутствующие тени от фонарика :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

побегал вчера на ps4 pro в Prey First Hour Demo. Выглядит вполне годно - сглаживание есть, никаких дропов фпс не заметил, фризов при развороте тоже не было. Правда по-моему игра локнута в 30 кдс, независимо от железа консоли. Играл я правда в 1080р, нужно будет подключить к монитору и запустить в 2160р - интересно как будет там.
В плане геймплея это чистейший Bioshock, немного докрученный под актуальные требования Immersive Sim. Если понравился последний Deus Ex и Dishonored то в Prey играть будет очень приятно :up: А так, да, конечно, покупать строго на РС.

По поводу резкого разворота камеры на аналоге, в настройках управления по умолчанию, выставлена 50% акселерация камеры. Советую убрать ее в 10% или вообще 0.

Требования для РС версии - обычные, единственное зачем мультиплатформе 16гб памяти если она на консолях помещается в 4-5, но это такое.


Конечно да, не без смешного. Сейчас зашел на страницу игры, открыл скрины и очевидно что ни подобного рода графики ни эффектов в финальной версии нет. Единственная надежда, что на РС выпустят SweetFX что бы хоть как то сделать картинку мрачнее и контрастнее:
спойлер
Зображення
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ПК игроков прокатили с демкой, по сути это плевок в лицо всей ПК аудитории, странно после такого думать о покупке игры.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style да ты шутишь :gigi: при повороте камеры резко влево вправо такое ощущение что 15 фпс пкшних, играл тоже 1080р, если увеличить чуствительность до 70-100% воопще кошмар, хотя я наверное зажрался совсем после ПК

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
вообще никакой печали не видно. разве что, отсутствующие тени от фонарика :facepalm:
ютуб еще тот гад

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
По поводу резкого разворота камеры на аналоге, в настройках управления по умолчанию, выставлена 50% акселерация камеры. Советую убрать ее в 10% или вообще 0.
попробую :beer:
потому что реально вроде плавно все, но вот резкий разворот это нечто
ведь если я не двигаюсь, все мимики, дома, и тд очень плавно идут
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Zenux:ПК игроков прокатили с демкой, по сути это плевок в лицо всей ПК аудитории, странно после такого думать о покупке игры.
У пк аудитории слишком обширный набор различного оборудования, что очень усложняет точную локализацию обрануженных багов. Разрабы и после демок на соснолях будут перегружены работой по исправлению уже обнаруженного, чтоб еще и переворачивать тонны данных по ПеКа, пытаясь огадать в чем причина проблемы, в том, что у игрока маман "Chineese Bomzh edition megaserver Z99 Mainboard RR Led Ultrawhite mega coloured ultimate pro quadro" к которому прикручен 48-и ядерный оптерон времен мамонтов, или что у игрока стоит не один нормальный радик/жираф, а супермодный хексо-кросфаер из 6-ти жирафов 660ti.

P.S. Черт! Забыл в названии мамки слова Fatality и RGB!
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Zenux:ПК игроков прокатили с демкой, по сути это плевок в лицо всей ПК аудитории, странно после такого думать о покупке игры.
На PC демоверсия RE7 пришла за месяц до релиза игры, а на PS4 их было как минимум три за полгода до релиза и ничего, все как то утерлись. Игра правда, получилась откровенно слабой, но это совсем другая история.
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo
Демоверсия делается с одной единственной целью - склонить игрока к покупке полной версии, причем тут ваши:
...У пк аудитории слишком обширный набор различного оборудования, что очень усложняет точную локализацию обрануженных багов..?

Вариант что Bethesda просто испугалась выпускать демо на ПК, а то не дай бог ломанут защиту и полная версия появится на торрентах в день выхода намного ближе к реальности.
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Zenux:Вариант что Bethesda просто испугалась выпускать демо на ПК, а то не дай бог ломанут защиту и полная версия появится на торрентах в день выхода намного ближе к реальности.
Ага... то-то Dishonored 2 просто на каждом трекере в раздачах висит :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Вариант что Bethesda просто испугалась выпускать демо на ПК, а то не дай бог ломанут защиту и полная версия появится на торрентах в день выхода намного ближе к реальности.
Это пожалуй единственная логичная версия почему ее в действительности не выпустили.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style пробовал убавить ускорение камеры, таки да, стало лучше, но всетаки лок на 30 фпс и соответственно неиграбельно всеравно :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

b_andriy:Shaolin_Style пробовал убавить ускорение камеры, таки да, стало лучше, но всетаки лок на 30 фпс и соответственно неиграбельно всеравно :gigi:
Есть надежда, на то что после релиза подвезут патчи для boost-мода ps4 pro. Но мне как то фиолетово. При выводе картинки в 2160р дроп фпс кстати больше, чем при рендере в 1080р.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Интересно как долго в минималках продержутся 660 и 7850? Думаю что еще годик или от силы два максимум а потом будет что-то типа 950-960 или 1050-1050ти и 460-560 4 гб.
Відповісти