Star Wars Battlefront 2 покажут в середине апреля

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Star Wars Battlefront 2 покажут в середине апреля

Сюжетку добавят. Недавно установил первый Star Wars Battlefront, так что-то графика уже не кажется такой классной, когда увидел ее первый раз. Неплохо, но не супер. Во второй части подтянут графончик до уровня первого БФ.
Shy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю меня наверно одного задолбала эта тема...не знаю как объяснить, вроде и картинка хорошая и все весело...но что то не то, ну не цепляет как тот же батлфилд 2, или бэдкомпани2, как то все простенько по детски что-ли...пиу пиу олололо...нужна атмосфера... и убрали бы уже элитные классы, бред какой то. Все это ИМХО конечно
JIuC
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Одесса

Повідомлення

Shy:Не знаю меня наверно одного задолбала эта тема...не знаю как объяснить, вроде и картинка хорошая и все весело...но что то не то, ну не цепляет как тот же батлфилд 2, или бэдкомпани2, как то все простенько по детски что-ли...пиу пиу олололо...нужна атмосфера... и убрали бы уже элитные классы, бред какой то. Все это ИМХО конечно
Поддерживаю
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Shy
потому что это казуалка, я в бесплатные выходные как-то час поиграл, вообще не зашла: отдачи нет, такое "пиу-пиу" и от бедра и на бегу, убожество :down:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Меня совсем не попёрла игруха. Взял бесплатный пробник, ито шаровые 4 часа не доиграл. Отдача не чувствуется, регистрация попаданий такая себе...никакая. В баттлу 1 шпилю - толково! А тут, - ну никак не играется! :puke:
Так что вторую часть не надо! Хватило первой!
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я бы светошашкой помахал или квесты поделал, но пиу-пиу в этой вселенной не привлекает.
Даешь KOTOR3 с реалтайм боевкой, только без педерастов, скана и прочей современной ереси.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg:Я бы светошашкой помахал или квесты поделал, но пиу-пиу в этой вселенной не привлекает.
Даешь KOTOR3 с реалтайм боевкой, только без педерастов, скана и прочей современной ереси.
Оплачиваете подписку в SWTOR и играйте, изи.
Відповісти